Байки со службы. (Истории могут писать ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ Г.О)

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем Дед доед, 5 июн 2016.

  1. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Спалил ночное СРП в душе.
     
  2. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Был в патруле Blade-ов с Ghost-ом вроде, не помню уже. Поймали какого-то беженца, и я прошу, мол, дайте его мне, мне нужен опыт общения с беженцами.

    дали. Я его увёл в комнату, мы остались один-на-один. Я его раздел до гола, огрел дубинкой и скинул с крыши трехэтажного дома.
    [​IMG]
     
    Lazar`, FL1NN, Anthony Preston и 11 другим нравится это.
  3. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Что бы рассказать... Как самый импульсивный и тем не менее продуктивный юнит чуть не развел весь командный состав? Или о братстве среди наших боевых представителей с взаимным доверием, который образовал сильнейший отряд реагирования? О забавных моментах, происходивших в медблоке НН, бухом администраторе или... Ладно. Кому нужны доисторические истории? Лучше послушать те, что произошли недавно. Так ли они интересны как предыдущие?
     
    Крабстер и Мангуст нравится это.
  4. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Сбацай что-нибудь древнее лучше
     
  5. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Сбацаю как настроение будет, ты тоже что-нибудь отпиши
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я в своем сне будучи на службе занялся SRP, в то время когда ситы просто мимо ходили как ни в чем не бывало
    upd: шучу мне секс в го не снится
     
  7. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Внимание анекдот с участием 942 и 230. Патрулируем,заходим в ПУЖ и видим там ситку и двух ситов. Переводим их в НН,обыскиваем.... И тут начинается.....

    942: -"Хабар принес?"
    Чапаева: (Ещё там пропуск ГСР,но его не видно из за чемодана)[​IMG]
     
    Kacnep нравится это.
  8. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    957. Капитан блейда. Не помню точно ту ситуацию, возможно предпосылки там были другие, попробую дорисовать все по памяти... Поправьте если что. Встретил у кабинета ОСН рекрутов жаждущих обучения. Встряли в проходе и не давали прохода. Взял осколочную гранату и бросил им под ноги. Вы бы видели как они бежали! А потом из гранаты разнеслась дымовая завеса. Хорошо что фантомы не видели, влепили бы по первое число. А рекруты посмеялись, научились теперь уступать проход старшим.
     
    FL1NN и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  9. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    ночью, когда онлайн был чуть маленьким, вышел за юнита без повязки и без 10-8 в жс. зашел в БС, тогда ещё БД не было и часик потусил без маски с ситами, а потом также вернулся в нн.
     
    FL1NN и Danchik нравится это.
  10. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    сидели в ппс, я за 812 и еще два человека. чел зашел в переулок,мы его поймали, а у него. Топор, куча метала, гвоздей, балончик, еда лоялиста 3 уровня(а он ситизен по лольности) А главное то что он признался в двух убийствах. НОРМАЛЬНО В ПЕРЕУЛОК ЗАШЕЛ. Короче дали ему 18 код, а он там еще завел. Вы должны быть расстрелены вы хуже меня!
     
  11. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Дата: 06.07.2020. Мой 225-ый. Вход в ПРР. Гражданин, имя которого я не помню. Веду его на случайный обыск, так как у него есть 10 ОН. Потенциальный нарушитель и возможный беженец. Проверив его, ничего не нашёл, вообще. Он сказал, что победил в такую себе лотерею. Заманивать пришлось пряником, пообещал приз за обыск. На выходе сказал, что он победил отсутствие перевоспитания за нормы передвижения. Он плюнул на пол выхода в ПРР, попытался убежать и столкнуть 884-ую при побеге, так как они вместе с 305-ым стояли рядом на 03 КПП. В итоге, несли его вместе с Блейдом 344-ым на ампутацию. Вот так вот гражданин победил в лотерею.
     
    FL1NN нравится это.
  12. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    i won the lottery
    [​IMG]
     
  13. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Стоял я с Мангустом на помостках, мы услышали как дверь открылась и там вышел Ковер с Вульфом, Мангуст хотел пойти назад, но моста не было и так получилось, что он просто скинулся и разбился
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
    FL1NN и Hiccabe нравится это.
  14. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    я помню, как на 103 наехало два рекрута, а после они вычищали священный ковёр в кабинете блейд
     
  15. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Вышел рекрутом в 10-8 три года назад.
    Назначили в группу что проводила РФ.
    Думал что буду стоять и ничего не делать.
    Половина ситов что клепали рационы вышли с сервера.
    Лейтенант блейд под номером 103 заставил делать рационы.
     
    Filerson, Danchik и Бруня Брунькофф нравится это.
  16. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    НОРМММ
     
  17. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    Я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ
     
  18. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    upd: я это вспомнил
     
    TOBKA4 и Saw нравится это.
  19. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я хоть и не сотрудник ГО. НО, я со сотрудниками общался по поводу с супа с опилками. Повара ГО, конкуренция рядом.
     
  20. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    Помню, пару недель назад мы с 808 фанились и за ГО пошли на пляж, я сел в катер, забыв что модель ГО багается, и из катера вылезти невозможно. Тогда Польскому пришла в голову супер крутая мысль начать пиздить катер парализатором, что-бы я вылез. Однако напомню, что катера баганные, и при одном ударе по ниму- вы теряете 80 ХП. Вообщем, так 024-ый там и погиб и обзавелся своим личным Д-флагом.
     
    Крабстер нравится это.