Беседуем почти по душам

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Anja_K, 23 сен 2019.

?

Что вы выберете?

Голосование закрыто 25 сен 2019.
  1. Дать независимые выводы для ОТА с EOW

    6 голосов
    18,2%
  2. Дать независимые выводы для ОТА с EOW, OWC

    17 голосов
    51,5%
  3. Убрать все эти блоки, квадраты, сектора в качестве обязательного шаблона, вернуть все.

    7 голосов
    21,2%
  4. *что-то ещё, в комментах*

    3 голосов
    9,1%
  5. Вообще ниче не делать

    6 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    хз, это ж флудилка, почему не покекать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    так то да флудите моя тема будет хайпиться больше ооо да
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Почему ты такой наивный. Еще и быдло.

    Прочитай еще раз сообщение, если в школе учили. Где там сказано про неумение стрелять? Я написал, что юниты не спец. отрядов имеют навыки и способны стрелять и продуктивно участвовать в бою, со своими минусами. Почему все специализиции в пыщах "тренируясь" являются дохера "бойцами", даже если они "жмыхи", а в ГО такого быть не может?

    Отпор дать можете, никто не спорит. Все зависит от ситуации и места. Поэтому уйти живыми против 03 у вас ровно столько же, сколько и у противников. Кто опять же сказал, что их никто не учит? В пыщах учат, а в ГО согласно ранга - нет? Кек, классно мыслишь.

    Тренированных бойцов априори меньше, чем рядового состава. Кто там такие 03 вообще, сержанты то всего-лишь, это же не новобранцы пыщей, да.

    Везде есть. Я про это ничего не сказал, разве что это никто в IC не учитывает, как и прибавки у них нет.

    Я не являюсь кмд фракции, а еще указываю тебе на то, что ты строишь из сопротивления профессиональных бойцов, хотя по факту сопротивление априори слабее, потому что находится под постоянным контролем и гнетом, именно поэтому, они забиты под землей. Не знаю, где ты там нашел "боевые" стычки и прочие операции.

    Я бы посмотрел на это тоже, учитывая что повстанцы сидели под землей, прятали все базы и вышли только тогда, когда их ГГ мотивировал на действия, согласно сюжету игры.

    Ты топишь за повстанцев, забывая, что у нас СитиРП, а не подземная жизнь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Зато весело. Если бы я хотел - я бы подставил сюда картинку из Ace Attorney.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Давай не будет сюда сувать Hl2. Почему? Да потому что у нас за стенкой запретный сектор и силы сопротивления - конечно для этого нужны силы стабилизации а именно Солдаты - да Жорик Фримен в главе "По каналам" сталкивался только с силами Г.О - НО - вертолетом Охотником управляли Солдаты Альянса.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Ну так это написано в основной информации, с сопротивлением может справится и ГО... Точнее могло, в 15 и 16 году.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    да какая блять нахуй разница кто сильнее в пыщах придет димид с арбалетом в го кинг с шариком заебали дело не в том кто накаченее и у кого снаряжение лучше дело в МОЗГАХ
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    У ГО тоже чарам больше года, моему 02 вообще 4 года. Есть 548, который капрал, которому тоже не один год. Персонажи в ГО после окончания семичасовой, что ты на это скажешь, где там профессиональные бойцы?
    Так что не вижу проблем отправить 03, который может точно так же убить пару тройку пыщей, без каких-либо проблем. Все зависит от ситуации, держать оружие он умеет, пропаганде подвергается, опыт копится. А ты все еще гнешь ветку, что пыщи этакие "универсальные бойцы" без отряда, которые дохера бойцы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    и никто не говорит о СмЕкАлОчКе.......
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Ну про это я не говорю, потому что когда до этого доходит, начинаются срачи. А я там стоял, а я тут стоял, а я то делал. И так каждый раз, поэтому никто этим уже не пользуется почти.
     
    KOTAKASI ⁵² и Anja_K нравится это.
  12. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Кто бы спорил.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Будь у нас карта по больше но увы нет так как движок "Молот" не способен делать большие карты из-за тупых лимитов приходится ссраться из-за этого - если бы такого не было - типо у ОТА своя база у Г.О своя я бы и не начинал эту ****
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Зачем сраться если вортигонты лучшие ?
     
  15. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Да...Вырубать технику Альянса с дистанции - мины тоже вырубать - конечно вы классные)
     
    KOTAKASI ⁵² и seiko нравится это.
  16. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    Тема была для ОТА, в итоге говорят про пыщей и го отлично
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    переходят вообще даже не на людей
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    мне плохо от всего этого текста, даже не хватило духу прочитать всё это, но можно просто вкратце. у ребелов есть некоторое количество бойцов с норм такой прибавкой (на данный момент в штурмовом отряде ребелов только два человека не считая джаггернаутов, то есть офицер и какой-то там ветеран)

    что мы имеем у альянса? - миллионы миллионов ота и 4-5 блейдов с таким себе нормальным снаряжением тоже норм такой пищей, стимуляторами и так далее. ребелов всяких новобранцев балансируют снарягой ибо оный не способен будет ничего предпринять против того-же 03, особенно в одиночку или даже отряд из солдата к примеру и двух новобранцев.

    может уйдут, может кто-то ранение получит. но ничего серьёзного. какбы.. ребелы это партизаны, суть которых заключается в диверсиях всяких, засадах. а не идти просто в лоб мочить отряды ота и гэо день изо дня. фракции сами по себе как по мне норм сбалансированы даже взяв за учет состав.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  19. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Иди там в свое ГО обратно, тут только бойцы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    ОТА для стычек лоб в лоб, повстанцы для мозгов.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.