Блинчик, наци, два ГОшника.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем vLaDoRIn, 1 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    1. Новогодний | Vladimir и Steam ID: STEAM_0:1:191005329.
    2. Дата фиксации нарушения: 01.01.2022.
    3. Причина жалобы (описание событий): я прекрасно понимаю факт, что личные сообщения это не повод писать жалобу, однако подчеркиваю их… На сервере этот человек ведет себя как наци и скинхед. В ЭТОМ СОМНЕНИЙ НЕТ И… даже скриншот приложу. На самого GRID ничего против не имею, однако, те встряли в перепалку, где первый материт скинхеда, а скинхед начинает свою шарманку с подчеркиванием того, что его обидчик свинья. Следственно, я человек который чувствует оскорбление в ЛС, в ДС канале, даже на ПБ (уже и на сервере, мда) желаю, чтобы этому человеку дали его наказание. Он его давно заслужил, я надеюсь меня правильно поймут.
    4. +.
    5. Блинчик; STEAM_0:1:191005329. Персонаж - HELLCAT (адская кошка)
    6. Верно.
     

    Вложения:

  2. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Давай сладенький, заставь меня хрюкануть еще разок.

    Ты это так любишь, оскорблять чернокожих, евреев, украинцев. Пора бы тебе обряд призыва Попобавы устроить, чтобы понятно было насколько больно людям читать это порой бывает.
     
  3. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    На-ачнем по порядочку. Оскорбления в словах блинчика нет. Есть провокация.
    Я его не оправдываю, но ты просто накручиваешь ситуацию.

    Оскорбления Украинцев, тут нет. Ни слова про ****ов, Украину, Крым, и подобного.
    Ты тоже довольно хорош во всякого рода оскорблениях, но из-за трех слов в ООС, на тебя жалобу не строчат-же.
     
  4. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    RUFER и juteezz нравится это.
  5. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Так я никого не провоцировал, Джесси подошел и начал называть меня шлюхой) На скрине видно как он первый начинает, я ответил просто
     
  6. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    То есть в лс ты писал мне это, отлетал в дс за оскорбление чернокожих и щас пытаешься выйти сухим из воды?
    ХУЙ.
     
  7. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Да и какой я блять скинхед, вы че с дуба рухнули, у меня гражданство израиля и украины.
    Опять же в дс ты тоже первый начал. Да и банили меня за гифку не про чернокожих
     

    Вложения:

  8. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Кидаешь в оправдание свое скрины из лс? Кринжатинка, это как оно поможет? Я показываю факт что ты игрок, который накопил себе на бан за наци. Шутками про евреев, украинцев и прочее. Много кто это подтвердит, для меня это оскорбление, для вас это провокация. Для Блинчика это вообще, защитная реакция.)
     
  9. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    кринжанул)
     
  10. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    Подведу итоги.
    Владимир кидает в жалобе обрезанный скрин ситуации, где он же первым и является зачинщиком конфликта. Возможно, скриншот Блинчика так-же обрезан. Но сейчас Писатель жалобы. закапывает сам себя.

    Хочешь закопать блинчика на пермач? Собери доказательную базу в виде скриншотов, опросов, и подобных пруфов.
     
  11. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Я зачинщик? Ты в норме малой? Я тебе щас логи заскриню чтобы ты понял, что я рядом стоял и молчал.
    ХАХАХАХАХААХ БЛИНЧИКА ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕТСЯ БОЖЕ.)
     
  12. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.03:876: хорошие мальчики и девочки не механились и не отвалилсь в бан
    [OOC] Chris Martin: То было страшное время немецкой осады Сталинграда... *музыка Call of Duty World at War*
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.03:876: деньги хоть вернул?
    C17.MPF.GRID.05:412 передаёт "<:: Центр, зачислите очки лояльности гражданину #15311, причина: Сдача КБ-1, количество очков: 0.5. ::>"
    Центр: "<:: Очки лояльности гражданину #15311 начислены. Гражданин получил 0.5 очков лояльности, общее количество 2.301/100. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:HELLCAT: конечно
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.03:876: ты меня забанить мог блин
    C17.MPF.GU.05:090 шепчет "<:: [[damn pish.. ::>"
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:HELLCAT: ок отдай
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.03:876: хорошо что я вчера отдал бабло в долг
    [CP] @AHelp C17.MPF.GU.05:090 (Новогодний | Vladimir_DC): У меня украли униформу кадета, гарнитуру и беретт вчера. Что делать.
    C17.OTA.RANGER.SOW:364 передаёт "<:: 364; Сектор-3 чист. Перехожу на пост Сектора-5. ::>"
    Attempting to create unknown particle system 'tv_break' (x2)
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:034: Слышь, шлюха.
    Вы купили 1 9x19 мм Парабеллум у C17.MPF.GRID.02.285.
    Вы купили 1 9x19 мм Парабеллум у C17.MPF.GRID.02.285.
    Вы купили 1 9x19 мм Парабеллум у C17.MPF.GRID.02.285.
    Вы купили 1 9x19 мм Парабеллум у C17.MPF.GRID.02.285.
    C17.MPF.GRID.02.285 говорит "<:: Никак нет."
    C17.MPF.GRID.02.285 говорит "<:: Конец связи!"
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:034: Да-да, ты.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:HELLCAT: Хрюкни.
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:034: Иди за мной, шмара.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:HELLCAT: Хрюкни.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:090: Все, жалобу оформляю. На блинчика.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:HELLCAT: Хрюкни.
    [LOOC] C17.MPF.GU.05:090: Причина: оскорбление украины.
     

    Вложения:

  13. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    Твой скриншот.
    [​IMG]


    Его скриншот.
    [​IMG]

    У тебя обрезано верхнее сообщение. Или ты 090? Если ты НЕ 034. То я обознался, и не правильно понял ситуацию.
    Виноват.
     
  14. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    А где тут я начинаю?)
     
  15. Karab

    Karab Пользователи до 5000

    22
    56
    13
    034-ый Спровоцировал Блинчика. Тот его оскорбил в ответ.
    Оба хороши, оба заслуживают наказание.
     
    vLaDoRIn нравится это.
  16. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Когда глагол "Хрюкни" стал оскорбление? Это всего лишь обозначение, что слова зачинщика - хуйня ебанная. И не принимаются как адекватные
     
    Nevix и juteezz нравится это.
  17. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Мне похрен ему дадут его бан, как бы он не вертелся подобно ужу на сковородке.
    Пишите че хотите, там есть факт нарушения правил и мне плевать насколько это кринжатина. Однако, меня однажды за слово петух забанили на два дня и ничего, не хрюкал.)0)
     
  18. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
     
    FL1NN нравится это.
  19. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Окей, и?
    Оформляй жалобу на мой ЛС будучи когда я был не трезвый.
    Может и забанят меня за оскорбление в лс.))
     
  20. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Уважаемые игроки PostBellumRP, я — владелец персонажа 034. Я прекрасно понимаю, что Вы хотите высказать свое авторитетное мнение и увеличить размер своего детородного органа на десять с половиной сантиметров, но, к сожалению, ни первое, ни второе здесь не канает. После долгой разлуки со своим любимым со–игроком @Blinchik , мы решили немного понести хуйни в LOOC. Да, использовали нецензурную брань и оскорбления (последнее было больше с моей стороны), но в качестве шутки. Никаких украинцев, чернокожих граждан Соединенных Штат Америки, выходцев из Золотой Орды мы не оскорбляли, да и не собирались вообще в принципе. Все мои слова были адресованы только игроку @Blinchik , а его слова — ко мне. Никто из нас друг к другу претензий не имеет. В чем смысл жалобы — понятия не имею. :) — улыбка без негатива (?).
     
    FL1NN и Blinchik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.