C17.MPF.GU.04:VICE

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем T1LAS, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    1.https://steamcommunity.com/profiles/76561198925361800/
    2.Мой персонаж только приезжает в город, выходит и осматривается. Спустя пару минут направляясь в ГСР, останавливает один из сотрудников ГО. Оказывается какой-то сит пожаловался на меня, что Я прыгал на нем и бегал. Самая обычная клевета, нас обоих введут в помещение. Начинают обыскивать, у меня ничего не находят, а того кто на меня наклеветал находят Кб. И ЕГО ОТПУСКАЮТ, НИЧЕГО ЕМУ НЕ СДЕЛАВ!!!
    Мне говорят на первый раз прощают, хотя такого и не было. Потом спустя время говорят нифига, будет задержание.(Тут прошу обратить внимание на скринах есть все это)
    По рп сперва сказали одно, потом оказывается другое.
    Заводят вниз и говорят, что ты бегал. Хотя такого даже и не было, делают 5 ударов вместо 3-х.
    Кидают на 30 минут в карцер и начисляют 10 очков нарушения, за то. Чего Я не делал!
    Прошу забрать ВЛ у данного игрока. Пожалуйста повлиять на то, что любой гражданин может оклеветать другого. Сказав что он бегал, а сотрудник ГО сразу верит и бежит сажать сита в карцер. Это не реально!!!!
    Ниже скрины того, что прощают на первый раз, а также накидывания 10 ОН и 30 минут, якобы за бег. Разве человек не несёт за ВЛ ГО? это не правильно. Получается покупая ВЛ ГО, нужно вырасти до звания. Где можно ходить по городу и тупо приписывать нарушения всем подряд, которых они не делали. И тупо избивать, это беспредел!!! Должен быть реализм. А не способ самоутверждаться. Ново прибывшему ситу не дали бы 10 ОН за бег, данный сотрудник ГО чувствует себя безнаказанным и отыигрывает за ГО как ему хочется, хотя есть правила начисления за нарушения.Он их нарушил
    3.https://imgur.com/a/naaDUCK
    https://imgur.com/ws9YzGI
    https://imgur.com/a/M6x4KEh

    4.https://steamcommunity.com/id/2282383821/

    P.S Ребята которые у меня в игноре, даже и не пытайтесь! не увижу ваших нападок.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Чел. Ты ведь понимаешь, что все что ты описал является РП моментом? Да, дерьмо случается, но факта нарушения нет. В ИРЛ точно такое же происходит.
    Крч, жалобу отклонят.
     
    Крабстер и FL1NN нравится это.
  3. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    В игноре если что
     
  4. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Жб отклонят, ну серьёзно
     
    FL1NN нравится это.
  5. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    А да и еще, ты задолбал из мухи слона создавать. А и еще, хочешь чтобы игрок который делал все по рп моментам и никак ничего не нарушал в оос, был снят со своей роли которую он наверняка купил за 800 руб, его сняли из за буйного сита которого побили за рп.
     
    FL1NN нравится это.
  6. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Тебя же задержали не у вокзала.
     
    FL1NN нравится это.
  7. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Держи в курсе, он несёт ответственность за перса.800 рублей не повод спускать беспредел
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  8. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
  9. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Ладно, неважно. Всё равно у челика дурная слава.
     
    seiko и FL1NN нравится это.
  10. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Вспоминай оригинал халфы 2, там до тебя тоже метрокоп доебался, банальным скидыванием банки, чем эта ситуация хуже. Человек хочет отыграть мудака ГОшника( по вашему мнению, который сжает всех) то пожалуйста, пусть получит по башке от старших. Ну никак не писать ЖБ, мол какой плохой ГОшник, отыгрывает плохого гошника, накажите его!
     
    FL1NN нравится это.
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    А. Я тебя вспомнил, мистер "взрослый".
    Слушай, я понимаю, что кринж у тебя в крови, но жалобы на РП ситуации отклоняются. Ибо это РП. Нарушений тут нет.
    А то по твоей логике я могу написать жб на человека за то, что он убил моего чара.
     
    FL1NN и jojik нравится это.
  12. Black

    Black Well-Known Member

    35
    882
    83
    да.
     

    Вложения:

    • да.png
      да.png
      Размер файла:
      264 КБ
      Просмотров:
      250
    мозг_поломан, Justald, Migente и 8 другим нравится это.
  13. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Так ты можешь, если ты думаешь что твоего чара убили без веской причины, либо по тупой причине.
     
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Я хотел дописать, мол, что тебе не понравилась причина убийства твоего чара.
     
  15. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Не, ну и тролл же Пиночет. Хватит.
    [​IMG]
     
    FL1NN, TOP GAMER IN THE WORLD и Мангуст нравится это.
  16. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    В данном случае причина была корректная. А автор жалобы, кое что не договаривает.
     
    FL1NN нравится это.
  17. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Ты понял что написал ?в оригинале ХЛ, Алекс уделала голыми руками пару ГО вначале. Но тут такое не принимают, ибо сотрудник ГО супермен. Поэтому требовать хоть немного реализма можно
     
  18. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    они поддались просто ей а то в сексизме бы обвинили
     
    мозг_поломан и Justald нравится это.
  19. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    могу кстати скинуть не фейк видео где метрокопы развлекаются с Аликс в том моменте, хош?
     
    Xadek, мозг_поломан, Justald и ещё 1-му нравится это.
  20. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    Помню как меня в ИРЛ задержали за то, что я переходил дорогу в неположенном месте, а на самом деле я шёл по пешеходному переходу. Вот как раз пример, так что сворачивайтесь и закрывайте лавочку жалоб.
     
Статус темы:
Закрыта.