C17.MPF.GU.04:VICE

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем T1LAS, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Отличная причина для побега, но никак не для жалобы. Когда нибудь игорьки поймут, что писать ЖБ на РП аспекты зашквар и нерентабельно. Развивайте вашего чара основываясь на несправедливости окружающего вокруг мира и сделайте его уникальным. Что будет ГОшнику, если он вместо 8 ударов палкой по твоей жопе сделает 8 и один разочек засунет ее тебе в anal и не доложит об этом? Ну поди пожалуйся ГОшнику, что тебя незаконно выебли - тебя выебут еще раз и будут ебать, пока не замолчишь. А если ты замолчал - значит ты можешь убежать из города и стать рефугом. То есть каждый в жопу выебаный сит* бежит в ЗС, но не каждый ЗСер - выебаный в жопу сит.

    * "выебаный в жопу сит" - абстрактное представление антисоциального гражданина, получавшее несправедливое наказание/всеобщий пиздюль/15 суток карцера/вставьте причину сюда, который очень ненавидит ГО, хотя для справедливости стоит признать, что ненавидеть ГО можно и без боли в анусе, так что...nevermind
     
    Rois, Крабстер, Tsezar и 3 другим нравится это.
  2. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
  3. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Люблю наблюдать, кринге сториз по причине "Ай мкня удалили палочкой((( Угнетателиии!!! БУУНД!!" Чувкк... Лор почитай, и нотации как нужно играть за сита и что нужно не позорься.
     
    FL1NN нравится это.
  4. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    Позор... @T1LAS ты серьезно, или внатуре такой непробиваемый?
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    ребята, это жирный тролль, а вы ведетесь на его провокации.
     
  6. TOP GAMER IN THE WORLD

    TOP GAMER IN THE WORLD Active Member

    9
    107
    28
    Я считаю , что Атлас полностью прав и все его требования обоснованы. Есть большая разница между РП и банальным внутреигровым буллингом , и прочей ересью что мешает играть игрокам. В данном случае сотрудник ГО показал себя с худшей стороны, ведь прежде всего в игре на данном проекте нужно думать своей, не игровой головой. Игрок, что взял под контроль разум юнита ГО , решил просто напросто нанести психологический вред Атласу посредством необоснованного перевоспитания его персонажа. Разве это нормально ? Разве сервер одобряет такой вид насилия над личностью ?! Почему мы , обычные игроки, должны подвергаться перевоспитаниям и унижениям со стороны игроков Альянса ? Непонятно.
    Особо показательный момент : Гражданину были начислены 10 ОН , что за нарушения норм передвижений начислены быть не могут !!!
    Я не понимаю почему игроки не заметили настолько грубое нарушение КОДЕКСА гражданской обороны. Вот вы думаете, что его писали дураки ?
    Если в кодексе ГО написано - начислять 1 ОН, значит начислять нужно ровно столько сколько написано !
    Данный игрок нарушил множество положений кодекса гражданской обороны и снятие ВЛ вполне обосновано. Недопустимо подобным людям давать настолько серьезные роли.
     
    null, MurlocBob22, Yasha и 2 другим нравится это.
  7. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    Ответ выше... Я не знаю как это описать, лютый ужас. Отклоняйте и закрывайте жалобу пока не поздно.
     
    Camio Fox и SunMann нравится это.
  8. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Допустим, игрок мудак. Попроси его так не делать. Но наказать его и завойдить ситуацию увы не выйдет, это же очевидно
     
    -=Фербик=- и FL1NN нравится это.
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Я считаю что всё по факту, кибертроллинг не приветствуется
     
    Lazar` и Yasha нравится это.
  10. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83

    [​IMG]

    UPD: Читая это все, я могу сказать только то, что АХАХХАХАХАХХАХАХХАХААХХАХА такой кринж, АХАХАХХАХАХА, закройте уже жалобу, это цирк полный, хочется уже плакать со смеху
     
    Крабстер и FL1NN нравится это.
  11. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
  12. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    По-моему этим сообщением всё было сказано. Большая просьба снять ВЛ у нарушителя + бан за нон РП + 5 ул автору данной жалобы, но это так, в виде небольшого извинения от проекта
     
    FL1NN, Крабстер и Yasha нравится это.
  13. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Ну на этом сервере как я понял нон рп со стороны ГО быть не может. Посадил просто так? Это рп момент. Забрал все деньги просто так при досмотре? Это рп момент. Расстрелял ни за что? Ну как бы рп типо ну че ты тут воняешь.

    Я конечно понимаю, что челы именно за это платили бабло, но правда выглядит очень странно. Мент может сделать все, что угодно и списать на рп. Ну как бы да с одной стороны, но с другой стороны это просто бред.

    За эту ситуацию ничего не знаю, просто хотелось бы вставить свои 5 тэнге
     
    T1LAS нравится это.
  14. Yasha

    Yasha Member

    10
    46
    13
    Браво! Описал все мои мысли, только более красиво. Соре уже 10 тэнге вставлено от меня в эту тему
     
    T1LAS нравится это.
  15. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    В игноре, думаю на будущее вряд-ли получится умничать
     
  16. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    ты такой смешной.
     
    FL1NN, Frad и seiko нравится это.
  17. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Туда же, прежде чем писать в такой грубой форме, надо понимать. Что на форуме у тебя нету вла ГО, тут за беспредел и хамство можно отлететь.В игнор
     
    TOP GAMER IN THE WORLD нравится это.
  18. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Вот в чем проблема этих ваших новичков? Почему они не могут разобраться с ГэО в IC? Тебя задержал юнит ранга РКТ-04? Зови старший состав - пусть разбираются с этой клеветой.
     
    FL1NN и Крабстер нравится это.
  19. =)2kek

    =)2kek Active Member

    2
    120
    28
    Аааа этот тот чел, который мне на бошку прыгал, когда я мусор убирал и просто бегал по Монтажной как псих. красавчик)
     
    FL1NN нравится это.
  20. T1LAS

    T1LAS Member

    47
    12
    8
    Абсолютное враньё, ты побежал в надежде получить ОЛ клеветать.
     
Статус темы:
Закрыта.