Че пацаны, юбилейчик?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mark Calhoun, 28 июл 2018.

  1. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Вот, вообщем, и настал то чего я очень ждал(нет) - юбилей. Именно сегодня, 29-го июля(ну, кому как, у меня уже час ночи), в прошлом году я попал в эту психушку, которую я полюбил, и сильно. Короче, этот кусочек шоколадной окрошки на мороженке(ака Mark Freeman) уже целый год с вами, я бы себя сам поздравил, но это самоостос, so...
    Ну вы поняли, я уже как год с вами, спасибо вам всем ха то что есть(я никуда не ухожу).
     
  2. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Печально, что я не помню точную дату прихода на PB. Отбеливатель промыл мне не только желудок, но и воспоминания.
     
    Shnaps200' и TemplarS4DW нравится это.
  3. Crypter

    Crypter Well-Known Member

    36
    693
    83
    Точную дату начала игры я не помню, но основной форумный аккаунт создан 23 ноября 2015. Первый скриншот с сервера у меня 22 ноября 2015.
    Помню тогда у меня в Steam была аватарка, которая даёт ответ на тот самый вечный вопрос... Если кто видел, то вспомните и знайте теперь как он выглядит.
     
  4. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    С мапы билда 2010, прямо за пару дней до губковщины когда-то зимой, о форуме даже не знал. Затем забросил надолго, вернулся уже в 2016, летом. А потом уже и о форуме узнал. Хых