Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
     
  2. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Ладно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Ryan 'Blood' Mayer передаёт "[[ сопротивление"
    Ryan 'Blood' Mayer передаёт "[[ в честь того что невикс носил неуставное снаряжение"
    кабинете пока я не вернусь из афк"
    Ryan 'Blood' Mayer передаёт шепотом "[[ я иду срать"

    1 минуту спустя

    [LOOC] Ryan 'Blood' Mayer: ладно я пошутил про то что закрыт
    [LOOC] Ryan 'Blood' Mayer: а по поводу последнего я не шутил
    [OOC] Ryan 'Blood' Mayer: afk
    [OOC] C17.MPF.PHANTOM.02:129: afk
    [OOC] Елена Кашелотова: afk
    [OOC] Майл Фауст: afk
    [OOC] Милена Якубович: afk
    [OOC] C17.MPF.HELIX.04:899: afk
    [OOC] Зелда Тянова: Афк
    [OOC] C17.MPF.GU.04:EAGLE: afk
    [OOC] Ника Рокколини: afk
    [OOC] Доцент Тополевский: afk
    [OOC] Bella Mills: афк
    [OOC] Дмитрий Ставров: afk
    [OOC] C17.MPF.CmD.CmR:116: Пойду проверю, афк ли они все..
     
  4. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    [OOC] C17.MPF.HELIX.04:482: не важно кто ты, медведь или юсек. главное что не юсек.


    C17.MPF.GRID.01:862 set C17.MPF.HELIX.04:482's name to C17.MPF.HELIX.04:BEAR.
     
  5. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    ** Ставрова невозможно опознать. Он одет как Лэтур.
    ** Т.Е он одет как портовая шлюха?
     
  6. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    [Молодой Американец | Среднего роста | Ул...] запрашивает "Говорит Шимз Каатз. Я обращаюсь к юниту 4-6-4 . Я желаю сознаться в помощи убийце. Я лично помогал Елене Гревцевой совершать убийства гражданских лиц в блоке Дэ. В подтверждение этому я желаю сказать о том, что жду вас возле блока Д. -Далее же послышался звук падения устройства запроса, да и передача прекратилась."

    upload_2022-3-12_0-36-27.png

    Перед собой вы видите тело какого-то американца. Рядом с ним лежит Устройство Запроса, а сам он повешен. . ? Вокруг его шеи находится небольшая петля сделанная , похоже, из простыни, к которой была закреплена телега со всяким хламом. . .Видимо. . .Суицид.
     
  7. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    ** Голос из приёмника передаёт "я хочу облизывать пяточки шипучки"
     
  8. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    316
    53
    Bruh.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    ** C17.MPF.BLADE.02:ZERO тот увернулся от летящей бутылки в свою сторону, затем активировал ловким движением пальцев - электродубинку, которая предварительно была выставлена на минимальный уровень мощности. "<:: Падлец. ::>" — Высказался Мужчина, в быстром темпе направляясь к нарушителю.
    ** Что тот предпринял в свою очередь?
    ** [Мужчина на вид 20-25 лет ростом примерно...] Гражданин быстро подошел к офицеру и со всей силы ударил его по лицу и сказал - " Подходи сюда черт!"
     
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Помянем.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Luckness(Котик)

    Luckness(Котик) Well-Known Member

    4
    952
    78
    [​IMG]
     
  12. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Никогда никто не любил самоцитаты.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    ** C17.MPF.BLADE.03:VELES вглянул на банду кривой писюн.
     
  15. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Смысл не понятен) Ты в полном контексте кидай, почему он так ответил.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    C17.MPF.GU.RCT:141 говорит "Я не буду обижать вас, если вы будете политкорректным. Ну, знаете, называть хотя бы чёрным, а не черномазым, угольком, негром, ниггой или ещё чем, список широкий."

    C17.MPF.GU.05:066 говорит "<:: Шоколадка, всегда так кличали. ::>"

    C17.MPF.GU.03:JURY-0 говорит "<:: Негр, ниггер, уголь древесный, каменный, черных, черенок, нигга... неважно. ::>"

    C17.MPF.GU.RCT:141 говорит "Шоколадка тоже под запретом."
     
  17. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    [OOC] C17.MPF.UNION:464: Кажется кому-то пора бежать
    [OOC] Maksim Bolshov: НЕ НАДО ДЯДЯ
    [Сотрудница ГО в утепленной униформе. Нев...] запрашивает "<:: Гражданская Оборона, Союз - Большов. Выйти на связь и доложить ::>"
     
  18. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    C17.MPF.GU.05:690 говорит "<:: Расскажи анекдот. ::>"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] говорит "ща расскажу"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] говорит "заходит в бар ***** русский и негр"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] говорит "и им бармен : о у меня как раз 3 патрона"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] говорит "и стреляет 3 раза в негра"
    C17.MPF.GU.05:690 говорит "<:: Убиваем... ::>"
    C17.MPF.GU.03:JURY-0 говорит "<:: Я сейчас три раза в тебя выстрелю за такой лютый баян. ::>"

    Ну а потом произошло это:

    Bob Sample говорит "Знаешь, почему?Я богатый молодойЗнаешь, почему?Десять лямов на ладоньЗнаешь, почему?Мой секрет пиздец простойЗнаешь, почему?Просто я делаю что хочу (Е, wait, е)"
     
  19. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Как же беспомощен специалист патруля...
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] кричит "Э Щ. Сюда подошел"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] кричит "и выпустил по фастику. не зли смотрящего"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] кричит "я сворую бабки прямо из комода своей бабки"
    [Мужчина лет 30. Среднего телосложения. А...] кричит "Вот вы ГОшники садите всех подряд в тюрьму. А слабо вам 1 x 1 в октагоне выскочить?"
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    upload_2022-3-13_21-50-10.png
    [OOC] Angstian Vandersan: Внимание внимание, важное объявление:
    [OOC] Bartosz 'Vagabund' Mandelstam: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной"
    [OOC] Дмитрий Ставров: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной
    [OOC] Ronald '227' Cray: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной
    [OOC] James 'Hog' Arthurs: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной
    [OOC] Эдмунд 'Мозгоправ' Митчел: [ooc] C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной"
    [OOC] Лорайн 'Пепси' Жонсьер: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной''
    [OOC] Juuzou Noriko: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной""
    [OOC] Роман Штангов: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной "
    [OOC] Ryan 'Blood' Mayer: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной"
    [OOC] Иван Рестлер: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной "
    Screenshot Requested
    [OOC] C17.MPF.GU.03:013: я плчу
    [OOC] Sam Ancient: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной "Ronald '227' Cray передаёт "[[ коипруйте"
    [OOC] Лиззи 'Купидон' Дрём: C17.MPF.BLADE.02:pHOENIX /me сделала предупредительный выстрел в голову со словами "зря вы сопротивление решили сразиться со мной "