Цитаты и фразы

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем RichardFox, 9 ноя 2015.

  1. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Сегодня, в 15:58
    Ладно. Всем пока, мне уже честно надоело как-то тут наводить какую-то суету, ибо изо дня в день выходит одно и то же, что уже не забавляет, как забавляло по-началу. Всем спасибо что участвовали так или иначе в моей жизни, спасибо что велись на мои байты, спасибо тем кто просто адекватно, без всякого негатива общался со мной. Я сам для себя доказал то, что хотел доказать и сделал много выводов с этого. Спасибо вам всем, не смотря на срачи, ни на разногласия, что поддерживали со мной общения даже в виде срачей, честно с моим переездом и по факту лишения всех друзей, с кем вырос в одной школе и в одном классе, на одном районе, с друзьями детства, с моей депрессией, я не мог адекватно социализироваться в новом городе, но к настоящему моменту всё уже в порядке, новые друзья нашлись и я чувствую себя комфортно, но еще месяца 2 назад мне сильно этого общения не хватало, поэтому спасибо что подарили мне море эмоций, что поднимали мне настроение сквозь эти реально на первый взгляд детские срачи. Лично хочу сказать, что как-то на тех, кто меня обсирал я зла не держу. Но и вы простите меня, что байтил вас и кого-то даже оскорблял, что я доставлял может кому-то тут дискомфорт, но цели кого-то обидеть я не имел, поверьте пожалуйста. И даже сквозь все разногласия я не чувствую злости ни на кого, надеюсь вы на меня тоже. Благодаря этому пребыванию, я выявил среди своих двух давних знакомых крыс. Посижу тут ещё денёк, да выйду, просто хочу посмотреть реакции людей. Надеюсь мы все друг на друга не таим зла, ведь мы всё же одно коммьюнити, а мразотных людей среди ПБ коммьюнити я не находил, надеюсь и не найду, потому-что с первого дня игры на сервере, я поверил в людей, играющих на этом замечательном сервере, ибо это реально самое адекватное коммьюнити среди всех серверов, не только русских, на которых я играл.
    [15:59]
    повторяю всё то, что говорил. Всем удачи, вернусь сюда тогда, когда уже будет совсем новый состав людей, игроков, всё поменяется и про меня забудут. Всем удачи!
     
    Садао Мао и MurlocBob22 нравится это.
  2. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    Это ваще кулгай
     
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    это тот самый КрутойПарень13
     
  4. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    548
    78
  5. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Ты покупаешь ежедневник чтобы вести личный дневник чара
    retUrn3d покупает ежедневники, чтобы жрать их

    Вы разные
     
  6. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Максим Коновалов передаёт "Раньше? Усов на тебе пока нету. Либо координаты сыра, либо на органы."
     
    Nevix и frodo нравится это.
  7. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
  8. FATTYKRAKEN

    FATTYKRAKEN Active Member

    6
    170
    28
    Намёк?.. Или предательский Банан?..
     
  9. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Хуже. 464.

    [​IMG]
     
    FATTYKRAKEN, Cornelius и Mark_Kann нравится это.
  10. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    2022-07-13 04:04:44: C17.MPF.UNION:RED banned the character C17.OTA.EOW.KING.
    2022-07-13 04:05:05: C17.MPF.PHANTOM.02:390 запрашивает "<:: [[лоялисты кинга убили шок ::>"
     
    FATTYKRAKEN, KooKooRooZoo, Мангуст и 5 другим нравится это.
  11. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83

    Вспоминается слова великого Гения Ильи
     
    frodo и Eyeswon нравится это.
  12. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    [Старикан. Лет около 50. Одет в потёртый...] говорит "Ебён-бобён! —с характерным хрустом и вскриком, гражданин, видимо, стал обладать модным горбиком из-за неподготовленной спины. Cps! "
     
    Axxy нравится это.
  13. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    [​IMG]
     
    FATTYKRAKEN, frodo и jordison нравится это.
  14. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    мужчина мечты
     
  15. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Именно так выглядит эта братва. Каждый ОТА "боится" их.(Гроза ЗС - ЧБС. Гроза ЖС - лоялы 4, оба черные, делайте выводы) [​IMG]
     
    FATTYKRAKEN, ERROR'ka, jordison и 5 другим нравится это.
  16. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    я надеюсь, ты отвёл его в крематорий
     
  17. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    Petra Masik говорит "Они из передачи «Весёлый пекарь»? Им оружие для чего, испекут мне пирог? Или споют песенку? Посчитают, сколько свечек я задую? Я сюда припёрлась, чтобы нормально пострелять! Ждала нормальной перестрелки с нормальными мужиками, как Майор Крей и GHOST 339! Они явно про них не слыхали. Они нацепили на себя тяжелую броню и пекут свои сраные пироги. Так ведь? Буба, они пригнали нам сюда стадо долбаных педофилов. Дай мне пройти, срань! — *отталкнула Бубу*. — Отвали! — *убрала руки Финча со своего плеча*. — Пошёл с дороги, урод! — *сказала та какому-то беженцу, который только–только подошел*. — Тоже мне, ОСН ГО сраные. Ублюдки хреновы, я шла на перестрелку!!! Как в D5. Макаки, вашу мать, только время отняли. Кучу времени отняли!"
     
  18. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
     
  19. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    C17.MPF.GU.03:DELTA передаёт "<:: Дельта - 903. Вы зачем мне аркаду выключили? Я на рекорд шла. Вы мне должны один жетон. ::>"
    C17.MPF.GU.04:321 передаёт "<:: 321-ая на 903-го. Вас ОЧЕНЬ сильно ждут в баре. ::>"
    C17.MPF.GU.03:903 передаёт "<:: #903 — Дельта, 我什么都没关. ::>"
     
    jordison, Thunder, FATTYKRAKEN и 6 другим нравится это.
  20. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    C17.MPF.GU.03:903 передаёт "<:: #903 и #366, 10-6 снят. Место 594 осмотрели. Совместно со Смирновым установили желтую ленту и предупреждающую табличку на дверь туалета. Отныне, туалет Блока Д на втором этаже — считается запретной для гражданских зоной, нахождение на которой является правонарушением уровня Антиобщественной Деятельности 2-ого уровня. ::>"
     
    Крабстер, jordison, FATTYKRAKEN и 5 другим нравится это.