Cодружество игроков PB (reborn).

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем -=GoToLate=-, 19 ноя 2018.

  1. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Патрули делаются по инициативе старших. Наш патруль еще до того оос сообщения работал, мы минут десять БС проверяли
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    ты дурак? Не минги, а новички. Минги обычно нонРПшат
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Anja_K нравится это.
  3. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Допустим в ваши обязательства входило проверить и вортигонтское жилище.Тогда приношу свои извинения
     
    Dem1an нравится это.
  4. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    То есть вы, с корешем, создаёте персонажей и уже решаете кем они будут? Клёвое РП. Вспоминаются, почему-то, МГ банды. Ой даже не знаю почему...
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  5. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Ну,а разве плохо делать ярко выраженного персонажа(при условии,что ты отыграл его становление таким)?Без этого рушится вся концепция моего текста в принципе по созданию рп ситуаций.Получается если делать персонажа,вид которого будет определяться "судьбой"(такими же игроками,которые будут всё время в нейтральном состоянии),то всем игрокам(тут я говорю про ситов т.к. никаких других фракций у меня нет) остаётся бесконечно отыгрывать блевоту возле мусорки и зова помощи(любой другой бытовой ситуации)?
     
  6. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Так сука в этом то и дело, что обычно все так и происходит - блевота и зов помощи. Только у некоторых персонажей, которые попадают в экстраординарные ситуации - происходит сдвиг. А вы блять взяли - сделали бандитов. Взяли - сделали пилоточниц. Ну охуенно, конечно
     
    Lucifer'Deadz и EarlIsNotDead нравится это.
  7. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Так если тебе самому не нравится,то что происходит бесконечная блевота и зов помощи.Сколько ждать нам этого сдвига?Неделю?Месяц?Почему мы не можем отыгрывать персонажей которых мы уже задумали и создавать ситуации получше блевот?У всех своя идея реализовывания рп.Если создавать виртуальную амёбу и ждать неизвестного,то максимум получится лоялист какой-нибудь...
     
  8. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я не сказал что мне не нравится. Я сказал что это и происходит обычно. Жёсткая диктатура Альянса, навязывание уничтожения личности, следовательно вокруг серая масса. А не лезбиянки и бандосы, блять. Сколько персонажам бандосам было дней?
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  9. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Бандосам кстати довольно таки много(месяц где-то),в отличие от лезбух.
    Так если навязывание уничтожение серой личности,то нахуя ситам вообще играть?Давайте нпс вместо ситов поставим,они то точно будут нейтрально себя вести ко всему окружению.Будем как новый год ждать чего то вопиющего,чтоб все ситы могли обыграть это для изменения своего характера.Кто хочет отыгрывать что-то интересное пусть донатит на беженца какого-нибудь,верно?
     
  10. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Что-то интересное - лизать пилотки и грабить пункты. Я понял.
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  11. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Почему сразу надо донатить? Можно и по РП сбежать, вот только это на много сложнее, чем закинуть копейку в проект.
     
  12. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Нет,блять.Не в этом дело,хотя для кого-то и да.Если сделать шкалу интересности,то то самое что ты назвал находиться чуть выше блеваний и бытовых ситуаций,дальше идут взаимодействия между фракциями.
    Хоть я и не прав в вопросе по поводу становления кем-либо за сита и отыгрывать серую массу это правильно,надо сказать,что делать свой образ из кого-либо я буду считать более хорошим способом отыгрывания,чем та серая масса которая является правильной т.к. стоять 3 часа на каком-нибудь цеху и писать эмоуты скорее изматывает,чем даёт интерес к игре.
     
  13. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    Не об этом вовсе говорилось,а о правильном рп за ситизена о котором говорил Нубес.Если бы все игроки получали сначала вл,допустим,вортигонта,а не ситизена,то можно было бы просто поменять слова и мысль была одна и та же.
     
  14. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я не сказал о ПРАВИЛЬНОМ РП. Я не утверждаю, что 3 часа ебашить эмоуты как ты делаешь рацион это интересно и круто. Я утверждаю что ваши грабители и пилоточницы хуйня собачья.
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  15. paradigmer

    paradigmer New Member

    1
    15
    3
    В твоём представлении,то что мы отыгрывали,было слишком гиперболизировано.Обвинение меня в мг - глупо.Назвать двух девок которых мы создали лезбухами было отчасти шуткой.Из за настигнувших нас ГОшников мы даже особо нигде себя не проявили лезбухами,скорее просто подругами.
     
  16. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    заебали
     
  17. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Умерла...
     
  18. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    (только щас увидел что тема 18 года, извиняюсь за некропостинг)
    upload_2021-4-6_10-8-15.png
    Я бы не сказал, что я провел на ПБ достаточно времени для того что бы показатся очень крутым, но как по мне 6-7 месяцев не маленький срок для того что бы сделать что то, что поможет игрокам.
    Поехали:
    Когда я вижу катер, или застрявший катер, я его вытащу и поставлю на место где он должен быть, или где будет им пользоватся игрокам.

    Стараюсь знакомится с зелёными беженцами, и рассказывать им про ЗС, а по возможности помогать (Еда, вода, сопровождение, т.п). И делаю я это не потому что хочу показатся очень добрым, нет. Я просто не хочу показатся с той стороны, когда я в свое время просил еды или воды (потому что я умираю, у меня на тот момент очень зеленый рефуг был), некоторые меня просто игнорировали, и в лок чат писали "Отъебись от меня." (да и не только по этим причинам, я иногда просто хотел начать РП ситуацию, и то же самое в лок мне писали). Да и на самом деле меня вообще бесит то, что какие-то чары которые долго в ЗС и считаются дохуя "легендами", если видят новичка - у них в мозгу срабатывает что-то, что сразу ставит на нём клеймо "хахаххаха зеленый беженец смотрите минг ахахахха крч его к ребелам не подпускать". Но, хочу сказать, отношение к зелёным беженцам намного улучшилось с того момента, когда таковым был я.

    Вижу механ - бегу на механ.

    Ну и всё впринципе. Не сказать что я делаю многое, но это хоть что-то.
     
    -=GoToLate=- нравится это.
  19. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Многое из сказанного в 18 году наверное уже и не актуально. Хотя, кто знает)


    Участнику выше отдельный респект)
     
    Oren Riff и Nevix нравится это.
  20. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я стал куратором
     
    Крабстер нравится это.