[CWU/Citizens/Refugee] Командировка | 08.07

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Augusto Pinochet, 4 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Ивент мне Понравился, хоть я на него и опоздал но он был во всех частях.Расскажу все со стороны меня или-же группы бандитов.
    Сначала мы были в апартаментах.У всех было оружие, конечно-же, кроме меня.Я пытался найти хоть что то, но ничего не нашел.В одной из комнат где была ванная лежал труп который играл перед смертью с "бананом" как кто-то подметил.Только когда мы начали опускаться внизю.Кто то предложил пиво и я разбил его об стенку, что-бы была розочка.После еще рядом с этим местом нашел сотейник.
    И мы еще ниже опустились, к комнате с дырой.Там-же пришлось прыгать еще ниже, после чего на беженцев вроде напали муравьиные львы.После того как муравьёв перебили мы прошли дальше где был...СТРАЖ!Мы еле все его перебежали.Потом началось...Там была кромешная тьма, плюс у меня еще не было фонарика(весь ивент).Спустившись ееещееееееее ниже мы увидели труп ЭБЕ и закрытое силовое поле.Кое-как мы прислонили морду ЭБЕ к сканеру и кое как у нас получилось открыть все двери.Когда мы зашли внутрь я с Ахилесом пошел к двери справа от входа.Мы бы ее не открыли но до этого Безымянный дал мне его лопату.Я попробывал ******* по сканнеру но...ничего не случилось, кроме того что пришли ГОшники.И продвигаясь вперед мы все прошли к комнате в которой Браун шаманил.Мы ушли от него и он отключив охлаждение реактора.Я не помню почему Браун умер, но он вроде забежал в реактор.
    Мы пришли в комнату с реактором и думали "шоб нам дэлать?".После чего додумались стрелять по бакам и так грохнули цитадель.А сами уехали.The end.
    [​IMG]
    Начало.
    [​IMG]
    тымно пыпэц.
    [​IMG]
    Пытаемся открыть силовое поле.
    [​IMG]
    Камбаины **размнажаутса**
    [​IMG]
    Мы прошли.
    [​IMG]
    камбаины катофте попы.
    [​IMG]
    Это птица?Это самолет?ЭТО ПОРТАЛ.
    [​IMG]
    run.
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    браун умер пожертвовав собой, читать нужно что другие пишут
     
Статус темы:
Закрыта.