Дневник гражданина Макса Пэкстона

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Winston, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Winston

    Winston Пользователи до 5000

    0
    0
    0
    Я человек, который потерял всех родных и близких. У меня нет возможности даже вспомнить их. Я сломлен, я слаб и одинок. Мне очень больно. В этом городе холодно и опасно. Я каждый день вижу смерть и страдания. Я голодаю. Помогите мне.


    https://drive.google.com/file/d/0B25b6ryyq41MWTVvTFlGMmhtSnc/view​


    15.01.2017

    Я не помню, как попал в этот город, но свое лицо он показал еще с порога. Когда я стоял в очереди на пограничный контроль, передо мной стоял толстый мужичок, судя по всему, глухой. Он не мог услышать патрульного, за это его жестоко избили у меня на глазах – я был в шоке. От холода у меня онемело все тело, пока я стоял. Сотрудник, стоявший у входа в город, задавал вопросы, как и всем, но поинтересовался, все ли со мной в порядке. Честно говоря, я думал, мне влетит дубинкой по лбу, но этот не стал. Хм, это даже приятно. Меня пропустили.

    Я вошел в город и сразу попал в офис ГСР. Выдали простую работенку – поклеить плакаты на улице... Что же, я пошел к той улице. Развернул один плакат из рулона и понял, что плоттер, который их печатает, бледно наносит краску. Кое-что из полиграфии я помню, и скорее всего, головка плоттера забилась... Знаете, это такая штука, которая наносит краску на печатный материал, у нее есть маленькие отверстия, через которые эта краска проходит. Так вот, эти отверстия забились и, судя по качеству цвета, настолько, что головку надо только менять. После работы я получил свои деньги и спросил сотрудника ГСР, могу ли я помочь им с плоттером. Он сделал круглые глаза от услышанного и посоветовал мне пообщаться с директором, которого очень трудно найти. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ГСР и буду хоть где-то нужен... Я представляю, как ребята с масками вламываются в офис и, не разбираясь, наказывают всех, потому что печать на плакатах плохая, а мы их расклеиваем.

    После работы быстро пошел в блок С, чтобы погреться. Бежать-то запрещено... Познакомился там с парой хороших людей. Да, как ни странно, в этом городе еще есть добрые сердца. Когда выдавали пайки, автомат не выдал мне ничего. Он открыл окошко, показал мне пустое место и закрылся. Девушка, с которой я познакомился, поделилась со мной едой. А еще один человек, с которым мне довелось подружиться, оказался моим тезкой – его тоже зовут Макс. Почему-то мне даже такие вещи кажутся забавными. Ведь даже таких вещей в моей жизни мало. Наверное. Я же даже не помню свою жизнь, в общем-то.

    Я очень устал, и мне нужен был отдых. Заселяют только завтра, а ночевать где-то надо... Вот мы с моим тезкой Максом и уснули на диванах в блоке С. Уж очень мне не хочется напрашиваться к кому-то в комнату.
     
Статус темы:
Закрыта.