Fail rp

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Vivod, 12 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    1. STEAM_0:1:100893205
    2. 11,10,2022 : 23:12 (МСК)
    3. Время 23:12, приходят в Д7 двое синдикатовцов в форме кадетов(Злючка и Сейко), те начинают движение по самому сектору, я же за персонажа наблюдаю за всем этим, говорю в рацию, мол два сбежавших ополченца, двигаются по сектору, и тех требуется, желательно убить.

      2022-10-11 23:11:10: Lewis Drake передаёт шепотом "В Д7 два кадета съебались, ебаните этих дур, если они еще конечно не убежали."
      2022-10-11 23:11:43: [Высокий и физически развитый американец,...] передаёт "Два человека в форме Кадетов ГО."
      2022-10-11 23:11:48: [Худощавая особь средних лет, сутулая оса...] передаёт "Они в здании."
      2022-10-11 23:11:56: [Худощавая особь средних лет, сутулая оса...] передаёт "В центральном. Вооружены."
      2022-10-11 23:12:02: Lewis Drake передаёт шепотом "Валите этих хуесосов парни."

      По итогу, один из "Кадетов", подымаются на мое место наблюдения, оружие у того поднято, эмоуты от меня в его сторону были отписаны.

      [​IMG] [​IMG]

      Как "Кадет", повернулся на своего друга механом, ну и связи с тем что, он банально ничего не писал в ответ на эмоуты выше, я воспринял его механ действие, как РП. Связи с этим, я остановил ролеплек, дабы смог отписать реакцию, на поворот "Кадета".

      Сам поворот Кадета - [​IMG]

      Дальнейший эмоут -

      [​IMG]

      Реакция была, как не странно огонь в самого "Кадета", угроза собственной жизни, как я полагаю, является достаточной причиной для убийства человека. Итог же выходит в Фейл РП.

      [​IMG] — "Мы с вами не отыгровку пришли играть." — Зачем тогда в целом приходили как минимум механом с поднятым оружием, тем более зачем Сейко вел диалог с людьми, а так же давал эмоуты?

      [​IMG]

      [​IMG]

      Почему никак не реагировали на слова в рации о вас, мол:" Парни мы по войду. " И так далее, раз отыгрывать не шли.

      По итогу, товарищи просто пришли, приведу цитату: [​IMG]

      После недолгих разговоров в looc, все "Кадеты" удалились, не продолжив отыгровку.
    4. Все привел выше, если администрации требуется полные логи ситуации или же видео, дабы прояснить различные моменты - Vivod#7129
    5. STEAM_1:0:179274506 / Takura ☾
    6. Условие выполнено.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  2. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Привет. Я один из участников ситуации, хотя я не записан в обвиняемых, что странно.

    Начну с первого. Удивительно одно - откуда взято то самое "привет" от меня в твою сторону, если это привет было обращено к-к... Другому человеку! Это может подтвердить и сам игрок, с которым я играл - KoolDoszer (пинганите, я не знаю как он тут записан).
    [​IMG]

    Что там дальше? А, про форму стоит пояснить. Механ в данном случае не равно РП. Вообще, удивительно, насколько быстро это понятие меняется, сразу меняя механ на РП. Униформа у Злючки НЕ кадетская, о чем она так же упоминала, если не ошибаюсь. У меня она схожа, но на мне снаряги столько, что эту форму и не видно особо, а знаки Альянса так и вовсе закрыты повязками и патчами (о чем так же написано в моем описании: "Широкий синдикатовец в униформе кадета. С кучей снаряги на себе. Фиолетовая повязка NOC и патч Тайваня.") Откуда прямо такая инфа про униформу кадетов в такую темень (возьмем время, когда мы играли) - вопрос хороший.

    Я не хочу докапываться, но не кажется, что слишком... Ну, много ходов? Выхватил из кармана, прицелился и выстрелил. А ты неплох.[​IMG]

    Крик. Откуда прямо такая уверенность в том, что он был обращен к вам, а не к кому-то другому?

    Про поворот в механе это прямо нечто. Если я случайно выпил отбеливатель, когда я связан, например, то выходит и в РП я так же его выпил? Это очень странное понятие, когда в нужный момент механ с РП связывают, а когда нужно - совершенно разные и иные понятия. Определитесь, друзья.

    Пока вроде разобрал че хотел. Задавайте вопросы.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
    KooKooRooZoo, Feso, Nevix и ещё 1-му нравится это.
  3. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Начнём с того что это немного высосано из пальца, ну чисто так, по моему мнению и сейчас расскажу почему - человек в дали увидел модельку, не прочитал описание и даже не собрался его читать - тупо увидел двух людей которые могли переделать униформы, скрыть их теми или иными куртками (Что кстати у моего персонажа есть в описании и нет упоминания кадетской формы)
    Обосновать подход можно тем, что просто над ребятами решили в механе прикольнуться и что вышло - они не остановив нас для отыгровки, не отыграв в /me заготовку оружия, хотя они были на видном месте чуть ли не всего Д7 и на наших глазах - отыграли в /it стрельбу в голову сразу, когда с ними не было никакой отыгровки и даже RP мессейджа с моей стороны которое якобы все ожидали.
    Им никто не угрожал в РП и не начинал разговоры, подошли чисто по фану да бы посмотреть на ООС реакцию, как обычно бывает на подобии: "Капец, че это)" и в итоге сейчас человек скорее всего на нервах и обидах того, что не убил за пустышку синдикатовца выстрелом в голову сейчас моет руки пытаясь добиться своего результата через жалобу.
    Вся моя позиция идёт лично на том что с людьми решили приколоться, если бы они вели РП отыгровку между собой - они попросили бы нас уйти так как это мешает.
    Особенно попросить друга в дискорде отписать 1 эмоут на выстрел в голову когда заготовка это уже поднятое оружие и готово к стрельбе, а не резко поднятое на уже поднятое, но не важно, у нас же беженцы-пустышки реактивные мега киборги которые могут сравнивать свою реакцию с реакцией уже бывалых беженцев и даже убивать.
    1. Причины на убийство нет, два чара пустышки, а форма скрыта и не даёт высшего повода для открытия огня. Иначе люди бы при виде беженца с моделькой Airex (да, такие есть) могли бы быть атакованы кем угодно по причине: "Блин, у него такая форма красивая, но он не пыщ.. ОГЕНТ 035 Я СПЯСЬЮ ЗАЭС ОТ АХЕНТА?!?!?!?!?"
    2. FailRP может быть со стороны твоей, так как ты был на более видном месте и на тебя был взгляд, что значит - нужна отыгровка /me. + Ты не читая описания выявил через далекое расстояние в ночное время внешний вид персонажей опираясь на механ
    3. Если переигрывать РП бой - то начиная с того момента как мы стоим внизу, а вы двое на видном месте только готовите пистолеты, что определённо приведёт к смерти ваших персонажей почему? Потому что им определенно страшно может быть, учитывая что люди идут со снаряжением гораздо лучше чем у двух чаров которые с кладовых нахапали лутика и стояли с простыми пистолетами. (А я не собираюсь это переигрывать и играть вообще, ситуация - насос ради лутика, у чара который наверняка даже одобрения не получал на деятельность)
    4. У персонажей, учитывая нейтральную позицию фракции беженцев (сама позиция описана в донате, а может где-то ещё, могу врать) - будет больше наплевать, чем они станут геройствовать и подвергать свою жизнь опасности ради убийства людей (А созданные персонажи изначально не имеют особо плохого представления против сил Альянса, однако в страхе избегают их чтобы не попасться, казалось бы - остаток влияния контрабанды и преследующее недопонимание правильности всех сторон в мире т.е Альянса и сопротивления)
    Ну и в принципе я думаю все, возможно что-то ещё буду дополнять или изменять сообщение
    Как пойдёт
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2022
    KooKooRooZoo, Feso, Kirill_Kr и ещё 1-му нравится это.
  4. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Ну и кстати соглашусь с ответом Марко, учитывая время данного процесса - оно довольно позднее и как двух гуков рассмотрели так чётко становится довольно интересным
    Хотелось бы дополнить о таком сильном желании слить конкретную личность - долго пытаешься?))))
    Раз уж наскринил чуть ли не каждое механ действие, чтобы подобно традициям какого-нибудь дарк РП воспринять всё как угрозу?
    Пример: Сервер дарк РП имеет плагин/мод(как хотите, вообще не ебу) имеет такую штучку, что когда игрок меняет что-то из предметов, берет из инвентаря - это имеет визуальный эффект крутящегося оружия над его головой, из-за чего человек опираясь на то что видит - рефлекторно начинает доставать оружие, при этом даже не зная что может достать оппонент и в итоге таких бедных убивают, а ведь просто ключи доставали....
    Получается если я отвернусь механом на секунду в РП бою с уважаемыми товарищами сверх-человеческого отдела/силами ГО - я должна потерять ход действий и отыгрывать страх за свою жизнь у персонажа, так как её застали врасплох? АХАХАХАХ
    С такой логикой меня и Марко поджидая в Д5 за 390 мог убить спокойно, просто механом увидев меня, а после написав эмоут без: "Стоять РП" что выстрелил в голову через деревяшку потому что офицер-незаметность, ниндзяго фильмы и сила земли наделяют его мощью сверх-крутого скилла на выстрел в лицо
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  5. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Тут даже в самом секторе наверное не дело, скорее людях которые там играют, никто не без грешка и надо всё начинать с прямого ничего и с этого ничего развиваться, а как? Как ситы, на гринде и с этого каждый начинал.
    Я в ЖС допустим не играю тоже из-за того что мне многое не нравится, но тут важный вопрос - не все ведь в одной лодке?
    В одной лодке это если целое общество ведёт себя подобным образом и не жалеет об этом - тут же ситуация жажды лута и фрага потому что: Смотри, халява, без малейшего страха за свою жизнь и даже знания о личности у целом.
    Есть с чем согласиться, но есть и хорошее стороны, а не просто 20 рыл из дискорда вылезли из КЗ в ЖС и убили персонажа

    А мне кажется, если друзей найти, которые могут с тобой прогуляться и нормально провести время в РП - вот это самое настоящее чудо, а ещё когда кентовка развивается и вы стремитесь к большему... М-м-м, прям ляпота, вот только если вы не собираете людей с целью убивать других просто потому что "Лут важнее всего, а какие там чары или нет - мне абсолютно пофигу"
     
  6. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Направленное оружие на нас, и на слова дабы те опустили его - реакции нет. Это стало причиной.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
  7. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Если тебя нету никакой формы вовсем, зачем ты ее механом напялил?

    По поводу ходов, оружие в кармане находится изначально, и персонаж уже взялся за него, из-за чего вытащить пистолет, в момент разворота, да и настрелять по затылку, не составит проблем, на дистанции метра 3. В игре, ты мне не сказала вовсе ничего. В лоок не было вообще слов об этом, либо я пропустил мимо глаз, прошу поправить в случае чего.

    P.S Прошу не участников ситуации, не оффтопить в жалобе.
     
  8. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Если оно было другому человеку, значит ты уже начал взаимодействие, и ничто мне запрета не даёт, так же воспринимать тебя в рп.

    Хочу уточнить, крик был отыгран не в мою сторону?

    Так же дополню, но уже по этому случаю, если на тебе форма носится скрыто, и тому подобное. На кой хрен, ее одевать конкретно механом?
     
  9. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    [​IMG]

    А где... Что просьба, что поднятое оружие.
     
  10. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    Ну, воспринимать меня тебе-то никто не запрещает. Крик был адресован Аномалии, даже не тебе. И крик явно шуточный был, но это уже такое.
    Про механ униформу я все еще не могу понять прикола. Она у меня есть, я хочу и буду ее носить, но в РП я буду отыгрывать, что поверх нее куча снаряги и все метки закрыты повязкой синдиката. В чем же запрет?
     
  11. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Все приводил выше. Лог сообщения дам позже, как буду дома.
     
  12. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    К тебе претензий особо то и нет, не на тебя жалоба, лишь Злючка попросила жб написать.
     
  13. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Я у тебя просто спросил, актуально ли твои поиски) а ты на меня бочку стал катить.
     
  14. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    Я тебе говорила что-ли?
     
  15. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    :(((((
     
  16. ptymaster

    ptymaster New Member

    2
    1
    3
    Сейко, это конечно все круто, но вы как минимум, навели на меня оружие в механе. Это прекрасно видно на скринах вивода. При этом, нечего не сказали в ЛООК и даже никак не отреагировали на то, что я начал с вами в РП взаимодействовать. И не говори мне что "Ночью вы не магли нас увидеть!!! Темень!!!" вы сука тяжело обвешенные идете по металлической платформе, уверен что АХУЕТЬ какой шум будет. Данная ситуация полный сюр. Просто БЛЯДЬ НИКОГДА не делайте подобную хуйню. Из-за подобного все меньше и меньше хочеться играть в ЗС, уж лучше минговать в БД чем ебаться с подобным.
     
  17. Zlyu4ka

    Zlyu4ka Well-Known Member

    69
    433
    53
    А чего матов то так много? Лично я увидела 0 сообщений в РП чате и на скринах иначе рации или же /it'а на выстрел в голову ради сладкого лутика ничего не увидела, тебя это задело? Так попроси уйти... Ты так отписал как будто мы тебе в ИРЛ начали угрожать виртуальным оружием
    5к на пол или мы убьём тебя через монитор, не друг, не надо драматизировать
     
    seiko нравится это.
  18. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    366
    48
    Пишу посты я очень редко, но это просто позорище и феерическое посмешище, а не жалоба.

    Вы вообще упускаете все самое главное изначально. Из-за чего все началось?:

    2022-10-11 23:11:10: Lewis Drake передаёт шепотом "В Д7 два кадета съебались, ебаните этих дур, если они еще конечно не убежали."

    Изначально я подчеркну слова Марко про РП ночь, где в Д7 вообще нет так-то какой-то освещенности, а ваши фонари НЕ бьют на гребанных 25 метров в даль (а максимум ну 10), поэтому ЧТО И КАК вы там увидели из рода "Кадетского" - это первый бред.

    Второй бред. Сама форма. Без зачитывания описания сделать вывод, что она является таки идентичной "Кадетской" униформе. Когда по факту она полностью переделана, что является РП аспектом. Который вы ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАЛИ. Это вообще войдать надо было изначально, это не может даже в корне быть расценено как "кадетская" униформа. По твоему, Вивод, какой-то про-тактик-ГОСТ (а уж тем более реальный кадет) может прийти в ЗС и выглядеть как расфуфыренный, модный бомж в патчах, пригнавший сюда на какой-то телеге с коровой, просто так разгуливая по Д7? Вы вообще вменяемые? Просто-напросто уберем отсюда РП, подогнем ситуацию под себя и продолжим гнуть свою бессмысленную линию? Здравствуйте?

    Я могу просто так напялить на себя механом форму ГСРщика и отыгрывать ее как пижаму, потому что форма это механ айтем, и никто индивидуализированные под каждого КАСТОМНЫЕ униформы/пижамки/"вставьте слово", лишь для визуального эффекта МЕХАНА, добавлять не будет, это НОНСЕНС. Почему? На протяжении всей истории отыгровки какого-то предмета, который не доступен механом, есть "особый" механ айтем, отвечающий за "особый" РП аспект предмета либо банально сам предмет, либо комбинированно, в данном случае - пижаму, на создание которого были приведены логи и РП. И тут появился на горизонте Вивод, который, ВДРУГ, ВОЛШЕБНО перечит всем законам здравого смысла и здравой логики отыгрыша, особенно, когда вспомнить, что ты далеко не какой-то новичок, а человек, прошедший Рим, Крым и медные трубы. Сейчас, читая это все, просто можно провести параллель с каким-то лютейшим и разрывным стендапом.

    Банально эти два вышеприведенных аргумента полностью ликвидируют и перечеркивают какой-то смысл жалобы в ее корне, ибо если их считать - жалобы быть вовсе не должно, что лишний раз доказывает, как "очень культурно" решили с мухи раздуть слона, да причем и как-то жалко, неудачно.

    Просто унизительно. Не ставь свою репутацию пользователя в самый темный угол комнаты, а может и вовсе в подвал либо собачью будку.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
    Крабстер, KooKooRooZoo, Rois и 12 другим нравится это.
  19. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    «Нагадили» в жалобе так, что было сложно и трудно читать с серьёзным выражением лица всё это, но тем не менее, молодцы, шутить умеете, и даже весьма с полезными советами, но почистить пришлось, чтобы более точно узнать природу ситуации.
    Рассмотрев данную жалобу, я увидел множество нарушение со стороны обвиняемых сторон, такие как: Minge, FailRP, PowerGaming, Бананы... Шучу, не бананы.
    А если серьёзно, то изначально сама ситуация является натянутой причиной убийства двух человек, как это увидел со стороны я. Один эмоут с многоходовочкой стоит 500 жетонов. Судить по внешнему виду без описания, согласен, крайне глупо, равно как и бегать вне РП по ЗСу в униформе относящейся к стороне Альянса, а потом кричать про то, что ночь, а у самих то ПНВ в глазах встроен похоже.
    Каждый из Вас внёс лепту глупости в данную ситуацию, которая вытекла в ещё большую глупость. Данная жалоба не имеет за собой нормальных и корректных обвинений, кроме тех, что были надуманы, а в следующий раз все участвующие стороны получат заслуженный ПРИКОЛ.


    ЗАКРЫТО.
     
    Lazar`, Vinarex, Крабстер и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.