Феликс решил С2Кшнуть по полной.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Rainford, 31 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    1. Почему так нахуй= STEAM_0:1:516825431
    2. Я сидел чисто в некрополе,дабы поискать игроков на С2Х или С2К на Сове. В итоге,когда я предложил это некому Felix Born,то тот не дал дописать и сразу пустил мне из мосинки в хед. Скриншот тупо не успел.

    3. По логам разве что,скрин не успел.

    [LOOC] Эндрю Боровски: го с2к
    *выстрел пока я писал*
    [OOC] Felix Born: ты написал "го с2к" > я согласился.

    4. Felix STEAM_0:1:79339661
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  2. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    upload_2020-1-31_9-28-10.png
     
  3. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Ты сам предложил С2К, два раза в один и тот же чат. За какого персонажа - не упоминалось.
    Ну я согласился, че.

    p.s. я твой лут даже не собрал, удачки.
     
  4. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    "о, его сняли с хелпера, ура"
     
    FireStreamGun, Pro100Навигатор и JessyMeth нравится это.
  5. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Короче. Я не успел дописать,меня сразу убили в САМОМ некрополе,и то что там людей 20 минимум по РП никого и не волнует. Да и ты МГшишь,раз из-за ООС сразу убил меня,кстати,даже мотивов не было.
     
    Tsezar и Бруня Брунькофф нравится это.
  6. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    big brain, врать не нужно. дело было не в Некрополе, а под хатой раздачика квестов это первое. Второе, ты ничего не писал после двух сообщений "го с2к". И еще раз, врать не нужно ;)
     
  7. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Я писал,и ты мог хорошо это видеть,но ты все равно просто замеханил меня. И да,это и есть некрополь,здравствуйте.
     
  8. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Расскажи свою РП причину для убийства рефуга. ОТА и рефуги/пыщи С2Кшатся потому-что они противники, а чувак который написал тебе в ЛООС предложение С2К никакого зла тебе не причинил для его убийства. У меня пистолет даже не был эквипнут.
     
  9. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Был. Опять врем?

    Нет определенного правила которые запрещает С2Кшиться против других фракций кроме ГО и ОТА.
    Опять же, ты просто написал "ГО С2К", не говоря за кого и где. Убил и убил, че бубнить то. Вещи не забрал? Не забрал. Д-флаг есть? Есть.
     
  10. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Д-Флага нет,рофлан поминки.
     
  11. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    ну а че на с2к приглашал за рефуга? :povstanie:
     
    Alive everywhere нравится это.
  12. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18

    Я же не на рефуга звал тебя. У меня даже патронов не было на нем,я начала писать и понеслась. Ты бы хотя бы подождал акта агрессии,раз так. Я тебе никакого зла не сделала,значит и мотивов убивать у тебя нет. Давай ты все пыщстание вынесешь в некрополе,нуаче,С2К))))
     
  13. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    ну если пригласят на с2к то я не против. опять-же, это не было в САМОМ Некрополе.
     
  14. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Пойми,мотивов - нет,смысла на мое убийства - тоже,МГ с твоей стороны - есть. Можно просто сказать что у тебя перс кукухой едет,вот и все,да и то с разрешения админов. Но ты уже совершил убийство рефуга,в моем случае развитого персонажа на котором я 2 месяца, поэтому пути назад нет. Ждем админов и вердикта.
     
  15. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    с2к НЕ РП ПРИВЕТТТТТТТТ.
    а так, ждем вердикта.
     
  16. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Привет,а как ты отнесешься к тому что я просто возьму и замеханю ?
     
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Внесу свою лепту. Игрок Felix нарушил правило, а именно убийство персонажа без веской причины, и то что автор жалобы предложил S2K в чат, который не относится к РП составляющей не даёт тебе права делать такие решения, ты просто захотел и убил. Давай я так же сделаю, достану СМГ за пыща и убью тебя без отыгровки, хотя даже я так сделаю, я максимум получу откат этого и может всё-таки бан, хотя вполне РП причина на твоё убийство у меня есть ведь ты беглый сопротивленец и то что тебе сделали поблажку мне будет абсолютно всё равно, так как это моё дело. Ты нарушил и отпираться бессмысленно, так как косяк твой может подтвердиться. Я понимаю что никак к жалобе не отношусь, но всё же то что почти все согласны с нарушением исходя не из-за ненависти к Феликсу, а из-за прямого факта, то это может сыграть какую-то роль при рассмотрении.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    Pro100Навигатор, Rainford и brod9ga нравится это.
  18. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Чара не обязаны возраждать. Раньше это было по доброй воле, но никто не должен тебя возраждать.
    @brod9ga,бля сори. Но похуй, с2к - не рп смерть
     
    Pro100Навигатор нравится это.
  19. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    @root , ждем вердикта
     
  20. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Я так и не понял, на что жалоба? S2K ты предложил, игрок согласился. При чем тут SOW вообще - не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.