GHOST Шрёдингера

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Black, 4 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.460
    83
    @Бруня проблема в чем. я, как лицо, которое попало в эти события в вынужденных обстоятельствах, под конец уже нихера не понимал, пушто основные лица (сам 841 и его со-товарищ) то ролеплекали по поводу его побега, то нет, как-то мутно определились кто что знает, потом резко меняли свои планы. В целом все произошло очень спонтанно и отыграно было не очень, а к "задержанию" я присоединился тупо из-за рапорта, хотя сам понимал, что он пришел с задержкой, поэтому сначала пришел и выслушал игроков, а потом ушел по указу администрации, ибо до моего прибытия был вполне себе приличный временной промежуток.

    данный пункт был добавлен в связи с не такими уж и давними событиями в Д5 (на BLADE тоже наложены ограничения, они строже и исполняются, но упоминаний в кодексе об этом нет). наказываются сами по себе выходы ГОСТов в Д5 совсем без поддержки, а тут у Савы был и ОТА, там вроде Квер где-то рядом был, еще ГОСТы в онлайне были, поэтому это не так принципиально.

    P.S. К справке напишу. Все равно ситуация абсолютно другая, потому что в варианте до отката у нас были одни лица, тут уже другие (и в онлайне от Альянса почти никого не было). Поэтому ссылаться на предыдущие события будет довольно некорректно, у нас есть факт переотыгровки, а все остальное вне зависимости от наших действий сложилось по-другому.
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    как же это всё трудно ааааааааа, щас бы этой темы не было бы если он админов дождался
     
    OZON671GAMES, StepnoyVolk, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
  3. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Внесу-ка я свою лепту в данную ситуацию, которая произошла вчера.
    Нет, я не стоял вместе с Савой и ОТА на крыше Д-5 и не знал полной ситуации, под конец побега 841-го я понял, что там идет именно переотыгровка побега с прошлого раза, что является и правда некорректным действием, так как в прошлый раз это случилось в то время, когда онлайн Альянса был низок, никто из администрации не следил за сия процессом и в следствии последовал откат самого процесса, если это не так, то это только может подтвердить администратор Августино Пиночет, который имел непосредственно прямое отношение к прошлой попытке.
    Лично меня смутило только две вещи, первая, это войд юнита и БЕ на крыше, которые там находились продолжительное время до всей этой ситуации, и второе, это конечно ИЦ уже аспект, но все же, тратить время на то, что бы сказать спасибо за код-69, когда тебе в спину дышат это пафосно, но не особо логично, имхо.

    Вырезка из кодекса, спасибо, но это выход именно на нижние уровни Д-5, на крыши Призрак может выйти в одиночку, либо с солдатом, без каких-либо ограничений. Не знаю что ты хотел этим сказать, можешь там же посмотреть внимательнее второй пункт.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    OZON671GAMES, FL1NN, antonkomissar[UA] и 2 другим нравится это.
  4. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Юнит сказал перед уходом "Ладно, мне пора уходить", из за этого и началась шумиха уже после его бана, когда всем все стало известно.
    Однако, это означало его выход в 10-8 и покидание НН с целью службы, его распределили на пост.
     
  5. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    не напрягайся, чел...
     
    OZON671GAMES и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    В связи с тем, что я был в отъезде, а в жалобе начались споры, был вынужден ее скрыть (Жалоба Шредингера, ага), но теперь она возвращается вновь и я отвечаю на вопросы и выношу вердикт.

    Прежде всего хочется сказать, что ситуация с побегом крайне не простая, она откатывалась, выносилась на переигровку из-за того, что была плохая организация как участников, так и администрации. Данный вердикт был вынесен администратором Augusto Pinochet. Позже, в связи с тем, что данный администратор не мог/отказался брать ответственность за дальнейшие события, я организовал администрацию в лице Лорейна и Лешего, которые по сути должны были выполнить свою работу и проследить за переигровкой.
    Им я сообщил, что переигровка должна быть при таких же обстоятельствах которые были ранее, но в этот раз, чтобы онлайн ГО был больше (для дальнейшей погони и действий), и если сам инициатор побега (Юнит 841) решит как-то иначе переиграть событие, то по нему все так дальше и пойдет. Также до меня дошла подтвержденная скриншотами информация, что в выбранную для побега дату, некоторые лица намеренно хотели подкараулить инициатора побега и в быстром темпе нейтрализовать, что могло бы повлечь за собой нарушение правила "Метагейм". Администрация старалась следить, чтобы такого не произошло и события повторились как в первый раз, но теперь с большим количеством лиц в лице фракции ГО.
    И вот, совпадение то или нет, но именно в момент побега на крышах Дистрикта-5 через который и производился побег, обнаруживаются двое юнитов. Администрация на определенный промежуток времени удалила данных участников из ситуации, что в принципе являлось правильным действием, ведь опять же - они выполняли порученную им работу по предписанным инструкциям. На их месте я бы сделал точно также. В связи с этим я не могу вынести никаких санкций по отношению к членам администрации, а лишь наоборот, поблагодарить их за то, что эта непростая ситуация наконец закончилась, пускай там и возникали определенные трудности.

    Если брать всю ситуацию вкупе с откатом первого побега, хочется сказать, что весь казус произошел исключительно из-за неорганизованности как администрации, так и участников. В дальнейшем мы постараемся, чтобы таких неприятных событий более не повторялось, ну а если вдруг вновь произойдет неорганизованный побег без слежки администрации, поблажек (которые были в этот раз) не будет, и всю "кашу" инициатору придется расхлебывать самостоятельно.
     
    OZON671GAMES, StepnoyVolk, FireStreamGun и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.