Госты работают (Жалоба на Пиночета)

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем COUBA, 18 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    1.COUBA / STEAM_0:1:516869882 | ВаНьКа_И_КоТ... / STEAM_0:1:207208020
    2.18.09.2022 / 19:45 - 20:15
    3.Причина жалобы (описание событий): Сегодня я играл за своего персонажа Фракции Сопротивление, вышел на так называемый пост 'коллектор', где у меня завязался РП файт с солдатами Патруля, в результате которого они проиграли и отступили, не суть. Мы с напарником вернулись, мне пришлось по ИРЛ постоять АФК, а после же я вернулся в коллектор с ним и узрев надпись в д5 о РП файте мы вышли на него. По итогу на ситуацию прилетает многоуважаемый администратор Пиночет и говорит о том, что мы злобные нарушители, впоследствии выдает обоим бан сроком в 2 недели (336 часов), с чем оба пострадавших не согласны.
    В чем факт МГ Пино мне нормально не объяснил.
    Но зато Пиночет объяснил мне, что я являюсь членом, наверное, всех МГ шаек на сервере, хотя не имею ни одного бана по этому поводу.
    4. — (Не знаю, что можно тут предоставить? Скриншот бана?)
    5. Augusto Pinochet / STEAM_0:0:45487341
    6. Администратор.
    7. Соблюдено.
     
  2. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    надеюсь каждый успеет высказать свое мнение
     
    OCHOBA и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    [​IMG]
    пацаны кто в хойку
     
    Mark Calhoun и Rois нравится это.
  4. "Д" MsvLzn

    "Д" MsvLzn New Member

    22
    6
    3
    Ты чево меня фоткаешь?
     
  5. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    :):):)

    А вообще - выскажусь не по случаю, но по теме.

    Пересекались уже как-то с двумя этими товарищами и ещё некоторыми лицами в РП. Как выяснилось потом (один из ограбляторов любезно сообщил), ограбление было проведено из-за знания того, что у моего чара есть фулл пакет шмоток ГСР.

    Стрельба без роллов с эмоутом в духе /me стрелял в спину идущему человеку и точно не мог промазать с такого расстояния с мосинки.
    Ситуацию заморозили по ряду причин. Доиграли что успели и разошлись. Рейдер товарища ВаНьКа_И_КоТ... оттащил персонажа в укромное место для лутинга и мы разошлись. Списались потом. Появляюсь на беженце и туда приходят уже ЧЕТЫРЕ рейдера и тащат ещё какого-то бежа-нулёвку с, судя по всему, купленным ВЛом.
    Тянули рп как могли, дрочили роллы, играя в русскую рулетку. Долго перебирали всё в духе /me снова заряжает в барабан один патрон, прокручивает его и целится в %место_нейм%. По сути - менялись только направления выстрелов. И,
    Понятия не имею, насколько применимо для рейдеров правило с неодобренными убийствами. Это опустим.
    В конечном итоге оба персонажа, само собой, были убиты. Шмотки у связанных бежей САМО СОБОЙ таскались без отыгровок (я их не припомню, по крайней мере). Получили пару часов смачного... чего? А ничего. Ни нормального рп, ни соблюдения правил - ничего.

    Не писал жалобу банально из-за того, что было лень собирать все эти логи, расписывать всю эту чепушню, копаться в консоли... В чём меня потом некоторые люди даже упрекали, хах.
    Да и ближе к концу такого серьёзного рп уже тупо сам хотел поскорее чара слить, чтобы это всё больше не продолжалось. Отыграл, что он потерял сознание и откинулся.
    Виводы делайте сами.
     
    Kirill_Kr и necroz нравится это.
  6. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Это конечно все очень хорошо, но у нас там администратор мимоходом летал аж раза два, чо уж ты не обратился - я не знаю. Видимо, состава нарушения не было, ну, либо ты банально не заметил, хоть у нас там и был с ним неплохой по объему диалог.
     
  7. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    а на кой чёрт? как ты понял, жалобу я так и не составил. банально лень было во всём этом дерьме копаться.
    вот чего-чего, а... сколько там времени было? больше 23 точно, не помню уже. какие варианты были бы? войдать? переигрывать? ещё сильнее это безудержное веселье затягивать, ага)
    UPD. солнышко прилетел уже под самый конец всего этого безобразия. уже тогда, когда мне на судьбу персонажа было глубоко пофигу)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
  8. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Жалобе 7 минут, а от никому неизвестных выражаторов авторитетного мнения не по теме уже нет отбоя. К утру тут наверное будет сообщений 50, и ни единого по теме
     
  9. Defi

    Defi Active Member

    30
    167
    33
    ЯМыКуба
     
  10. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    не угадал
     
  11. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    хм
     
    Yamato Mao нравится это.
  12. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Предвзятость или просто случайное совпадение (p.s.: в какой уже раз)? Администратор, проконсультируйте сегодняшний (19/09/2022) момент. Мне писать жалобу, и я получу точно такой же вердикт (потому что ситуация идентичная), как с игроками выше или даже не пытаться? При необходимости предоставлю лог консоли.

    2022-09-19 16:32:20: [OOC] Nora Otaila: Пляж РП ? Замечательно, пойду активно в д-5 фармить ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡~ ͜ʖ ͡°)
    *Где-то в этом промежутке резко начинает расти онлайн OTA и те выходят в D5*
    2022-09-19 16:54:32: [OOC] C17.OTA.SWORD.OWC:450: Д5 вернись на место

    Спасибо московским ребятам за предоставленный лог. Время, соответственно, указанное в логах — Москва.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
  13. decip

    decip Active Member

    5
    94
    28
  14. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    А ещё забавная ситуация приключилась, когда я с товарищами убивал совушку и к нам пришёл отряд будулая. Когда они поняли, что по ТЛ-у подойти не успевают, то просто развернулись и ушли :). Разумеется, СКЖ сова откинула, но они даже её тело найти не пытались. Поняли, что синдикатик убить не смогут и ушли :(

    P.S. Где же рейд зса ради трупа совы??????
     
  15. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    здпаствуйте
     
  16. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    ало
     
  17. Snufcha

    Snufcha Пользователи до 1000

    14
    259
    48
    Похоже вердикта не будет
     
  18. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    ребята я жив, а жалоба актуальна
     
  19. Эчпiчмак)

    Эчпiчмак) Well-Known Member

    40
    369
    53
    жалко
     
  20. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    ща еще неделю погоди, потом жалоба неакутальна будет, бан кончится
     
    COUBA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.