Как вы из города сбегал ?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Glist, 16 янв 2021.

  1. Kirill_Kr

    Kirill_Kr Well-Known Member

    8
    366
    48
    Прихожу за сита в 2122. Передо мной банда в 16 шоколадных плиток и пары капель ванильного экстракта. Все мы любили одну вещь - бухать. Все это пати, во время ком. часа, мигрирует на пьянку в БС, который последующие часы ходит ходуном и трещит по всем швам.

    Через несколько дней пати собирается в кинотеатре и решает сбежать из города, ибо организаторы пьянки привлекают к себе слишком много внимания в ЖС, и их беспокоит трепет со стороны ГО, когда шоколад хочет себе мирно пить да жить.


    Так и появился пивной культ.
     
    Kewkaa, KOTAKASI ⁵² и Тарган нравится это.
  2. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Как щас помню...

    Это была холодная зима 2016-го года, ИС совсем недавно появился. Я как обычно утром сидел за своего СОЛДАТа на балконе и пил калгон а админов не было. И вдруг, я вижу что кто-то залезает на чердак и начинает ломать доски, после чего я достаю МП7 и начинаю их расстреливать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    361
    48
    Открыл секретку, а там целая группа ситов. Вот и стали вместе выживать, добывать различную информацию. Даже на Д-4 были, где нас чуть не убил солдат ОТА. Предбанник часто рейдили ГэО, но удавалось вовремя выбежать в КЗ, где меня чуть крематор не сжег, а после и сова чуть не прихлопнула. В один момент нашли записку, где было сказано типа "Соберите группу и отправьтесь на разведку в вентиляцию". Мы пошли туда, убили зомби, и нас встретили несколько парней в крутой снаряге. (vervedan and Lolince) Они нас грабанули. Один парень хотел всех спасти, но не смог. Его тупо застрелили. Меня и ещё одного парня забрали с собой в ЗС, а тем кинули гранату под ноги.
     
  4. Marik

    Marik Member

    2
    96
    13
    Тоже самое было.
     
    KOTAKASI ⁵², Justald и juteezz нравится это.
  5. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    через баг с радио протолкнул себя в зс
     
    Hiccabe, ArtiS-, Lobshop и 5 другим нравится это.
  6. Marik

    Marik Member

    2
    96
    13
    Потом вторай раз сбежал, в кратце. Подружился с ситами (своими дружками Jusland и чел с японским ником, и там еще один был), среди был олд сит с 3 месяцами жизни, много знал, одобрили поход в КЗ, потом встретили ворта без оков и торгашей, одобрили причину побега, пошли в вентиляцию, грабанули те же люди, убили всех зомбей и сбежали в ЗС без оружия и денег. Я почти забил на рефуга, за ГО играю.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2021
    KOTAKASI ⁵² и juteezz нравится это.
  7. Poglavnik

    Poglavnik Active Member

    1
    143
    28
    У нас была приличная группа гражданских. Меня взяли в заложники, переведи меня на свою сторону, а после каким-то образом я начал получать влияние. Даже была идея создать подполье. К. О. - К.З.И.С. называлась, Краевая Оборона - Карантийная Зона Индустриального Сектора. Флаг сшили из чего-то. А потом я умер в подвале с зомби. Вот такие вот дела.

    Самое позорное для меня время.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    я лоялист и мне похуй
     
    Сильва и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Нам одобрили побег по причине того что мы сделали из работника БГГ пельмени и съели его, а потом узнали что нас ищут. Мы сломали окно в ББ и прыгнул на жд, прямо напротив нас за силовым полем стоял призрак, но он мог лишь бессильно наблюдать, ведь на старой карте то СП не выключается
     
  10. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Через блок Д бежал, все находил РП путем, так как сам даже в ИРЛ не знал про нычку и как ее открыть. Во время обыска одного там сит почему-то при всех показал как открывать, и я палил как ГО открывали нычку и запомнил. Нашел друга, и спокойно убежали туда. Проблем не было, нашли там некую банду которая была очень мирная. Пробыв там 2 недели, не голодали ибо тогда было очень спокойно и сытно. Перед побегом на нас напали 2 крематора, в этоге из группы 5 человек выжило только 3 и то 1 колека был. Ну собственно я просто пыльнул стул в крематора когда тот зажал, и начал драпать. Повезло в ролл 100 на 6 выше выбил! Если бы не тот ролл, я бы по сей день не был бы в ЗС.
     
  11. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Разве там не решетки стоят? Я у админа спрашивал, он сказал что там стоят нормальные решетки которые долго ломать пришлось бы.
     
  12. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    а у меня материнка сдохла.
     
  13. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    А у меня видюха выдала код ошибки 43..
     
  14. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Такая же херня
     
  15. Bиктор

    Bиктор Well-Known Member

    9
    292
    48
    Окно разбил в блоке Б и сразу убежал по трубам в ЗС. На старой карте.