Какие минусы вы замечаете у себя в плане отыгровки РП?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FRUS, 11 янв 2020.

  1. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    - Воспринимаю РП близко к сердцу (Буча, привет)

    - Иногда забываю про знаки препинания, и из-за быстрого написания забываю поставить некоторые буквы

    - (довольно редко)Из-за частого дерганья от игры в ИРЛ, могу часто писать эмоуты довольно долго (к примеру: хочу написать /me достал дробовик, после чего прицелился в мишень, после чего раздался смачный выстрел. И с некоторым шансом ближе к 4-5% меня будут отвлекать в ИРЛ каждые 2 слова)
     
  2. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    В точности тоже самое, приходится извиняться перед людьми при отыгровке, мол:"Отходить приходилось"
     
    |MrShibeman| нравится это.
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Воспринимаю всё близко к сердцу, особенно смерти персонажей и прочие негативные моменты, раннее путал характер персонажей, однако так случилось, что каждый мой персонаж - депрессивное чмо, так что особого ума для отыгрыша не надо.

    В настоящее время стал замечать, что РП для меня стало работой, круглосуточной.
     
    Крабстер нравится это.
  4. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Вот лично я не иду на сервер, если я не хочу. Смысл мне заходить на сервер, если у меня нет желания? Если без желания мне зайти на сервер, то я буду РПшить тоже без желания, испортив тем самым многие моменты другим игрокам.