Код сурса взломали[Хрен знает]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MrSLANT, 22 апр 2020.

  1. Русский

    Русский New Member

    6
    25
    3
    Если это вирус который дает тихое прямое подключение к чужому ПК типо как TeamViewer, то любой антивирус сразу отрежет такое соединение, если же это вирус который считывает все вводимые на устройстве данные, то тоже вещь бесполезная так как нормальный человек уже не где не логинится, а хранит свои пароли на база Майкрософт, Антивируса или своих браузеров
     
  2. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    А еще лучше не играть в игры которые предоставляют свободный доступ (полный) к движку, и не играть на серверах. (если вы не еблан ой Коесер или ТиЭфЕр)
     
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Всем привет, думаю многие из вас уже слышали объявления от Валв, вообщем ситуация была ужасно накручена и форс произошел дикий, который взорвал почти индустрию сурсоюзеров, проще говоря, можете не боятся(или боятся), но они посоветовали лучше играть на официальных серверах, утечку они подтвердили и ищут больше информации об этом, как говорится, играть на официалке безопасно.

    (Вообще странно, почему TF2 говорит, что они ищут проблему только, а CSGO говорит что причин для беспокойств нету и они ищут проблему, хз)

    https://twitter.com/CSGO/status/1253075594901774336
    opera_doJjVtFLwr.png

    https://twitter.com/TeamFortress/status/1253186403900420098
    opera_31f060iat8.png

    Живите с миром и отдыхайте братцы. Но СЛИТЫЙ сурс юзать запрещено для создания сурс модов, вам дадут п#@!#зды за это
    А я пожалуй пойду скачаю ксго опять.....
    Пацаны простите что я не пошел с вами в кс........

    Вообще, RCE реально существует и может навредить компу вашему при заходе на сервер, даже официальный........... так что осторожней, это правда может случится.

     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
  4. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83