Кто по вашему мнению настоящий токсина-рожденный?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Pif.Pro, 10 апр 2018.

?

Кто по вашему мнению настоящий токсина-рожденный?

  1. Noob?Yes!

  2. Akira

  3. Ты

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я вырежу тебе тррррахею
     
  2. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    *Токсины понемногу выходят. Труднее пережить твой удар – не понимаю: как еще кости остались целы? – Извини. – Да... Забыли! Гим задумался. О себе, о жизни, о прошлом, о настоящем. В мыслях время летело быстрее. Но, в какой-то момент, сержант понял, что думать становится все трудней и труднее ...
     
    Rois нравится это.
  3. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Не стоит, не надо, я знаю! - отмахивается ладонью.
     
  4. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    ахахахаха
     
  5. Rofl Beat

    Rofl Beat Member

    1
    44
    13
    Желчь начала сочиться из системного блока поздно ночью. Солнце давно спряталось за горизонтом, заухукали первые ночные совы, а под компом уже была порядочная желчная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил компьютер, желчь начала вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного токсиноотделения. Когда я зашёл на постбеллум, желчь потекла таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл эту тему... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами токсина! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток желчи нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из токсичной жижи. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Автор, что же ты наделал?