Легенды ЗС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ❤Lion❤, 31 июл 2021.

  1. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Как и мой, походу
     
    Orig.Nikita и Бруня Брунькофф нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    два этих вито заебись
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Анархисты Барбаросса и Гинзбург. А Гинзбург вообще, и из Сопротивления ушёл.
     
  4. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.460
    83
    Аммм, я тут на досуге поговорил с человеком из этого списка, вот и вспомнил о тех событиях.
    На момент года так... 2017? ... были туннели безумия и прочее которые контролировались синдикатом Лорейна (или кого-то еще, может никнейм просто похожий, лидера не помню).
    Состав был из двух человек, собственно сам лидер и Молчунья (ака Снейк). Потом к ним присоединился Саня Крусейдер, ака "тот самый ебанутый чел который прыгнул с лифта в Д6 в воду во время рейда Альянсом Д7", он еще был известен тем, что любую проблему решал гипнозом (крутой челик был короче). Это тот самый синдикат который зарейдил БГГ и еще Марльборо (((убил))) прям там же. Это пример тру канон синдиката, который не жалел сил на тотальный кибербуллинг всего живого на ЗС. А посещение этих Туннелей, когда они были под контролем этой группы, строго надзирался администрацией + самим синдикатом и персонажей там зачастую убивали в сухую. Мне причем довелось пережить посещение туннелей, взамен на весь мой лут, который по сути по денежным затратам было уже никак не отбить.

    Так же я помню ту перестрелку у ворот на пляже, она была до рейда БГГ, синдикат с Молчуньей столкнулся с другим новым синдикатом. Перестрелка шла в РП (механа тогда практически не было) и длилась ситуация под... 4-6 часов? Что-то такое. Я даже не могу вспомнить весь тогдашний состав, но четко запомнил что среди них был Глен (@Glen32 напомни эту ситуацию мне потом если помнишь), его персонаж был достаточно интересным. И до отката ситуации я и он были единственными выжившими, которые думали как поделить лут и стоит ли друг друга в целом убивать, воевать то было не за кого.
     
    antonkomissar[UA], lonaro2, Glen32 и 2 другим нравится это.
  5. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    дайте уже деду таблетку, а то опять о мододости вспоминает
    :harold:
     
    Nevix и Orig.Nikita нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    ни""уя..меня так вштырило что ппц, я аж и забыл но как прочитал вспомнил! Да, екарный бабай как щас помню..стою я такой на входе на пляж а перед мною трупы так и лежат и СТОЛЬКО ЛУТА, АААА..магнумы, мосинки, бронежилеты..серьезно, я в тот день чуть не плюнул на все и не ушел с лутом на жетонов по тогдашней экономике...7к точно.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Turner

    Turner New Member

    0
    6
    2
    Разве в Сопротивлении с лёгкой руки админа не запрещены всякие бунты, предательства, дезертирства и всё такое с замечательной формулировкой: "В Сопротивление кого попало не берут", и соответственно никаких враждебных действий по отношению к своим соратникам повстанец делать не могёт?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83

    -"Хорошо, да-да, поспеши, отдохни..."
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Все эти скучные и ненужные ограничения снимаются, если у игрока есть весомые причины и он способен грамотно отыграть все свои действия
     
    Vefexy [Vefexy <3] и Orig.Nikita нравится это.
  10. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    [​IMG]
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. Co4ный Doge

    Co4ный Doge Пользователи до 1000

    3
    447
    48
    Я плакал, когда их убили
     
    Orig.Nikita нравится это.
  12. Turner

    Turner New Member

    0
    6
    2
    Надеюсь на это, а то я в своё время знатно проиграл с этого ограничения
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  13. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    белоснежка
     
    Orig.Nikita нравится это.
  14. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Bitch, да, я легенда, но мне похуй если че (да похуй)
    Мы сегодня в бане — значит будет горячо (походу)
    Препод в универе не поставил мне зачет (да похуй)
    С детства говорили "Твой парнишка обречен" (как жалко)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Подписываюсь под каждым словом. Если игрок умеет играть свою роль, а у его персонажа есть мотивы для того или иного поступка - то и ограничивать его в чем-либо не приходится
     
    Rois и Orig.Nikita нравится это.
  16. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Еду на сцену на мерсе (Врум)
    Сука, везде только первый (First)
    Я молодая легенда, а (Facts)
    Сука, меня любят дети, а (Kids)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. LeonoJlbD

    LeonoJlbD Пользователи до 1000

    6
    241
    28
    Вы забыли самую главную легенду сея ЗС, которое заставляла трястись в страхе каждого канализационного червя.
    Если так подумать, конечно, налетят коршуны на мой комментарий и начнется дикое куко-ебля по поводу моего истинного решения.
    Ни смотря на все невзгоды, недопонимания, наезды и особенно идиотизм ситуаций и поведения отдельных личностей, с уверенностью и четкостью могу сказать, что легенда запретного сектора был, есть и останется один человек.. какой? — @COMBAT (ÇØMBÆŦ ) он же король, он же 188, он же «лидер-9», он же "БЛЯДЬ ШРЕК НАХУЙ", он же "Блядь Леопольд заебал", он же "Я переработаю эту суку в сталкер, но сначала сломаю ей ноги", он же профессионал в постройке лестниц, он же душнила, он же два шарика, он же СУКА ВАЙТ ТЫ ГДЕ?!. Он же один из явных, лучших элитных солдат «Патруля», который привознес новую структуру, да-да, структуру и отдельную фракцию сверхчеловеческого отдела ввысь. Лучший и не повторимый, коммунист сея ПостБеллум.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
  18. Petrovskiy

    Petrovskiy Well-Known Member

    18
    654
    78
    Я провел крупное время на ПБ - и могу сказать что каждый из вас: легенда. Те что ушли - стали легендой. Те что играют сейчас - легенды. Те что будут играть после нас - так же станут легендами. Каждый персонаж в своём роде уникален, и я говорю это с уверенностью, потому что играл со многими людьми и видел их персонажей, взаимодействовал с ними. Был в крупных синдикатах (кроме Флоренции, Флоренция сосать), был в Сопротивлениии, Альянсе, итп. Я говорю что каждый легенда потому, что даже некоторых людей стали забывать, один из которых был Гюнтер Путник Мерк, а так же тысячи других интересных персонажей.


    Развивайте наш мир, ибо каждый - легенда по своим меркам.
     
    Rois, postbellyash, ❤Lion❤ и 2 другим нравится это.
  19. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28


    Вы серьезно? Вот легенды)
     
    Мангуст, Glen32, Orig.Nikita и 2 другим нравится это.
  20. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ты так этим видосом гордиться, что подзаебал его пихать везде, где только можно.
    (хотя Томми был заебатым куратором пыщей из всех, при ком я играл в давней древности.)
     
    Orig.Nikita нравится это.