Лего - как смысл жизни

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ♤♡NamKeerf◇♧, 21 июн 2020.

  1. Вот как вы относитесь к лего ? Если хорошо, то какие любимые серии, наборы. Вот у меня к примеру любимый набор, это набор, который выходит в августе. Батл пак 501-ого легиона. Ну и еще можете рассказать, как ваша "коллекция" была уничтожена, отдана или потеряна. У меня лично наборы есть с 2010-ого года. Остались даже детали, но некоторые фигурки утеряны, а жаль. Коробка одна осталась, с 14-ого года
     
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ммм...Ооаа... Лего...
    Когда мне было где-то годиков десять я собрал набор какой-то военной базы или штаба, не помню уже. Мне настолько понравилось сие творение, что разбирать даже не стал и поставил базу на ПЬЕДЕСТАЛ (тумба) и она там простояла несколько лет. Сейчас х3 где она.
    Еще помню моего недо-друга по школе, что мастерил всякую прикольную херь из лего. Прям мастер.
     
    Крабстер нравится это.
  3. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Люблю серию Mindstorm. Мой первый опыт в "Программировании", после FisherTechnic, если можно так выразиться. С помощью него я делал протез руки с разными насадками, полуавтоматический карабин стреляющий мелкими детальками, арбалет а под конец сделал пару крутых роботов и даже взял какой-то всероссийский приз на чемпионате по РобоФест-у и РобоАрт-у.

    В общем, из клуба робототехники меня выгнали за то, что я заебал расстреливать новеньких из своего карабина) (Который под конец я вовсе сделал автоматом))))

    [​IMG]
     
  4. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я тоже как-то лего наборы собирал, а после я перешел на разборку автоматов, пистолетов и дробовиков на школьном кружке.
     
  5. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Надеюсь, когда-нибудь я смогу позволить себе звездный разрушитель
     
  6. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
     
    Krieg нравится это.