Лэйн прости.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 4 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    725645563957084220.png
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  2. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Да. Так всё и было. Не могу скинуть логи, но было примерно так.
    "Вышла из НН и побежала в укрытие, оперевшись на барикаду та начала выцеливать ворта"
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  3. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    Привет. Тяжело писать, когда читая большинство комментариев - глаза слезятся от излучения лицемерия, лукавства, юления и прочих синонимов, а руки самопроизвольно желают закрыть вкладку и больше не возвращаться в эту тему.
    Черт, Бруня же создал тему прежде всего - для траура, а тут вылезли ура-патриоты(реболы) и бунтари, которые в РП повстанцы, но по ту сторону экрана - такие же люди. Ребят - на будущее хочу дать совет, осуждать лицемерие не стоит - это природа человека. НО! Есть момент - если вы показываете свое лицемерие на форуме, то вы выглядите смешными и ржачными, особенно если припомнить как вы занимаетесь тем-же... ЧТО И ОСУЖДАЕТЕ(ха-ха, да 50% таких игроков в нашем коммьюнити, потому что остальные 50% не зареганы на форуме):
    -------------
    - бля ребят я не глумлюсь, но простите я тебя выебал, да так выебал, что выебал конкретно, но я не глумлюсь, нет нет! (отсылочка к комменту под тредом, особенно словил ржаку с него)
    -------------
    Гарса слова надо на демотиваторы разбирать. Вот он щас нам затирает за РП, мол такая штука бля, что ваще бля нахуй, хотя был такой-же, и остается до сих пор и будет ныть, когда его чара будут убивать. Похож на выше случай, но тут еще торговля своим лицом, аля:
    - ха-ха, посмотрите я ПРИЧАСТЕН к убийсву госта бля! СМОТРИТЕ какой я охуенный, потом лечил его!!! Вот ирония!! Смотрите я такой охуенный.
    Бля, с этого тоже ржаку словил. А тема то об трауре, где ваш бля сетевой этикет? Аруу
    Ну я не буду рыться в старом(а дажеи в новом) и вспоминать как КАЖДЫЙ тут как минимум 1-2 раза попадал в такую же ситуацию и с соплями, визгами, а также применяя наигрязнейшие методы(слив переписок, игра в победу, а также клевета(от чего я к слову и пошел в бан на 3 месяца, хотя из всех причин действенная была только одна)), с целью СОХРАНИТЬ своего персонажа, потому что он важен. Но на форуме, прямо тут - вы лицемерите и говорите что это плохо! Вам самому не смешно? Вас совесть порой не мучает? Или ЧСВшная натура полностью затмила ваш здравый смысл что вы ухитряетесь своими рученятами строчить текста выставляя себя за мессию и мастодонов РолеПлея?

    Ну еще не могу блин не упомянуть такое свойство характера, как импульсивность, которую я часто стал замечать(особенно в последнее время) у большинства игроков ГО и Сопротивления. Особенно обидно конечно за Сопротивление, за которое я всегда топил и буду топить, даже когда там играют люди которым не нравится мое РП.
    Я более чем уверен, что тот кто смотрел за боем(он знаем о ком я), явно руководствовался не тем, что он должен ПОМОГАТЬ(Хелпер - помогатор), а лишь руководствовался мыслями:
    - ух бля ОТОМСТИМ за ВЕССГЕРНА!!!
    - ээ ну я тактикульный страйкболист, я знаю как лучше, повстанцы крутые, а альянс гамно меня там не любят, как бы ему поднасрать.
    - etc.
    Мне кажется, если бы в повстанцах все ополчились против этого Хелпера, то он бы опять вернулся в Альянс и пытался всячески с помощью своих прав и должности - мстить повстанцам, ну потому что импульсивный характер такой, у всех бывало.
    Я надеюсь текст моей депеши примут к сведению и постараются измениться в поведении, мне просто обидно за то что на моем любимом проекте, который для меня первым вообще в Гмоде, на котором я проиграл более 3-4х лет, такая хуйня происходит)

    Остановлюсь на нем, потому что если начну писать про каждого игрока у кого это вижу - меня забанят за токсичность, а Джона за пособничество токсику, кем я не являюсь. Вообщем да, винить за это подростков и юнош нельзя, у всех такое!!

    Ну Димидрол прав, но есть одно но. Что бы перейти на эту концепцию, надо сначала ИГРОКОВ научить принимать такое как должное, ну еще отучить от лицемерия, что является невозможным, ввиду возраста и скверного характера славянских народов, где каждый хочет поднасрать товарищу, дабы получить удовольствие и выгоду.

    Мем с взрычаткой обсуждать не буду, я сам таким было года два назад, но потом перестал и делал это только когда, когда нужно, в отличии от намерений современных ура-партизан.


    К слову, я отношусь к этому РП-убийству нормально, потому что ну да это РП, что поделаешь. Но - что стоит за этим РП-убийством, а также как оно происхоидло и вся грязь и токсичность которую проявили после убийства в локальных чатиках - дело другое. И именно из-за этого НАЧАЛОСЬ такое обсуждение, а не из-за самого наличия смерти. Удачи.

    (C) antonkomissar[UA]

    P.S.
    Прежде чем писать к треду мол: "кому нахуй всралось твое мнение? ты вообще читерок, обманщик, токсик и еще этот.. этот! Ну тот самый!"
    Подумайте, а кому здалось ваше мнение?)

    Я надеюсь никого не обидел, не хочется что бы мое сообщения было удалено, я вроде с добрыми намерениями пришел
     
  4. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Я промолчу о том что ты за один ход входишь и в ситуацию, и копишь заряд, и смотришь из-за угла. В ситуации я принимал участие еще с самого начала подготовки к расстановке по позициям, а не выходил из нексуса. На первый же мой эмоут попытались накинуть пропуск хода, потому что вещать на рацию и стоять за укрытием одновременно мы видимо не умеем. Следующим ходом после рапорта и запроса я уже поднимаюсь вверх и естественно подставляюсь(это тоже пропуск хода), но не так как этого бы хотелось тебе или Ягоде. После этого проходит ранение, мне еще кидают пропуск хода из-за смены хвата, где я предупредил что выстрелю в сторону подошедшего вортигонта. Ну и заключением стало попадание по полу-закрытой груди, где каким-то неведомым образом у нас после оплавления а не пробития входит выстрел из СКС. Нормально, че.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и MrSLANT нравится это.
  5. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    я либо не вдупляю, либо он реально нарушил.
    Он отыграл как вышел и занял баррикаду, начиная тебя выцеливать, чел. Значит только через круг он бы отыграл как стреляет. Что не так?
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и d3adl0rd нравится это.
  6. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Окей. Я тут уже, наверно, раз 1000 написал что я согласился на условиях, что во время первого круга не могу накопить заряд. Только выйти. Я вышел и начал ждать. При этом, ваши ОТА-вцы кричали и что я не могу выйти и накопить заряд на выходе, я и с этим согласился. Снова подождал круг. И чего ты мне тут предъявляешь? Что я не должен был в тебя стрелять? Хотя ты уже выходил на момент моего выхода и пытался при этом занять укрытие и выцелить меня сразу же на выходе. И тут даже рация и рапорт не поможет, ибо я также могут предъявить аргумент что я слышал выстрелы и занял укрытие, накопляя вортэссенцию. Но я согласился на ваших условиях и их же направил вам на зло.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  7. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Первый круг: ты входишь в ситуацию и оцениваешь обстановку. Второй круг: выбрав цель ты копишь заряд. Третий круг: ты выпускаешь заряд. Что увидели мы? "[Вортигонт болотного цвета кожи имеет 1 б...] услыша стрельбу, вортигонт сразу понял, что идёт бой. Так что он тихонько высунулся из-за угла, высматривая стреляющих и по-тихоньку набирая заряд.

    Вортигонт понял путём не сложных вычеслений, что белые окуляры вдали, которые не сделали ни одного выстрела, принадлежали снайперу. Выцелив снайпера, вортигонт выдавил из себя крупную струю электрического разряда в сторону того самого снайпера."
    Не понимаю я и предъявы за рацию и рапорт, когда все это было совершено еще задолго до тебя, и к тебе никакого отношения вообще не имело.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  8. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    И хули ты кидаешь объеденнёный эмоут. Хочешь меня дебилом выставить? Так будь добр выставить как вы там выставляли правила для меня которых я послушался.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  9. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    @Saw куда отправляется твой байк?
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  10. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Хуево видимо послушал, дружок.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  11. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Слант, чего агрессивешь??? Сдох и сдох чел, чё вы тут плачете
     
  12. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Понятно.
    Было плохо стало похуй.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  13. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Было похуй стало плохо
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  14. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    unknown.png
    (C) antonkomissar[UA]
     
  15. Крипан

    Крипан Well-Known Member

    2
    429
    48
    Закрывайте эту тему. Здесь кроме срачей похоже ничего не будет.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Saw нравится это.
  16. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    @Dimidrol Закрой тему, пожалуйста. Кроме токсичности тут ничего не наблюдаю.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  17. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    [​IMG]
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Крабстер нравится это.
  18. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Это сугубо твои же никак неизмененные эмоуты. Я несколько не понимаю твоего негодования и быкования. Ты пытаешься сказать что я делаю несколько действий за раз(если ты ссылаешься на эмоут с хватом и стрельбой, я знал что вероятнее всего Леший меня попытается поправить, и после же я написал что выстрел переносится на следующий ход). Сейчас ты просто сливаешься и пытаешься обвинить людей в какой-то невидимой токсичности, просто в попытке хоть что-то отстоять. Понимаешь, после такого нас обвиняют во всех грехах для ХЛ2РП'шера, но зачастую люди что-то не смотрят и за собой, пытаясь кого-то и в чем-то обвинять.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  19. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я сливаюсь, да. Не хочется с тобой говорить, ведь я не нашел с тобой общий язык и я не хочу что-бы ты меня больше тревожил.
    Да и ты хорош в отстаивании, честно. Хотя и все видят ситуацию по своему, я про то, что кто-то меня хвалит, а кто-то меня призерает, но по сути мы оба виноваты в своих действиях по-отношению друг к другу.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  20. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Kappa
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.