Манхак аркада и манхак абуз

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SunMann, 22 фев 2021.

  1. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    В день создания этой темы я узнал о том, что по правилу "Манхак абуз" нельзя убивать преднамеренно персонажей, но на деле оказалось, что персонажей убивать ВООБЩЕ нельзя, потому-что если судить из логики администрации (точнее хелпера, который мне выдал варн), убийство персонажа, вообще без разницы в какой ситуации, будучи манхеком - это манхак абуз и варн.
    Что вы думаете насчет этого? Как по мне, из-за такого правила вообще нет стимула играть в манхак аркаду, потому-что отобрали то, что можно было раньше делать - резать.
    А, кста, вот от кого я варн словил:
    [​IMG]
     
    ArtiS-, Lobshop, OZON671GAMES и ещё 1-му нравится это.
  2. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Предлагаю убрать манхак аркаду, даб.
    Зачем она нужна, раз рефугов трогать запрещено? Вот и я не знаю.
    Пусть админы сами спавнят НПС-хаков.
    CoolStoryBob
     
    -=Фербик=-, Lobshop, OZON671GAMES и 2 другим нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Лютый тильт у меня от Лешего. Может лучше у Демида спросить? А лучше позвать его чтобы поведал нам, что есть абуз-хака и заодно объяснил Лешему что и как.
    @Dimidrol
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    -=Фербик=-, FL1NN, Lobshop и 3 другим нравится это.
  4. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Странное дело:eek: Раньше все спокойно за хаков резали рефугов и никто не ныл. Сам людей резал и в хуй никто не дул, а сейчас вот низя!!!! Обрезали рп аспект получается! А если по факту, то мне кажется, что в данной ситуации тронули свиту, либо самого хелпера из-за чего и произошел взрыв жопы, с последующим варном Альтипсона:oops::rolleyes:
     
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    KEKW
     
    MurlocBob22, FL1NN и OZON671GAMES нравится это.
  6. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Я всех просвещу в туннеле, который вы прорыли. Манхаками можно резать беженцев, кого угодно, только при условии того, чтобы вы не врывались в РП-ситуации, где игроки общаются или отыгрывают действия. Было бы странно видеть в РП-файте каких-то хаков, которые вас всех порубят без /me. Также, запрещено целенаправленно вырезать и начинать охоту на одного игрока, устраивать геноцид всего живого с командой в дискорде. Убийства багом, также запрещены. (Рикошет от стен).
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    FL1NN и Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    да дайте хакам возможность писать /me и /roll хоспаде
     
    Крабстер и OZON671GAMES нравится это.
  8. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    /me обосрался и выстрелил в штуку-дрюку.
     
    FL1NN и Бруня Брунькофф нравится это.
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Тогда за что был выдан варн Альтернативному? Табу на разрезание хелперов?
     
    -=Фербик=- и OZON671GAMES нравится это.
  10. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    звездочки наносимого урона, звездочки брони, резист к тому или иному типу вооружения, таймлапс на вход в ситуацию и причина для совершения нападения
     
    OZON671GAMES нравится это.
  11. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Дорогие мои друзья. Виски прямо чёрному по белому сегодня мне сказал, что манхак - это всего-лишь игра. Конечно в игре можно по приколу начать резать 'людей', которые по тебе стреляют, это всё обосновано тем, что это всего-лишь игра. Но на деле манхакам просто обрубили такую возможность (ну точнее легальную возможность убивать персонажей) только потому, что ой, а ты убиваешь персонажа без веской причины, в манхак аркаде, в игре, где ты за манхака убиваешь мутантов и людей и получаешь за это награду. А за убийство беженцев ты получаешь как-бы награду.

    Делайте выводы, мои дорогие друзья.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    что.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  13. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    ненавижу таймлапсы кста
     
    OZON671GAMES нравится это.
  14. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    *Моргнул два раза*
     
    OZON671GAMES нравится это.
  15. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    KUGq6M_4xyA.jpg
     
    Hiccabe и OZON671GAMES нравится это.
  16. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Пф-ф, лол, что за абсурд.
    Мы играем в игру, а в ней играем в еще одну игру, кек.
    GMOD - это всего-лишь игра (с) Я.
    Сейчас за хаков нельзя убивать, а что потом? А потом видимо в принципе сначала за рефугов нельзя будет убивать других рефугов (не взирая на то, кем является твой персонаж), а потом это перейдет к ОТА и ГО. Можно в принципе убрать такое понятие как "РП смерть" и сделать так, как на всяких Dark RP, мол, умер - ты респавнишься, но не помнишь, как умер и у тебя появляется NLR зона.
    Сейчас у каждого второй в ЗС есть Д-флаг, так что я не вижу проблем от хаков.
    Вот раньше например хаков ппц как боялись и с ними не пытались даже сражаться (потому что все таки хитбокс у них кривой), и вместо этого сразу же прятались в домиках. Сейчас же, всем просто наплевать на это и все тупо лезут напролом к хакам, потом же они умирают и жалуются.
     
    Крабстер, OZON671GAMES и SunMann нравится это.
  17. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Как утверждают, резали игрока в афк.
     
  18. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Варн я получил за убийство персонажа лешего, когда он писал. Он был с лоу хп, но даже когда он все-же сдвинулся, далеко не убежал и я его добил. Там хп было на несколько тычек и все.
    Если лешему пожаловались, то скорее-всего это Beres мне вон заявляет, что я его подругу-беженку убил в хате, но на деле я ее не успел убить и меня сломали быстрее, чем я нанес последнюю тычку.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  19. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Отвечали на запрос игрока, как мне известно.

    А вообще: зачем убивать игроков, которые никак не вредят манхаку (В нашем случае тому же AFK'шеру)? Резанул пару раз / оставил немного HP — улетел от него. Зачем добивать?
     
    FL1NN и OZON671GAMES нравится это.
  20. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    10 лайков и я снесу аркаду
     
    Carlo, StOpO4kA Крейгер, BAnDItOS и 8 другим нравится это.