Манхак аркада и манхак абуз

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SunMann, 22 фев 2021.

  1. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Есть страшная теория, что теперь крупное рп это разговор двух людей!!!
    Рикошет от стен - это не баг, а фича. Везде где хаки появляются в ориг частях, они почему-то отбиваются от стены, а тут блин нет, все, АРЯЯЯЯ НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!! Дело вроде в лагах и хитбоксах сломанныхх
     
    Tsezar и OZON671GAMES нравится это.
  2. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    я ведь реально соберу целую группу для того, чтобы пробраться в город и уничтожить все аркадные автоматы с хаками
     
    Крабстер и OZON671GAMES нравится это.
  3. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Хаки - часть жизни ЗС. А то в ЗС совсем стало легко жить, когда заваливали стену, от хаков.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    сука, ты не играл в зс когда ГО нахуй сделали два ебучих автомата, это был пиздец. Я отлетел за оскорбление игроков
     
    FL1NN и OZON671GAMES нравится это.
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Чел, ты понимаешь что ты портишь другим людям игру? Понимаю когта ты перса в крит с 10 хп отправляешь, у него проблем будет выше крыш, либо кучу бабла тратить на хилку, либо ворта искать которого почти никогда нет когда надо. А ты просто убиваешь чара с истории, просто потому что, тебе захотелось.
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Лэйн из армии передает что вся эта ситуация кринж
     
    OZON671GAMES нравится это.
  7. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Чел ты понимаешь, что ЗС - это не ЖС. Ты вроде как не в ясли попал, чтобы чувствовать себя как дома.
    ЗС - это то место, где смерть тебя должна поджидать на каждом углу, а вы тут нюни разводите, жалуетесь всем. просите откат только из-за того, что вам жалко не именно историю чара, а его лут (да-да, именно лут).
    Умер от хака, механ смертью - д-флаг в помощь. Это тебе не РП смерть.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Опять же донат сосалка получается, схерали человек обязан вкладывать деньги, чисто чтоб не потерять чара из-за чела который потратил 50 игровых жетонов и зафигачил чара, тем более от хака нет спасения, он даже под водой может убить. А из-за сервера он почти неуязвим бывает. И как предлагаешь бороться? Можно вообще ливать раз на то пошло, ибо не запрещено. И к чему это ведет? К тому, что хак чисто не често портит игру другому человеку, который должен будет менять чара постоянно из-за спамеров хаками
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  9. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Слушайте @bobka . Он нам построит баню в ЖС!
    Долой игровые автоматы - общество должно зарабатывать честным трудом!
    это шутка
    и баню тоже не надо, устроят ещё бордель. ГО потом всё разгребать

    [UPD: Однако, признаюсь, что ещё при своем первом путешествии за персонажа Беженца, сам был убит Хаком. Я негодовал, но смирился и купил д-флаг. Ничего страшного не произошло. (Было грустно его терять, правда...)]
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  10. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну начнем с того, что во первых - хаки - это условности игры. В HL2 они тоже были, и именно они вырезали рефугов в ЗС.
    Во вторых - убили админа (оператора, если быть точнее). Он и без д-флага может себя воскресить.
    В третьех - "Сосалка денег"? - скажи это Овнерам. Раньше тебя за какую-нибудь механ смерть (будь то падение с высоты или еще что) - спокойно унчарбанили, если ты попросил. Сейчас, почти в любой ситуации, тебе отвечают "Купил д-флаг". Так что не нужно тут говорить о какой-то "сосалке денег".
    Единственное, что тут портит игру - это ваше нытье, срач и просьбы отката.
    С хаками вас никто не заставляет бороться, вы наоборот, как нормальные люди должны понимать, что от них нужно прятаться, так как они сильно не только в механе (из-за своих "способностей"), но и в РП. Их лезвия очень острые. Но ты видимо не замечаешь того, что игроки сами лезут на хаков, вместо того, чтобы от них прятаться.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  11. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Чел, какой прятаться? У них ВХ, они почти без шумные, что делает из них практически стелс убийц, так что и убежать от него шансов ноль, если ты в каналах там. Ибо даже под водой урон проходит. Так что с ними бороться невозможно почти, по этому правило и добавили, захотел показать себя злым хаком из хл2, дай крит. Но нахера убивать перса? Это так же, как убили бы тебя во время игры на хаке просто потому что можно. Если ЗС такое плохлое место, почему тогда нельзя друг друга убивать и грабить всем подрят?
     
    Tsezar, OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    чел, во-первых хелпер это игрок с pt флагами и возможностью телепортиться) ну и админ чат еще) он воскресить себя не может, а во-вторых ну ты дальше прав
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  13. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    "Если ЗС такое плохлое место, почему тогда нельзя друг друга убивать и грабить всем подрят?"
    Не являюсь Экспертом, да и здесь всё достаточно понятно, но суть следующая: Убивать других Персонажей можно, так как, всё же (Даже с учётом политики Сопротивления, баланса сторон, деятельности ОПГ и т.п) ЗС - это место, где нет конкретной Власти, как и нет тотального анархизма и террора. Соответственно, каждый встречный тебе не приставит нож к горлу и не потребует с тебя твой последний жетон или что-то иное. Но, в то же время, он сможет это сделать спокойно где-нибудь на затворках или в глубоких трущобах необъятной страны - Повстании (Те же Пустоши). Плюс, убийство Персонажа (Тем более, с хорошей историей, как-никаким лутом) - это ответственный момент. Поэтому и нельзя всех так просто брать и убивать. Просто от того, что тебя захотели, взяли и убили - сразу отпадёт желание развивать персонажа и делать РП повторно, какая бы мотивация не была.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  14. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    "убийство Персонажа (Тем более, с хорошей историей, как-никаким лутом) - это ответственный момент. Поэтому и нельзя всех так просто брать и убивать. Просто от того, что тебя захотели, взяли и убили - сразу отпадёт желание развивать персонажа и делать РП повторно, какая бы мотивация не была." - Вот и ответ почему за хака нельзя убивать чаров
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  15. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Под "прятаться" я имел ввиду забежать в какое-нибудь здание или еще что. Я не знаю, может быть это я такой супер везучий, но каждый раз, убегая от хака, когда я залезаю в воду (если такое бывает) - он меня не может надамажить.
    Я лично, по неизвестной причине, каждый раз убегаю от хака, без каких-либо серьезных последствий. Да, он может пару раз меня резануть, но точно не убить. Если ты умер от хака, когда у тебя фулл ХП - это означает, что ты не пытался от него убежать, а наоборот вступил в бой (за исключением пару мементом, когда ты афк или еще что).
    Убийство персонажа - это один из РП моментов, а учитывая то, что любая механ (не РП) смерть решается простым д-флагом, то я тут и вовсе не вижу проблем и причин для нытья.
    Насчет того, почему "ЗС такое плохое место" - тебе в принципе ответил Краб. Тебя может убить кто угодно, не только хак.
    Давай еще расскажи мне о том, что вот ОТА и ГО такие плохие, они вот ходят в Д5-6 и всех еб*т, а иногда и их ебут. Вот только почему-то чаще всего жалуются именно рефуги/пыщи, но не сторона Альянса (в плане смертей).
     
    OZON671GAMES нравится это.
  16. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Да, сорри. Уже путаю всех этих хелперов, оперов, админов. Но все же, как не как, его "связи" помогли бы воскресить чара без д-флага.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  17. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    По поводу Альянса. Как известно, Отряд быстро замечает потерю Бойца и даже при малейшейм ранении отправляет того в Лазарет, ибо там хотя бы какое-никакое отношение к Юнитам (Что замечается и в рядах Сопротивления, разумеется.) Плюс, раненых ГОшников никто не оставит, в панике убегая из того же Д5, просто потому, что из раненного вытрясут всю важную информацию на допросе с пристрастием, а потом пристрелят как собаку. Это если говорить только о Человечках, что вступили в ГО, и пока не перешли в ряды ОТА.
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  18. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну а с пыщами разве не аналогично? Они тоже обычно до самого конца стоят и упрямствуют.
    Так что, какая бы сторона это не была, будь то Альянс или Повстанцы, ЗС остается ЗСом.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  19. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Я конечно спорить и очернять игроков фракции Повстанцев не буду, но, там, всё же, не очень строго с этим, как по мне. Ну вот даже просто, в неразберихе, подумаешь, что перед тобой мертвый товарищ-боец, а основная масса уже бежит в Д7 после боёвки, а потом в рацию через пару минут доносится:
    "Кх-кх... Я живой, Вы меня бросили..." - и тому подобное.
     
    FL1NN и OZON671GAMES нравится это.
  20. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Дружок пирожок, ты видимо забыл про то, где твой персонаж находится. Ты понимаешь, что в давние времена людей просто по кд убивали, грабили и насиловали в ЗСе? А ты понимаешь, что раньше бежи ходили не в фулл снаряжении, а в говно шмотке? А ты понимаешь, что ЗС раньше был ЗС, а не ЖС в стиле ЗС? Йоу, хочешь НПС манхаков, которые "АХАХАХАХАХ Я ВАС ВСЕХ РАСКАТАЮ"? Ну окей, предлагай овнерам, нахер манхак аркаду. В хл2 манхаки не были мишенями, которых было легко сбить, потому что они как-раз таки и вырезали рефугов, по большей части, безоружных, а с оружием рефуги/пыщи не всегда попадают по манхакам.
    Если ты не хочешь ссаться от того, что манхаки портят игру и убивают персонажей с историями, то blat, прекрати сам то ходить на стрелку с ОТА/СОВ/ГО в Д5, прекрати лезть на рожон. Хочешь, чтобы персонаж жил? Отыгрывай его так, чтобы он понимал, что ЗС - это не место, где он всегда будет в безопасности. С одной стороны - манхаки, за которых раньше насколько я знаю, за убийство персонажа последнему давали вообще пермакилл (рп смерть), щас-же хакам вообще запретили убивать беженцев, вот видите-ли, хаки хоть и хаки, но они не должны убивать беженцев, но типа по лору они их убивают, но типа да, мы идем в угоду онлайна ЗСа, ауф.
    Меня еще прикалывают люди, которые намеренно провоцируют хаков на то, чтобы те их резали, а потом ноют, что их хаки зарезали. Вот похлопаю таким людям, мудаки, че сказать еще.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021