Маска на складе.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Садао Мао, 9 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ваш ник и Steam ID: lil bozo. STEAM_0:0:606383005

    Дата фиксации нарушения: 09.04.2022

    Причина жалобы (описание событий): Описываю кратко: Юниты, 873, 444, 710, проводили обыск, и по рп конфисковали "маску". В LOOC я им обьеснил что маска по рп лежит на складе ЖЭК, на что они запросили логи(которые конечно я не делал) иначе воспримут как в рп. Админов я звал, ответа не поступило. Я позвал Samoa Cobbeldick, который с ними обсудил данный момент и сообщил им о том что предмет находится по настоящему на складе, на что отказались и продолжили рп. Я отказал в продолжении рп и пишу сюда, для разрешение ситуации.

    Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/.: https ://img ur.com/a/lKZTRK4

    Ник и Steam ID нарушителя : STEAM_0:0:485339343 №873, №444 STEAM_0:0:204550668 , №710 STEAM_0:1:184144410

    Данную жалобу просил написать тот игрок, ибо он не имеет доступа к форуму.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2022
  2. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Нету изображения.
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Садао, сделай ЖБ по форме, а не сплошным текстом. Глазам бо-бо.
     
  4. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    Оливер выражает мнение. Человек имел некоторую вещь в механе, что в "РП" находится на складе, при этом не имея логов и не являясь кем-то из руководства, кто по некоторым обстоятельствам иногда вынужден носить инвентарь того или иного человека, а иногда и вовсе дополнительный...

    Если данный предмет при нем есть - он должен отыгрываться в той или иной форме. В силу неаккуратности и неточности жалобы, со сломанным скриншотиком, нельзя понять где и как это происходило. Если он с этой вещицей гулял по городу - он виноват в том, что она была при нем, а не добросовестно отнес на склад. Если это было в процессе работ, ну или во время их завершения, то тот мог просто отыграть, что оно ему выдано и оно ему надо, с подтверждением от своего руководство через РП. Вообще, меня назовут душнилой и токсиком, но часто так и работает.
     
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Вроде нормально подредачил
     
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    Очень смешная жалоба с нытьём о том, что кто-то там положил масочку по РП на склад, но оставил её у себя в инвентаре и откинул сухой эмоут "положил маску на склад". Только никто не хочет вдаваться, что маску можно в механе положить на склад и к тебе бы никто не докопался. Если места в ящиках нет, ЗНАЧИТ МЕСТА И ПО РП ТАМ НЕТ, ЛОГИЧНО?))

    Скрин: https://img ur.com/a/kXCtXjV
    [​IMG]
     
    RUFER нравится это.
  7. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Отыграл бы что тряпка
     
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ящик запаролен, он туда не имеет доступ
     
  9. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.228
    83
    Значит склад закрыт, логично?
     
  10. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    И так, ситуация более чем ясна.
    Не вижу тут вины юнитов от слова совсем, с их стороны было верным решением запросить логи данных действий. Как ранее высказался истец, логов он не делал.
    _________________________
    К сути. Если у персонажа есть что-то в инвентаре, то это что-то есть у него и по РП. Если ты выложил что-то... будь добр ВЫЛОЖИТЬ это, если не имеешь доступа к складу, попроси других людей убрать ее туда.
    Вины от юнитов я не заметил, они все сделали верно.
    Вердикт: Ситуация должна быть доиграна в кротчайщие сроки.
     
Статус темы:
Закрыта.