Минг граб, механ, фэйл рп

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем cmbn, 28 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cmbn

    cmbn Member

    23
    33
    13
    1: cmbn | STEAM_0:1:244648484
    2: 28.02.2022 | 14:00-14:30

    3: Объясню довольно точно и понятно. За персонажа, который только что недавно прибыл в город, этот игрок пошёл, поднял без эмоутов таблетки и пластину, потом он закинулся этими таблетками отыграв это. Потом он у меня слямзил арматуру без эмоута, несмотря на то, что он ПРЕКРАСНО должен был видеть мой эмоут по тому, как я её поднимаю. Не понимаю таких людей - я вроде его даже не оскорблял или обижал, а он делает подобные действия, будто напрашиваясь на что-то.
    Короче говоря - за прибывшего гражданина принимал антидепрессанты, матерился, и одобрял действия нарушителей порядка. И механил.
    Имя и фамилия персонажа игрока - Полл Ранди.

    5: Конкретных доказательств предоставить не могу, есть только видео, где его задерживают офицеры за его действия. И свои логи + скрин консоли.

    [OOC] Полл Ранди: Можно гошника к вокзалу? Пол часа тут стою.
    [OOC] C17.MPF.GU.RCT:579: Полл Ранди, к сожалению щас свободных нет для этого
    [OOC] Джесси Сноу: Ща зайду

    *За ГОшника заходит добрый человек и проверяет его на вокзале, затем, я его встречаю, и вижу как он подбирает предметы с земли без эмоутов, сообщая ему об этом*

    [LOOC] Томас Уайт: отыгрывай то при людях что поднял предмет, а то при*бутся сразу
    [LOOC] Томас Уайт: как я
    [LOOC] Полл Ранди: я не графодрочер
    [LOOC] Томас Уайт: графодрочер? это тут причем?
    [LOOC] Полл Ранди: мне в падлу писать текста

    *Я иду за ним в блок Д по причинам ниже и начинаю разговор.*

    Томас Уайт говорит "Гражданин, здрасте. Можете пройти за мной? Окажете мне услугу, дам награду."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Куда?"

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Зачем?"

    Томас Уайт говорит "Офис ГСР. Помыть полы от...блевотины."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Какая награда?"

    Томас Уайт говорит "Двадцать жетонов, очень хорошая награда."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Так иди сам помой. Я на кого похож по твоему?"

    Томас Уайт говорит "На не-прокрастинирующего гражданского? Я работник вахты, у меня есть постоянная занятость, но я не могу ей заняться в связи с непрезентабельности вахты."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Так иди отмывай блювотину. - гражданин захахотал в весь голос, но потом выпрямился и уставился в мужчину холодным взглядом"

    Томас Уайт говорит "Мда уж, впервые вижу, чтоб с приезда люди были такие грубые и злые. Вам там дубинкой по голове дали?"

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Отмывать блювотину последнее о чем я думал. Извиняй."

    Томас Уайт говорит "Угу, угу, конечно блин...Обычно приезжие люди сразу рвутся за работой и зарабатывать жетоны во благо города, общества..покровителей......Но ты видимо исключение." — схмурил лицо, разворачиваясь и покидая местность."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Угу. - достал баночку каких-то таблеток, и через пару мгновений пару штук уже были во рту мужчины"

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Что-то еще нужно?"

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Ух бл*ть... - протер глаза"
    [LOOC] Томас Уайт: х*я ты важный, х*й бумажный, прости конечно, но не думаю что приезжие люди так себя ведут
    [LOOC] Томас Уайт: короче я пошёл, ибо *по RP* я этого не видел

    *Тут я выхожу из блока Д, думаю попросту на него забить...замечаю арматуру, пытаюсь её поднять.*

    ** Томас Уайт наклонился к предмету, взял в руки.

    *Предмет подбирается механом игроком-нарушителем, и без какой-либо реакции на сообщения ниже он просто идёт по делам.*

    [LOOC] Томас Уайт: mingegrab
    [LOOC] Томас Уайт: be like

    *Несколько минут спустя в офисе ГСР...Игрок-нарушитель заходит внутрь помещения, пока я разговариваю с каким-то не менее лучше отыгрывающем парне*

    Томас Уайт говорит "Гражданин, занятость нужна?"

    [Человек, примерно 170 см ростом, примерн...] говорит "да"

    Томас Уайт говорит "Отлично!" — приулыбнулся, облег
    чённо вздохнул. — "Вот, будьте добры..." — указывая на лужу блевотины у вахты."

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "Ха-ха-ха! С*ка!"

    [Человек, примерно 170 см ростом, примерн...] говорит "пошол в жопу"
    *русский язык топ*

    [Мужчина среднего роста, по виду ему око...] говорит "ХОРОШ МУЖИК!"


    upload_2022-2-28_18-48-35.png

    6: NCR | STEAM_0:0:137443246
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 мар 2022
  2. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Недостаточно доказательств. Закрыто.
     
    cmbn нравится это.
Статус темы:
Закрыта.