MingeRun, неадекватное поведение,оскорбление игроков.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Servi, 16 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Меня затронули в этой жалобе, да и участником той ситуации я являюсь также.
     
  2. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Пожалуйста, скрин или видео в студию о том, что мы сообщали МГ инфу друг-другу, или что-то в этом вроде.
     
  3. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Это не позволяет тебе нести бред, который придёт тебе в голову, дорогуша. Видеорегистраторами закупайтесь, будьте добры.
     
  4. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Обязательно. Учту ваши претензии, мисье. Прошу прощения, что продолжаю бессмысленную дискуссию, ведь меня тоже сюда затянули не имея пруфов о моём нарушении, да и я не скрываю, ибо зачем, если мне уже было выдано предупреждение от администратора.
     
  5. @everyone вечная тема, пыщи и альянс подрались по пьяни, давайте угомоним пыл, выясните всё в дс
     
  6. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    Если написали жалобу - надо разбирать. Опять же, стоит напомнить, что вы из-за ошибки капитана (ну и лага) убили весь отряд уйдя с одним раненным?
    Считаю, что это абсолютно такая же ситуация. И аргумент "это было по механу" тут не подходит.
     
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    При чём тут это когда ты выдвигаешь пустые обвинения, я ещё раз говорю?)
     
  8. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Подтверждаю, что игроку @Втулка было дано предупреждение за его изменение механ позиции и последующим возвращением на исходную, также все игроки на стройке отыгрывали оглушение от снаряда, кто-то с незначительным повреждением, кто-то без. Этот момент был отыгран и обговорен.
     
    Tsezar, ÇØMBÆŦ, |MrShibeman| и 4 другим нравится это.
  9. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Я отказываюсь отвечать в жалобе, пока товарищи непричастные к ней не прекратят свой сор, я буду таким же педантичным, как и Сервиг, в таком случае.
     
  10. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Отыгран в один it, где сразу после в секунду полетели канистры. Вот это я понимаю, не РП, а Дум, где надо отреагировать, чтобы механом не убило, а если убьет, то скажут отыгрывать крит. ранение, ведь почему бы и нет?)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  11. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Лицемерно, однако, учитывая про рецидив, Андрюша
     
    Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
  12. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Я отвечу полностью 18-го числа, как мои практики по физике летним закончатся. До встречи!
     
  13. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Закрыто до разбирательств.
     
    KirBest нравится это.
  14. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Посоветовавшись с администрацией, включая главную - мы пришли к выводу, что игрок будет наказан и забанен на полгода.
    C17.MPF.GU.RCT:731 has banned 'Сержант Гранит(bd9)' for 4380 hours (Токсичное поведение, вердикт по жалобе https://postbellum.ru/threads/mingerun-neadekvatnoe-povedenie-oskorblenie-igrokov.4087/page-2).
    На этом жалоба объявляется закрытой.
     
    FL1NN, KirBest, ɴᴇᴏɴ ʀɪᴅᴇʀ и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.