МингГраб.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем juteezz, 30 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    1. Ваш ник и Steam ID: жратикс, STEAM_0: 0: 199345346.
    2. Дата фиксации нарушения 29.12.21.
    3. Причина жалобы (описание событий). После механ боя, который проходил в Д-5, подойдя к своему трупу, я не заметил поблизости револьвера с винтовкой Мосина. Запросив на следующий день логи у Тимона (спс ему), я узнал, что сначала их стащил один игрок, а потом и второй, положив в приватный шкаф. Не знаю, как именно оформить жалобу в такой ситуации, поэтому распишу Steam ID и первого игрока, и второго.
    4. Доказательство (скриншоты или демо).
      View post on imgur.com
    5. Ник и Steam ID нарушителя. Robert Wolf - stikerokik (STEAM_0:0:56166591), Пётр Душко - de.nw (STEAM_0:1:35715778).
     
    MisterA и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  2. stikerokik

    stikerokik Пользователи до 1000

    8
    7
    3
    Добрый вечер я Robert Wolf, я нашел в канализации вещи, взял ибо... ну вещи валяются... на дороге? Типо... ну вы меня понимаете... нашел и пошел. Вообще был в невединье что происходит... я бы вернул мне все равно, но Robert Wolf - умер.

    Скорость и оперативность ответов на жалобы, мой конек. Когда в панике 10 людей пишут тебе в Steam! Спасибо, что испортили аппетит, доширак умрет не съединым(.
     
  3. СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ

    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ Непокорный наездник ветра

    7
    141
    28
    Мосину нарушитель (de.nw) вернул владельцу.

    Замингграбнутый револьвер он уже продал в РП. Просьба вынести наказание, т.к игрок отказался называть продавца, а также возращать украденный револьвер.
     
    RUFER и juteezz нравится это.
  4. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    И за что мне выносить наказание? Откуда, я знал, что вещи были украдены? Вещи с человека, которого убил хак, я подобрал по РП в ООС чат спросил, будет ли он их забирать, ответа не было, я их забрал. Также, револьвер я незнаю кому продал, а не отказался называть покупателя, я перед продажей не спрашиваю стим айди и имя у каждого чара. По мне тут ответственность полностью на владельце револьвера, так как он промедлил с жалобой из-за чего с вещами уже произошло РП, надо было писать жалобу раньше и решать этот вопрос не со мной, а с тем кто подобрал вещи с трупа человека, который подал жалобу.
     
    MrSLANT нравится это.
  5. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    Предлагаю дать возможность владельцу Аркады раз в сутки объявлять смерти от хаков - РП в течении полу часа, это решит столько проблем ЗС-а, да и в принципе с ЗС-ом решит проблему.
     
  6. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    А если без шуток, то Д-флаг не гарантирует вам сохранность лута. Второе, ну типо лол, мог попросить в оос чуваки я потерял это прошу верните, умер на с2к.
     
  7. stikerokik

    stikerokik Пользователи до 1000

    8
    7
    3
    Лол жалобу пишет человек умерший от механа с ОТА, а не от хака.
     
  8. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    Смысл один и тот-же (удалю если я сморози херню из за того что пол восьмого утра)
     
  9. de.nw666

    de.nw666 Member

    31
    28
    18
    Так фишка в том, что если механ был согласованный, то лут при С2К, никто не запрещает воровать с трупов, при убийстве Хаком лут трогать нельзя, то есть другими словами я вообще лут мог не возвращать, а при возврате лута, потерявший лут говорил мне: "Где ревик? Отлетаешь! Минграб, живо найди ревик не то, не закрою ЖБ на форуме." Вместо благодарности, я получаю угрозы и приказы, что мне делать. Я считаю, что это не правльно.
     
  10. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    Да потому что меня жестко триггерят такие поступки со стороны беженцев. Кстати, про разрешение воровать вещи после механа - бред полнейший. Тогда зачем, скажите мне, мы добывали ар2 в рп боях кровью и мясом? Могли бы просто своровать их после механ боя без отыгровок даже и все! Вот глупцы же мы... ай-ай-ай...
    UPD: И я занялся жалобой, когда получил логи от Тимона и освободился. Поэтому аргумент "По мне тут ответственность полностью на владельце револьвера, так как он промедлил с жалобой из-за чего с вещами уже произошло РП" - неуместный. Я и не хочу, дабы кому-то выдавали блокировку, ибо это не в моих интересах. В моих интересах вернуть утраченные вещи, поскольку я, скорее всего, уже задолбал Лейна своими вопросами о выдаче снаряжения.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
  11. stikerokik

    stikerokik Пользователи до 1000

    8
    7
    3
    Хех... кто виноват, что вы разбросали свои вещи по всему д6?
     
  12. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    Никто ничего и не разбрасывал. Экипированное оружие падает на землю после механ смерти.
     
  13. Хватит уже пукать в жалобу. Решите что нибудь наконец.
    Человек просто нашел вещицу - даже не зная почему она тут лежит. Взял и ушел. Вернул же на место в итоге. В чем проблема?
     
  14. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
     

    Вложения:

    Anthony Preston нравится это.
  15. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Мне кажется, что уж лучше спросить на этот счет лично димида и поставить точку в этом споре
     
  16. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    Прекратите оффтоп.
     
  17. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
  18. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    Тут вот... беда. De.nw666 был готов вернуть вещи, но после отката они у его пропали, а у первого игрока их тоже нет.
     
  19. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    @жратикс жалоба актуальна? Претензий к игрокам есть? С вещами разберёмся.
     
  20. juteezz

    juteezz Well-Known Member

    13
    367
    48
    Претензий не имею.
     
Статус темы:
Закрыта.