Минги

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем U-63, 12 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. U-63

    U-63 Member

    5
    33
    13
    1. 63 | STEAM_0:0:104875673
    2. Все началось с ивента, в котором весь ИСС-17 отрубило свет и кароче конец света вообщем. И выживших заселили в ЖБ-Д, а тем временем моего чара потрепало и я в стороне от всех обнажил рану и стал осматривать ее, далее скрыл ее при приближении негра. Его друг тем временем палит по механу и идет сразу говорить об этом ГО, далее в OOC я воиднул это по причине не отыгровки ситуации. И кароче негр продолжительное время настаивал на объедение типо так проще выжить, но я отказывался. И я зашел как-то в свою комнату, и эти двое заходят со мной, далее происходит схватка, где оба обнажили бутылки и один нанес удар сначало по женщине которая резко вошла к нам, но она отбилась, в общем я опрокинул негра на пол, а второй вырубил.
      Но далее не компетенция этих двоих меня поразило, это не умение отыгрывать, что далее буду приводить скринами.
    3. https://imgur.com/a/IIKOCPI
    4. STEAM_0:0:548912633 |STEAM_0:1:120412263


      P.S Меня подгорело в ООС, не бейте за маты Т_Т. И простите за качество чата, увы делаю скрины с консольки.
     
    МурлокBreaker. нравится это.
  2. U-63

    U-63 Member

    5
    33
    13
    Жалобу закрываю, далее мингов отправляю на изучение материала этого сервера.
     
    МурлокBreaker. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.