Мнение о ситуации на ПБ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем БaмДJ, 25 мар 2019.

  1. БaмДJ

    БaмДJ New Member

    3
    5
    3
    Проблемы/минусы жанра «Role Play»
    К сожалению, данный жанр может оказывать сильные изменения в характере игроков, что проверено личным опытом. Каждый пытается стать лучше другого. Те, кто покоряют какие-то виртуальные вершины начинают в самом деле «зазнаваться» и вести себя как люди высшего сорта. Пожалуй, это один из самых главных минусов «Role Play». Вторая проблема, это конечно же — Донат. Большинство «Role Play» проектов гибнут со своей виртуальной экономикой из-за доната. Третья проблема имеет связь с первой — комьюнити. Людей, которые приходят серьезно поиграть «Role Play» очень мало. Большинство даже не видели никогда настоящий RP игры. Они превращают RP режим в RPG. Появляются только две главные цели — деньги и карьера, отбрасывая в сторону отыгровки любых RP ситуаций. Серьезная RP игра требует продуманных действий и скорее больше приносит головную боль, чем удовольствие от игры. Последняя главная проблема — возможность контролировать и требовать соблюдение RP режима от игроков. На это вроде как, придумана «администрация» на RP серверах. Их отбирают из опытных RP игроков которые уже чего-то добились на сервере. Однако, очень быстро самим администраторам весь этот процесс быстро надоедает и утомляет, после чего уже нет желания что-либо делать. Ведь это бесплатная работа.
    Всё лучше пожелания Лабу дабу даб даб. ''Я попросил отправить, надеюсь не удалят, на моего друга пожалуйста не нападайте, я отправил Ферби то, что эта была проверка, на вашу реакцию и другое, если Фербик не отправил всё это отстольным, это его проблемы, удачи.Я про срач, что я устроил ".
     
    KOTAKASI ⁵² и IDKWHATIMDOING нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    твой друг между прочим оскорбял мать фербика
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    да-да, особенно ГыгОшники в основном с ноль четвёртого считают себя невъебенно крутыми и повышают своё чсв до небес, да шо там говорить............
     
    KOTAKASI ⁵² и EarlIsNotDead нравится это.
  4. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    "У тебя нет девушки и тебя не считают человеком в школе"

    Что плохого в стремлении человека стать лучше других? Именно это и породило комьютеры, машины, самолеты, все наши сегодняшние блага. Это называется эволюция, когда в результате гонки вооружений человек оказывается впереди своего времени и приносит в мир новые изобретения.

    Донат портит игру? Бросьте. Сколько серверов в СНГ сегменте живут больше ПБ? Ни одного? А все благодаря тому, что игроки, внося свои деньги, продлевают серверу жизнь. Донат - пожертвование, а не покупка. Неужели плохо кидать монеты в коробку попрошайке в переходе? Нет. Не плохо давать деньги на лечение тяжелобольным детям. Вы жертвуете серверу, а он вас благодарит за это. Все мы можем играть на ПБ только потому, что кто то когда то инвестировал в этот замечательный проект.

    На счет третей проблемы. Не, ну это смешно до боли. Основная цель Ролеплея как такового - развитие своего персонажа, построение карьеры и стремление стать первым. В этом весь смысл и задумка. Как вы попали на ПБ, если на 1 из 5 вопросов загрузочного экрана вы дать ответ не в состоянии? Не понятно.

    Сколько я слышу хейта в сторону админов. Это просто пиздец. Столько необоснованных слов и дерьма льется на уставших людей, которые играют ради вас же.
    Когда то два игрока столкнулись в проходе и один решил ударить другого кулаком. Второй говорит: "Я увернулся". Успел ли он? А может быть нет? Так придумали систему /roll. Простой пример контроля для РП.

    А что на счет админов...Давайте уберем полицию в мире? Что получится? Анархия. Вы анархист? Шлю вас нахуй.

    Главная проблема Дабудолбаеба это я. Моя личность задела его настолько сильно, что он лезет из гроба и пытается через своего друга доказать другим, что ПБ то говно. Вот это стремление. Жаль, что Дабудолбаеб уже был в пермабане,но не многие об этом знают. Пермабан делает из людей злых зеков, но бывают исключения.

    ПБ то, не говно
     
  5. Rofl Beat

    Rofl Beat Member

    1
    44
    13
    Означает ли это, что серваки по типу “За Фрименом” будут жить вечно?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Da означает
     
    KOTAKASI ⁵² и Ordon нравится это.
  7. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Не будут. Дело в том, что есть два доната: P2W и обычный.

    UPD. А хотя да, будут. Это же cash machine
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Был на сервере одном оператором, да, это сложно.Тем более если у тебя и РП чар, и ты еще и на жалобы за него отвечаешь.
     
    KOTAKASI ⁵² и jojik нравится это.
  9. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Я конечно все понимаю,..
    ..но это не с первого раза понял.
     
    KOTAKASI ⁵² и Мангуст нравится это.
  10. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    АХВХВАХВХПВХХАВХПАВХХПВХВАХВХА
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Привет.
     
    KOTAKASI ⁵² и JessyMeth нравится это.
  12. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Мне самому сложно понять: Отсылка это или просто пример.

    Да я бля сижу ем, там по телеку про детей больных говорят. Ну я и привел пример. Короче хуйню высрал
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Ну вот. А вот посидеть год другой...
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Попал в пидепатопы на одном ХЛ2РП, у меня сломался гмод я не слышал игроков, Валерка наорала на меня, я сказал не слышу тебя и он кинул перму, круто быть модератором на ДаркРП, он развалился кст
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.550
    93
    Помню,я короче сказал КайфЛайф, драйвера слетели и во всех сурс играх звук пропал. Драйвера чет там шалили, через них все сделал
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Баранка)

    Баранка) Active Member

    11
    155
    28
  17. IDKWHATIMDOING

    IDKWHATIMDOING Well-Known Member

    26
    753
    83
    Классно, бро, правда
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Закройте, ничего дельного снова не получилось.