Мультиакккаунт

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Ragen, 14 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ragen

    Ragen New Member

    6
    16
    3
    1. Ragen, STEAM_0:1:98371829

    2. Вообщем, у нас с ребятами было убежище, каким-то чудным образом она, или он, узнал(а) как в него войти. Они вошли как ни в чем не бывало, не узнали какие люди здесь живут, чем они занимаются, насколько они опасны и можно ли нам войти в него. Я решил достать монтировку для устрашения, но ничего не изменилось, они просто сказали что им нужно в КЗ и один из них ушел, мы с товарищем решили пристать к одной из них(их было двое) с монтировкой и топором, мы знали, что у того, кто ушел есть монтировка, поэтому и пристали. У нас были разборки в looc чате, без админов, но всё решили и всех всё устроило (возражений не было). После разборок, мы с товарищем решили оставить их в КЗ, и под угрозой монтировок вынудили ее покинуть убежище и пойти в КЗ.

    После этого, ко мне добавляется некая Барабулька (насколько я понял, не под основным аккаунтом) и говорит следующее: "Жаль. Тебя потом в ЗС найдут, братан. Живи пока." - я воспринял это как угрозу о докладе ГО про убежище, да, это скорее всего не нарушение, но факт мультиаккаунта в этом и заключается. Основной аккаунт именно так и называется (Барабулька(это я понял по 3000+ часам в гаррис моде)), а второй аккаунт был почему-то переименован, но история никнеймов пока не очищена.

    Думаю, что это не совпадение, ведь Барабулек в стиме не так уж и много, где-то 300 (информация из поиска Стима), да и врятли две Барабульки в один день посетили ваш проект.

    Спустя часа 2-3, я захожу на сервер и вижу второй его аккаунт под персонажем ГСРовца, понял я это по аватарке (видимо за него он и хотел сдать ГО местонахождение убежища).

    3. -snip-

    4. Основной аккаунт:
    Имя - Барабулька
    Steam ID - STEAM_0:0:165794373
    Второй аккаунт:
    (23:17 по МСК, 14.02.2020) Имя - Tominin
    Steam ID - STEAM_0:0:69439748
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2020
  2. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Скорее всего просто совпадение. По всем признакам, аккаунты принадлежат разным людям.
     
    netSwitch нравится это.
Статус темы:
Закрыта.