Нет я не еблан, просто не могу кинуть квенту в соотвествующий раздел.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем teeUn2520, 27 авг 2018.

  1. teeUn2520

    teeUn2520 New Member

    0
    1
    2
    Имя - Санчес
    Фамилия - Грей
    Год рождения - 1981 г.
    Место рождения - Денвер, Колорадо.

    Пролог. Часть первая.
    Обычный будний день для Санчеса. После школы он решил учится в военном институте, а после идти служить по контракту. Спустя несколько лет он все-таки поступил на службу в штате Нью-Мексико, где находилась новейшая научно-исследовательская база Black Mesa.
    Дневник Санчеса. Отъезд.
    Я прибыл на точку сбора курсантов, я увидел перед собой огромное количество людей разных национальностей. Спустя примерно минут 10-15 на старых ободранных военных автобусах приехали командиры разных отделений. Ну и мне угораздило попасть в двадцать четвертую пехотную армию. Командир по имени Раис, забрал нас и посадил в этот самый автобус. Как только я зашел в него мне сразу стало тошно. Ободранные кресла, смрад и вроде бы там в углу была крыса...
    Дневник Санчеса. День первый.
    Сегодня нас привезли на базу побрили под ежика, показали в каких условиях мы будем жить и тренироваться. Люди оказались не такими ужасными в отличии от нашего место пребывания, я даже успел найти себе пару знакомых. Нам объяснили распорядок дня на базе, время тренировок и место их проведения. В казарме находится по 15 человек, старые кровати и такими же матрасами, стены будто из титана поэтому было словно в бункере. Теперь перейдем к нашей столовой. Да-а столовая это отдельная тема, все старое повара не соблюдают никаких правил, шапочку на головы они не надевают, резиновые перчатки тоже. На счет самой еды. Все не так плохо готовить они умеют, но подача и процесс приготовления...
    Дневник Санчеса. День четвертый.
    Сегодня первый раз нас повели на теоретическую часть обращения с оружием. Рассказывали, как выдергивать чеку из гранаты, как правильно ее кидать, как перезарядить автомат и пистолет. Так же рассказывали, как правильно гасить отдачу. После повели нас на татами, бегло обучили рукопашному бою. Честно говоря, драться я не любил, но я просто обожаю тренировки на выносливость по типу бега потому, что в детстве ходил на занятия по легкой атлетике. После боев всю группу повели смотреть, как сержанты собирали и разбирали автоматы.
    Дневник Санчеса. День двадцатый.
    С каждым новым днем интенсивность тренировок повышается. Например, вчера мы бежали марафон 30 км. с полным боевым обвесом. Кормят скудно, свободного времени очень мало. Папа написал письмо что мать сильно больна, а денег на лечение не хватает. В общем одни проблемы, утешает только то, что поддерживают сослуживцы. Да, кстати нужно и о них что-то написать. Самыми хорошими друзьями оказались Марк и Дениелс. Они всегда помогают мне, а я им в ответ. Мы делим посылки из дома (чаще всего это шоколад, конфеты, печенье). Мы вместе играем в карты, вместе моем полы, в общем вместе переживаем все невзгоды. Но есть у нас в отделении и самый главный задира - Джон. Он любитель постебать, а из-за его силы и форм мы не можем с ним ничего сделать...
    Бывало даже, что он сваливал на нас всю его работу, а сам уходил спать. Свинья! Ну ладно не будем о плохом, скоро отбой поэтому на сегодня все...
    Дневник Санчеса. День тридцать второй.
    Сегодня проходили практику по стрельбе. Нам дали пистолеты и несколько магазинов к нему. Приказали стрелять на поражение. Первые выстрелы в молоко, но на следующем магазине все стало получаться. После повели нас на трен. базу об этом и интересного ничего написать отжимания, приседания, подтягивания, бег. Повезло мне, что отец настоял на легкой атлетике.

    День пятьдесят шестой.
    От кого - Боб Грей.
    Кому - Санчес Грей.
    Привет сынок, маме совсем плохо вчера вызывали скорую и они забрали ее в больницу сказали, что у нее рак головного мозга, и еще сказали, что шансы на излечение очень малы. Но сын прошу тебя не бросай армию занимайся своим делом! На счет меня, у меня все хорошо живу на пенсию в общем все нормально и кстати спасибо за деньги, которые ты мне отослал. И еще сын, мама просила, чтобы ты взял отгул на недельку. Она очень хочет тебя увидеть.
    С любовью, Твой папочка.

    Прочитав это письмо Санчес замер в недоумении и горе, в голове будто все перевернулось с ног на голову, теперь у нашего героя в голове была лишь одна мысль- "Домой, любой ценой, чего бы это не стоило." На следующий же день он взял отгул и как пуля полет домой к родным. И в тот же день, что он уехал произошло ЧС в Black Mesa. Говорили, что это какой-то инцидент с порталами в другое измерение и всю роту Санчеса отправили туда.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Дом милый дом. Часть вторая
    Два стука в дверь и шаги.
    -Сын ты все-же приехал!
    -Да отец я приехал, но всего на три дня. Я скорее хочу увидеть маму. И еще я привез немного денег.
    -Нет деньги я не возьму потрать их сам!
    -Отец я настаиваю!
    -Я сказал нет!
    После неудачного разговора Санчес вошел в родной дом, все как и всегда 3 комнаты, зал, детская спальная и спальня родителей. Старенькая мебель и потрепанные стены, в окно дома виден старый пикап отца. В общем хоть Санчеса долго не было дома, но он все еще чувствовал уют и заботу свое родного дома. После приезда все плохие мысли просто исчезли и Санчес вспоминал светлые моменты его детства еще с его здоровой мамой... Но только лишь вспомнил про маму снова наступило опустошение и тьма в голове.
    -Пап, а как там Лина?- сказал наш герой не веселым тоном.
    -Говорит, что все хорошо.- ответил отец накладывая еды.
    -А она сейчас в институте учится да?
    -Да где то в Аризоне...- сказал отец потихоньку присаживаясь на стул.
    -А она про маму знает?
    -Нет я не стал ей говорить а то еще случится с ней чего-нибудь.
    -Ну и правильно кстати на счет мамы, когда мы поедем.
    -Доедай и поедем.
    Санчес в миг доел куриную ножку и картофельное пюре после чего пошел собираться. Он сел на пассажирское сиденье пикапа и пристегнулся. Отец шел медленно и не торопливо, как будто не хотел вести нашего главного героя. Но вдруг Санчес почему-то вспомнил про то, что его роту увезли в горячую точку, но его раздумья прервал резкий хлопок двери — это отец сел в машину и вставил ключ зажигания в скважину. Пикап закряхтел, закашлял, но все-же тронулся! Он ехал очень тяжело, покашливал как будто это его последняя поездка, к тому же отец всегда экономил на топливе это приводило к многочисленным поломкам.

    -Пап, а сколько маме еще осталось
    -Я тебя привезу и все сам поймешь.
    В машине поднялась неловкая тишина, радио было выключено и Санчес, почесав затылок, включил его в нем заиграла противная поп-музыка. К слову Санчес и его отец ее просто ненавидели. Но никто даже не шелохнулся чтобы выключить радио или переключить станцию. Все были крайне напряжены.

    В больнице стоял неприятный запах лекарств, медицинского спирта и казалось будто даже иглы издавали неприятный запах. Доктора смотрели косо, будто что-то было не так. К тому же первое время нас вовсе не хотели пускать в палату, но я все-таки убедил их рассказав в какой ситуации мы с отцом оказались. Нам вручили белые халаты, и мы, накинув их сверху вошли в палату. И вот она та самая палата. Санчес потихоньку открыл дверь и замер. Мама была вся в приборах и капельницах это было ужасно.
    -Привет мама!
    В ответ полная тишина, наш герой сделал пару шагов в сторону матери и она посмотрела на него.
    -А кто вы? Вы доктор?
    -Мам это я твой сын Санчес!
    -У меня нет сына он умер год назад.
    -Что?
    Вдруг в палату вошли два доктора которые вывели Санчеса и объяснили ему что его мать уже начала бредить и спасти ее уже нельзя.
    Спустя несколько часов сидения дома, ему хотелось сходить куда-то и тут он вспомнил про свои деньги.
    -Отец не хочешь пройтись?
    -Куда?
    -Ну я не знаю может в кино?
    -Кхм...да хорошо, я сейчас выйду, а ты иди подожди меня на улице.
    Санчес вышел на улицу и увидел несколько военных вертолетов которые направлялись куда-то в сторону Нью-Мексико, но он не предал этому особого внимания он просто не хотел испортить поездку.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Black Mesa. Часть третья.
    Будто загнанный в угол зверь Санчес и остатки его отряды шли по темным коридорам и убивали все что видели. Зомби, ученый, охранники, барнаклы, буллсквиды, вортигонты и другие цели которые должны были быть уничтожены. Отряду было приказано пройти через восточное крыло комплекса и уничтожая цели выбраться на поверхность и поддержать отряды эвакуации после чего пометить цели для артобстрела и улететь. Но все пошло не по плану... Пробираясь по коридорам они свернули не в ту сторону и затерялись в глубине базы, но старались найти выход. После трех дней блуждание припасы такие как еда, вода, а главное патроны были на исходе. Они несколько раз встречали так называемого Фримана, но огонь по нему открывать не осмеливались. Они лишь наблюдали как он в одиночку уничтожал целые орды зомби! Black Mesa. Часть третья. Привал.
    Отряды из пяти человек решил забаррикадироваться в одном из просторных кабинетов. Где расположили оружие и газовые горелки на которых готовили последние быстрые обеды.
    -Сокол предай мне ту банку воды.- указывая на бутылку пальцем сказал военный Санчесу.
    -Хорошо вот держи.
    -Я не знаю, как нам быть дальше патрон нет, еда на исходе..

    -Не ссы нормально все будет, говорили, что спасательная группа уже идет!

    -И ты в это веришь?
    -Так тихо! Что разорались? Давайте просто отдохнем.
    Все замолчали. Еда уже были готовы, но никто не спешил их есть. Вдруг где-то за дверью прогремел взрыв и раздался многочисленный рев зомби. Вдруг стекло кабинета разбилось и в комнату залетела граната. Наш герой будто оказался в замедлении, которое давала ему возможность рассмотреть гранату и ее смертоносный полет. Раздался взрыв и крики. Обернувшись Санчес сквозь кровь увидел человека в оранжевом, который уже навел оружие на героя, но вдруг попятился назад стреляя в орду зомбей которая будто ожила после взрывов. Санчес воспользовался моментом и поднялся, облокотившись о стену перевязал свою руку предварительно изъяв осколок. Все его товарищи уже не были ими, скорее это был просто фарш оторванные руки, разорванные грудные клетки в голове у Санчеса не укладывалось, как ему удалось выжить.

    Black Mesa. Часть третья. Спасение.
    Санчес очнулся в военной больнице. И вскочив на ноги осмотрел и ощупал себя. Убедившись, что с ним все хорошо Санчес прилег и успокоился. К нему подошел полевой доктор который очень был похож на Марка.
    -Марк это ты?
    -Да Санчес, да.
    -Что ты тут делаешь? А что я тут делаю? Где мы вообще?
    -После кадетки меня отправили в мед. часть. Ну вот теперь людей спасаю. А тебя мы нашли в каком-то кабинете без сознания и кучу трупов рядом с тобой это были участники твоей группы?
    -Да, да это были они... Черт спасибо тебе!
    -Не мне спасибо говори, а отряду зачистки, которые тебя среди этого фарша нашли.
    -Слушай, а где мы?
    -Мы в мед. Блоке в городе Нью-Мексика. Нам поручили оборонять его…
    -От кого?
    -Ну от этих тварей из Черной Мезы.
    Санчес снова начал думать про мать и отца и о том как повезло ему не попасть туда в первые дни, его будто кто-то оберегал ведь он смог пережить взрыв гранаты, и его не прикончил тот человек.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Семичасовая война. Часть четвертая.
    Дневник Санчеса. День сто пятьдесят третий.
    После обороны городов от этих тварей практически во всех крупных городах начали открываться другие порталы из которых выходили не те безмозглые уроды, а какие-то солдаты с другой галактики они никак не воспринимали угрозы они лишь шли вперед.
    Семичасовая война. Часть четвертая. Аризона
    Мы уже научились бороться с этими тварями, но есть одна проблема - их миллионы, убил одного пришли двое и так далее. Сегодня у нас будет боевая операция по началу освобождения штата Аризона.
    -Итак бойцы наш план таков, высадившись в штате мы начинаем зачистку всего кроме гражданского населения. В случае если силы врага будут превосходить у нас будет преимущество над ними, а точнее над их треногами. Наши военные инженеры изобрели снаряд для РПГ который раскрывается в полете и выпускает железную сеть с грузом по краям. После того как оно падает подходите и минируете ее с помощью C4 все ясно?
    -Так точно!-хором сказали бойцы
    -Отлично, теперь тактика против пехоты. Стрелять по ним обычными пулями почти бесполезно, поэтому теперь вам будут выданы подствольные гранатометы, но не с обычными гранатами. Теперь гранаты после взрыва испускают токсичный газ, который приносит невыносимую боль на коже. Все ясно?
    -Так точно!-снова хором.
    После рассказа капитана нас повели в столовую где вкусно покормили, после в оружейную где показали новое вооружение и рассказали в подробностях как с ним обращаться.


    10:50
    Высадка в Аризоне
    До конца войны около пяти часов.
    -Вон они!-шепотом
    -Вижу! Цель подтверждаю!
    - Альфа я пометил вам цели, как поняли!
    -Понял вас Браво.
    -Огонь по приказу! И-и-и-и-и-и-и-и-и! ПЛИ!

    Вдруг за спинами солдат прогремела целая канонада примерно из 20-24 пушек. Все эти снаряды летели прямиком в боевой конвой инопланетян. Санчес видел все это своими глазами как с два десятка снарядов упали прямо на головы этим треногам и пехотинцам. Один за один снаряды падали на земли и устраивали фейерверк из осколков, тел, грязи и т.п.
    -А теперь добейте этих уродов!!! - Прозвучало из рации очень громким и настойчивым тоном.
    Все побежали вперед, но не Санчес он был в роли снайпера. Сотни, тысячи солдат побежали вперед они должны были окружить ошеломленных противников и взять их в плен, но все позабыли, что там всего лишь киборги. Они просто оглядели окружения и открыли по ним огонь и к тому-же вызвали подкрепление. И тут в миг из портала вышли еще несколько сотен тысяч пехотинцев и десятки треногов, и еще вышло что-то новое это было типа вертолета, но у него не было пилота и одна пушка впереди. Они вмиг уничтожили все наши силы, а те их новые вертолеты уничтожили нашу воздушную силу. Операцию была провалена началась большая эвакуация из Аризоны.
    03:40
    Операция отход.
    До конца войны около часа
    Санчес все еще не мог понять, как все это произошло ведь в секунду был уничтожен весь личный состав 12-ого отделения рейнджеров. Остались лишь снайперы и командирский состав. Мы летели в Россию где все было еще хуже. Но на пол пути где-то над Европой конвой был подбит. Началась массовое "мясо" все стреляли туда куда видели, но не Санчес он прыгнул в кювет и переждал там атаку, а на утро побрел в Россию он думал, что там они смогут дать врагу отпор.
    04:25
    Где-то в Русской глубинке.
    Силы земли разбиты.
    Санчес все же дошел да какого-то села где его гостеприимно приняли русские солдаты. Накормили его, подлатали, прогрели. После они включили радио где на всех волнах, на всех языках дублировалось сообщение.
    "Уважаемые жители земли, прошу вас опустите оружие, захватчики оказались сильнее, но они пообещали нам, что если земляне сдадутся за 24 то покровители даруют нам жизнь.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    После капитуляции землян. Не стало больше старых земных армий. И привычных всех нам названий городов типа Вашингтон, Москва и т.п. теперь вместе этого лишь City-5, City-10 и так далее. Всем выжившим после войны промыли мозг и выдали форму жителя CITY и пластиковую карточку вместо документов ее назвали CID-картой, к каждому жителю привязали свой номер. Теперь больше не было стран вся планета была единой и была частью великого Альянса. Теперь не было демократии, либерализма и других. Была только диктатура, диктатура Альянса. Людей теперь тоже делили на Лоялистов и Анти-Граждан. Так же за сотрудничество с Альянсом начисляли ОЛ - очки лояльности, или за противодействие ОН - очки нарушения. Вместо же старой полиции было сформирована силовая структура Гражданской обороны.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Мое сопротивление.

    Прошло много времени с момента захвата земли. Санчес не решился оставить повстанческие идеи в своей голове. И в то время пока Альянс сгонял жителей земли в заготовленные сектора, наш герой смог скрыться в одном из затерянных лесов России. Именно там ему пришлось провести порядка 6-7 месяцев. Это было самое трудное испытание на его памяти, но трудности окупились потому, что пока Санчес "существовал" в эти лесах, он смог набраться знаний и умений которые никогда бы не приобрел в обычной для него среде. Разжигание костра, постройка убежища, приготовление пищи и охота, все это приходилось делать самому, подручными средствами без какой либо помощи. Все, что осталось у него с момента войны - это сух паек, который он не открыл не разу, две пачки спичек, одна из который уже была пуста, две обоймы от его винтовки M4A1, одна из которых опять же пуста, сама винтовка, грязная и забитая грязью из-за плохих условий содержания, ну и конечно тяга к жизни, пусть даже к такой трудной.

    Сегодня нужно было идти, провиант уже заканчивался и лесные зверушки очень быстро перевелись, скорее всего из-за вторжения, один сух. паек...один нож..одна обойма и одна винтовка, ах да пачка спичек, ну что же в путь. Первые дни Санчес проходил довольно большие расстояния по 5-9 км, он уже видел ту самую огромную Цитадель, он знал идти туда это самоубийство, там сконцентрированы их основные силы. Нужно было найти городок поменьше, но желательно не очень далеко от этой самой цитадели ведь пройти такой огромный путь Санчесу явно не удастся. Пропитания на дорогу было не много два зайца, последних что он вообще видел за последние пять дней,сух. паек и две фляги воды. Санчес очень переживал по этому поводу, дичь может затухнуть, а армейского пайка может не хватит, но в этой глуши найти торговцев или, что-то подобное было просто невозможно. Прошло еще несколько дней путешествия, цитадель начала отдаляться от нашего героя, и он был совсем не далеко от индустриального сектора Сити-17. И он мог даже туда не попасть...если бы не одно но.

    Санчес шел как всегда очень спешно, было ранее утро и он только, только проснулся и вышел со своего временного убежища, где от нечего делать он наконец почистил винтовку своей собственной формой. Ничего особенного не произошло, идти по расчетам Санчеса оставалось не долго, как раз к этому моменту уже и закончилась дичь и одна фляга воды, Санчес был горд собой, он сумел выжить и знал скоро уже совсем скоро он придет к месту где его тепло встретят. И погружаясь в эти мысли наш герой не заметил приближения отряда солдат, таких он раньше не видел они были одеты в серую форму у них светилась маска а именно их окуляры. Казалось бы два странных солдата с оружием и толстенной броней, так на тот момент показалось Санчесу, шли на перерез его пути, стоило просто обойти их, но нет...Санчес спрятался за небольшим камнем и когда существа подошли чуть ближе, открыл по ним огонь одиночными. Первому не повезло пара пуль угодила ему прямо в ухо и он упал, издавая ужасный писк. Испугавшись такого резкого писка, Санчес скрылся за камнем, приходя в себя. Второй же солдат в это время, что-то сказал, возможно в рацию, и в гуськом начал приближаться к камню за которым приходил в себя наш герой, но боец не успел подойти близко, из-за камня вновь вылез Санчес и пустил в пузо солдату около пяти или шести пуль, тот конечно сделал шаг назад и присел, но в остальном ему было наплевать, он вынул из подсумка на поясе гранату и кинул ее точно к камню Санчеса. Вспышка и...ему снова представился образ мужчины в оранжевом костюме, который чуть не прикончил его в Блэк Мезе...опять чертов писк в ушах и наконец прозрение, с момента взрыва прошло три секунды, Санчесу снова повезло. Он быстро перевернулся на живот и чуть ли не крича от боли попятился назад, отталкиваясь ногами и помогая себе одной рукой. Солдат показался у камня, точнее сказать мелькнул головой, Санчес на миг замер и уперев винтовку в свою грудь произвел два выстрела, успешно, но лишь одна пуля попала в висок солдату, он остался стоять на ногах. В недоумении наш герой продолжил ползти назад, в обойме пять пуль и осколок в руке. И снова чертова боевая машина вылезла из-за камня и, присев возле него, открыла огонь. Мимо, мимо, мимо...бах! В цель, еще и пуля в руке на пару с осколком, провопив от попадания пули, которая как горячий нож сквозь масло разрезала его плоть, Санчес на последнем дыхании сделал еще два выстрела, но после его голова, как-будто стала очень тяжелой. Он закрыл глаза и перестал двигаться.

    Опять писк в ушах и пронзительная боль в руке, Санчес резко прогнул спину и громко провопил, а после открыл глаза и схватился за свою руку...что? Рука была вся в бинтах и по началу наш герой подумал, что ему это все вообще приснилось и он еще в армии в Блэк Мезе. Но после он наконец обратил внимание на то, что во круг подозрительно тихо и лежал он на чем то очень мягком..наконец он пришел в себя, его разум был затуманен и жуткая боль все еще пронзала его руку, но оглядевшись он смог понять где он. Бетонные стены и койка с матрасом, пара стеллажей рядом с кроватью, стол и стул. Это было какая_ то комната. Первое, что пришло в голову, все...поймали теперь я не жилец, чертов же придурок полез на этих терминаторов. Как вдруг в коридоре стали слышны шаги, они были твердые и уверенные и очень быстро приближались ко входу. Один миг и в этой самой комнате мужчина в серой одежде, бронежилет на груди, не сказать, что очень большой, но от попадания в грудь с пистолета спасет, а может даже и с автомата.

    -Что ты орешь, чертила? -произнес мужчина который только, только появился в комнате.

    -Мать вашу, где я? -в грубом тоне, сквозь боль, произнес Санчес.

    -Ты? Ты на нашей базе, скажи спасибо генералу за то, что разрешил тебя сюда занести, так это тайное место и неизвестных лиц мы сюда пускать не должны.

    -Г-генерал..это остатки армии?

    -Какой к лешему армии? Мы свободная сопротивленческая группировка, больше тебе знать нельзя.

    -Я..я же был в лесу, я..я попал в перестрелку с какими то терминаторами, пустил одному пулю в голову, а ему хуть бы хны.

    -А, эти, да это ты с "сверх человеками" схлеснулся, ха-ха..все же ты молодец повалил двух.

    -Где..где винтовка?

    -Забей чел, скоро сюда придет человек и отведет тебя к генералу поэтому подумай, что ты будешь ему говорить.

    Санчес прислонил одну свою руку к глазам и охая протер их, а после медленно и осторожно присел на койку и начал рассматривать комнату внимательней. Явно можно было заметить, что это мед. блок, но только с одной кроватью, видать специально для таких случаев, у входа в комнату висят плакаты со странными надписями против "Альянса", а на стене прямо над кроватью был нарисован странный символ в виде буквы А, только без палочки соединяющей две другие палки, так же она была немного искривлена в начале и в месте пересечения, тоесть на вершине этой буквы. На стеллажах лежали бинтики и аптечки, но в явно малых количествах - это дефицит. На счет самой комнаты сказать нечего, обычная бетонная коробка приукрашенная плакатами и граффити. А вот стол вызывал интерес, Санчес все также осторожно привстал с койки и подошел к столу, опираясь на него. На столе лежали разные бумаги с именами, так же некоторых из них были написаны названия препаратов, видимо это складской журнал, и только присев на стульчик, Санчес снова услышал шаги. В комнату вошли два крепких мужика с автоматами на перевес, они подозвали нашего героя к себе и повели его по коридору, в промежутках этого коридора были разные комнатушки в которых были люди, они даже не обращали внимания на нас. Одни просто болтали, вторые чистили оружие и наполняли обоймы патронами, остальные спали или просто лежали в своих мыслях. Комнаты в которых находились все эти люди не сильно отличался от того мед. блока, тусклые стены с плакатами и рисунками. Но вот коридор оборвался на двери, она была темная с большой дверной ручкой и кольцом для того, что бы в нее можно было стучать, она была вся в пыли лак вместе с краской в некоторых местах уже отсутствовали, но это не мешало ей продолжать стоять и быть странно наводящей тревогу. Дверь открылась...Санчес сделал уверенный шаг в комнату, дверь за ним закрылась.

    Но вышел он уже рядовым солдатом сопротивления.

    STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198057984688/
     
    Dem1an нравится это.
  2. teeUn2520

    teeUn2520 New Member

    0
    1
    2
    Честно говоря это квента 2017 года, и только конец я допилил за два часа, и если это действительно так ужасно, значит так и есть.
     
  3. FAQ

    FAQ New Member

    4
    16
    3
    Мне лень читатб, но квента хороша. Честно.
     
    teeUn2520 нравится это.
  4. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    .ледзар йищюувтсевтоос в утневк ьтуник угом ен отсорп, налбе ен я теН
     
    teeUn2520 нравится это.
  5. teeUn2520

    teeUn2520 New Member

    0
    1
    2
    !едереп ан модаз ьтатич юажобо
     
  6. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Поставлю лайк чисто за название темы :D
     
    Мурлок Повстанец и teeUn2520 нравится это.
  7. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Я бы начал читать квенту, ее разбирать, искать смыслы. Но вопрос - зочем?
     
    teeUn2520 нравится это.
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Я не прочитал, но по комментам кажется не очень. Критиковать я ничего тут не буду, не хочу делать тебе больно.
     
  9. teeUn2520

    teeUn2520 New Member

    0
    1
    2
    Честно мне не больно, я залил старую квенту чисто по приколу.
     
  10. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Та забей, ему просто хотелось показать всем, что он "типо" не обиделся на конструктивную критику.
     
  11. teeUn2520

    teeUn2520 New Member

    0
    1
    2
    Почему "типо", критика действительно достойная и обижаться мне не на что.