☠Ну, крч, вышло то, че и ожидалось. Не сам убедился, а другие. ЖБ не нуждается в рассмотрении. ☠

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем [C4/N3]-Heretic, 21 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Эту жалобу скорее закроют, потому-что тут разведен словесный переполох. Вот еще аргумент к тому, что ты пытаешься слить меня, как и другие. Администрация иначе не воспримет эту жалобу, просто из-за того, что ты не можешь принять ту самую правду, которая у тебя забылась. Учиться надо на своих ошибках. А не причислять их чужим.
     
  2. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Так я тебе и говорю, что ты совершенно забыл об RP и переводишь все в OOC, ибо тебе это удобно. Ты никак не пытался в РП повлиять на все это, ибо ведь "весь гарнизон меня любит", "кодекс не для всех", "я аутсайдер", "меня все проигнорят". Постоянно твердишь мне, что я виноват в OOC, но так и не можешь открыть свои собственные глаза и подумать, что стоило все же хоть что-то сделать сделать в RP, а не самому бездействовать.. Но тебе же легче все переводить в OOC, выставлять человека виноватым, собственно, в OOC. o_O
     
    Frad нравится это.
  3. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    [​IMG]
     
  4. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Ты прав. У меня были к тебе претензии. Но дальше озвучания их я ничего не делал.
     
  5. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Повторяешься, и к тому-же в тех местах, где и притупился твой ЗОРКИЙ глаз. Нету не аргумента, что я все перевожу в РП с ООС, и нет обоснования тому, что-бы ты продолжал затирать этот бред. РП переведенное с ООС никак не ведется, что-то я не наблюдаю тех моментов, когда я Капитану в ЛИЦО, что он демонстрирует свое отклонение, особую одаренность и так далее. Ты пытаешься изобразить ситуацию так, как тебе выгодно, выставив меня кем? Да и вообще, ты привык, что тебя поддерживают такие люди, что идут за тобой не из-за опыта, а из-за повязки, потому-что они реально в неприятной ситуации. Я на ПБ уже больше полу-месяца не играю, как приведешь аргументы, и хотя-бы случаи перевода OOC в РП, тогда и начну воспринимать твои предъявления в серьез, а не как шелест листьев от ветра.
     
  6. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Очередной произвол в ситуации, что не удивительно. Ты привык, что тебе поддакивают не из правды, а из повязки... Люди, они такие... Им приходится делать такую грязь, когда они не знают иного выхода, что-бы хоть как-то вытянуться из пучины непривычного и даже неприятного начинания. Ты так-же как и я, сейчас, идешь дальше, не зная своих ошибок, думая, что делаешь все правильно. Но открою секрет, не ошибается и лишь тот, кто ничего не делает. Это тебе предпосылка такая, Аккси. Ты, получив то место, кем и являешься, бросаешься в камнями тех, кто внизу. Чем я могу гордиться, тем, что я сформировался как личность, и это не чья-либо заслуга, а лишь моя. Я не придерживаюсь стадного мышления, я всегда найду место правде.
     
  7. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Так вот... По твоей логике... "Зачем-же мне кого либо слушать, если у меня есть повязка Капитана, и я могу задушить своими возможностями, и все меня будут слушать.". По той-же логике скажу, раз меня никто из вас, в этой ситуации понимать не хочет. То, взяв я автомат в руки, меня сразу все понимать будут. Ты просто утратил страх, страх кармы. Это когда пришел в школу с пистолетом, все вдруг стали твоими друзьями. Люди, это пластилин... Поддаются легко лепке в того, кого выгодно, и ты поддался этому. Страх пробуждает верность. Я вижу, что у меня нету иной меры... Вынужденной. Ждать рассмотрения жалобы мне не стоит, ибо Администрация уже будет задаваться вопросом, о моих настроях в этом проекте.
     
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    ЖБ и дня нет, но тут устроили какую-то мыльную оперу. Уникальная по сути жалоба, историческая даже.
     
  9. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Парень, вижу, что ты взрослый, раз уже окончил учёбу и работаешь на достаточно хорошей работе, а значит ты меня поймёшь. Не зацикливайся на одном персонаже. У всех, наверное, был с ними горький опыт (Особенно с первыми, в которых вкладываешь частичку себя, своей души). Отдохни от игры, а когда будешь морально готов — зайди и создай нового. Знакомые у тебя остались, а значит не придётся начинать весь этот тернистый путь сначала. Да, историю придётся писать новую, но таковы реалии RP режима. Рано или поздно персонаж погибнет. Не воспринимай всё близко к сердцу, ведь как сказал один мудрый человек: «Самая страшная мука для RP'шера — привязаться к персонажу». Написал бы более длинный текст, но с телефона не очень-то уж и удобно. Так что я тебе желаю удачи и морального отдыха.
     
    FATTYKRAKEN, Cheeki-Breeki, Kirill_Kr и 3 другим нравится это.
  10. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Да, благодарю... Действительно полезный совет, дельный совет. Тут просто не хватает понимания, стоит человеку дать каплю власти, как он посчитает свою безнаказанность в унижении других, давя своими возможностями не по достоинству. Страшное все-же творение... Существо человек. Но, система сама решает... Кому и кем зародиться, какой ресурс больше относится к многочисленному, с тем и можно поэкспериментировать. Даже я порой думаю, что система меня обделила таким отделенным от них, моих сверстников, другим мышлением, ибо мне в действительности легче найти общий язык со взрослым человеком, что гораздо старше меня, чем с ними. А система, обделив меня таким, думающим, что это правильно наверное для того, что-бы я шел дальше, не думая, что не допускаю ошибок, а делаю все правильно по итогу нарвавшись. Что мы считаем хорошим, является плохим.


    Я-же просто попытался хотя-бы составить жалобу, я предусмотрел то, что здесь могло твориться... Поэтому не населял свое сознание, и сердце особыми надеждами. Не в добродушной манере, составлена она... Но опять-же, они ко мне так относятся не потому-что я плохой, а потому-что плохо меня знают... С этой жалобой, только зря внимание Администрации потратится. Чего может стоить какой-то один игрок? Ничего не изменится, абсолютно... Не каждый-же день происходят такие ситуации на проекте, поэтому почему-бы и нет?

     
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
  11. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    NotLikeThis
    Автору жалобы хочу лишь пожелать ментального здоровья и маленько отдыха. Просто не заходи какое-то время реально. Отдохни от пб. А как снова желание играть появится - вернёшься с новыми силами.

    Джесси всё вообще по полочкам разложил, даже сказать больше нечего.
     
  12. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Тебе будет не интересно переигрывать ситуацию, ибо ты наговорил столько вещей, что:

    /me ведёт под ручку

    превратится в:

    /me толкнул связанного чувака в крематорий.

    Тем более сверху правильно пояснили насчёт персонажа. Постарайся абстрагироваться от мыслей про слив и забудь на какое-то время проект, после чего с новыми силами вернись и начинай играть уже за другого персонажа.

    (никому ненужное мнение дальше, можно не читать)

    Плюс переигрывать это бессмысленно, ибо все уже знают что ты будешь сопротивляться, соответственно тебя убьют за один эмоут. Никто поддаваться не будет, зная что ты будешь отбирать оружие и убивать. Максимум - растянешь свой конец.

    peace
     
  13. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Не стоит пытаться меня переубедить в оживлении персонажа, с по факту имеющимися 4 днями для той самой планерки дезертирства. Мой персонаж не имеет какую-либо связь с кем-то, так-что если она оживится, не станет для многих вопросом, если брать вкратце. Я посмотрю какой будет исход рассмотрения жалобы администрацией, еще подожду наверное этот день и завтрашней. Если будет пустота, то... У меня значит нету иного выбора... Так-что повторюсь. Я проел черную плешь в гарнизоне, в этой жалобе можно увидеть тех, кто и горел таки желанием легкого пути слива моего персонажа. Многое они не договаривают, а с этим я знаю правду. Эта ситуация, является произволом, не профессионализмом с обеих сторон, кто-то ищет легкие пути, а кто-то другие не связные. Мне так-же давно известно, как там относятся к таким игрокам, со своими особенностями, так вот... Моя особенность в том, что у меня нету особенности, я просто не такой-как они. Они не хотели и шанса давать, потому-что им было выгодно толпой накинуться и начать "Вот ты такой плохой, ты там что-то не договариваешь, переводишь OOC в РП". Получив повязки они такие, чувствуют власть, а с этим безнаказанность. Слить персонажа, который по их мнению, тупо сидел и ждал своей участи, мне еще до этой ситуации, доносили, что меня собираются убирать. И обстоятельства могли сложиться гораздо иначе, чем вы думаете, а с этим, не сложилась-бы во время моя вахта, этой ситуации как и жалобы могло и не быть. Они обо мне плохого мнения, потому-что плохо меня знают, а с этим дружно говорят "Нам плевать на твой ИРЛ, это твои проблемы", они придерживаются той цитаты Администратора "retUrn3d", а именно "ИРЛ" никак не должно влиять на персонажа", точное ее произношение я не помню. Так суть вливания в такие подробности в том, что те люди, что являются участниками ситуации, кто плохого мнения обо мне, поэтому им и приятен такой исход событий, легкий и совершенно непрофессиональный. А с этим можно мыслить так, что будь мы с ними дружелюбного друг к другу отношения, они-бы более уважительно отнеслись к моему "ИРЛ", и в целом с пониманием к ситуации, поэтому их мнение не должно играть особой роли здесь, ибо они явно ненавидят меня.
     
  14. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    Что я хочу добиться от этой жалобы, так это рассмотрения, и получения тех самых четырех дней, на то, что бы я устроил дезертир, что уже мало-вероятно. Но вероятность этого, крайне мала... Ибо те, кто будут рассматривать ситуацию, воспримут ее как словесный переполох, наверняка. Посмотрим, как будет решать администрация, и мне уже даже наверное известен исход этой жалобы. Так если-бы этим людям выше, было-бы в действительности просто наплевать на меня, они бы без заморочек согласились-бы с этим, ибо они-же не звери, что-бы на одного толпой кидаться, каждый со своим плохим, но и неправильным, даже лживым впечатлением обо мне, т.к. плохо знают. А будь они дружелюбны ко мне, они бы безусловно вошли-бы в мое положение, я повторюсь, и не было-бы всей этой канители. Они просто недолюбливают меня, поэтому им и есть выгода выкладывать свое такое мнение в этой жалобе. Но если брать с другой точки зрения, можно вычерпнуть всякий опыт из этой ситуации. Другие люди, которым доведется прочесть все это, поймут что и к чему на этом проекте. Ибо в действительности, если ты являешься не таким, как они... Обделенным такими социальными навыками, путь достижения которых, им явно не известен, то они будут хотеть тебя слить, при любой возможности, ибо ты являешься грузом для них. Они многое не договаривают в этой ситуации, в своих комментариях, говоря, что все пошло так, как надо. Будь у меня с ними хорошие отношения, не было-бы у них такого интереса, быстрого избавления от меня, даже такой ценой, их-бы не устраивала такая легкость и возможно даже примитивность этого произвола, нежели суда. Вот и вся правда, я знаю их мысли и намерения. Но администрации, будет выгоднее выбрать сторону конфликта, где коллектив более спаянный, и придерживается общего мнения... Я уверен, нежели мнение того, кто... Просто как будто насолил тем, и наверное не представляет ценности. У этих людей, отличаемы понятия справедливости с моими.


    Возможно даже поймете скоро, что из себя представляет мое другое понятие, о справедливости.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  15. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    И так-же хочу донести еще, да... Каждый на проекте заслуживает чье-либо мнение заслуженно, будь-то плохое или-же положительное. Но открою секрет, их плохое мнение обо мне, неправильное, потому-что я далеко не тот, кем являюсь в их непонимающих меня как человека глазах. Кто-то из них не мало-вероятно даже рекомендовали мне прохождение ПНД, помню я Беседу подразделения НС, в дискорд-канале. Они считали мое мировоззрение или-же кругозор принадлежащим шизофренику, на самом деле, я проверял, что представляет из себя та аудитория. И я понял, что они не та, которой в действительности стоит расширят понятие людского круга, и его разность. Они поддались дурным сплетням в беседе обо мне, не зная, что они обсуждали мою маску, которую мне было выгодно ставить на место своего настоящего лица, потому-что я познавал их. Я мог показывать им совершенно разных личностей, и они в правде не знали, кого мне было выгодно ставить на свое место. Будь мы с ними хорошо ладили, они-бы моему персонажу, что мало плохого сделал в Гарнизоне, дали-бы ту самую хотя-бы стерилизацию или-же учли-бы, что мой персонаж проходил по их хотелкам, реабилитационный курс психиатрии, леча свою классическую депрессию, от того что она не вжилась в этот самый круг, без чего она не смогла-бы расти дальше, а именно пила таблетки. Нет, вам-же было мало, что она пила таблетки, которые помогали ей, и не хотели давать и шанса, а просто пришли к выводу такой легкой расправы, явно рассказав множество плохих выдумок обо мне командованию, что так легко пришло к выводу расстрела, потому-что мы с ними не друзья, и даже не нейтральны они ко мне. Потому-что, вы придерживаетесь плохого, но и неправильного мнения обо мне, и не наделялись особыми надеждами, что из нее выйдет в действительности что-то хорошее, немало-значимое, просто поэтому. Будь нейтралитет или-же дружба, они-бы относились-бы с пониманием к моему персонажу. Вот вся правда, которую я хотел донести. И исходя из этого, мне не хотят давать по справедливости, должно быть имеющиеся у меня 4 дня, которые я не обыграл из-за тяжкого ИРЛ, спася своего персонажа по достоинству. Им это выгодно, всегда ищут легкие пути, и удивительно, что они так цепляются за него.


    Я многих людей повидал в жизни, и мне не станет секретом, или-же нерешаемой загадкой их психология.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  16. [C4/N3]-Heretic

    [C4/N3]-Heretic Member

    41
    14
    8
    И я больше, чем просто уверен... Что администрация будет рассуждать в этой ситуации так, что я создал это, потому-что меня поставили к стенке, и все не пошло по моему плану. Поэтому, эта ситуация разрослась в это. И, что я есть те многие, кто так-же себя вели, меня часто преследовало непонимание других людей, а с этим не принятие меня в серьез как личности, со своей историей, которую стоит уважать, что заслуживает их понимание.
    Я продолжаю это, потому-что наверняка уже отравлен верой, что Администрация посмотри на ситуацию серьезно, а с этим не будет быстро рассуждать. Я травлю себя надеждами... Потому-что уверен, что им выгоднее послушать больших по количеству, и единых по мнению в этой ситуации, чем меня одного, кто им ни кем по сути не считается. Вот она, деструктивная сила.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2022
  17. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    130
    28
    Автор жалобы, просьба выйти на улицу и начать общаться с людьми.
     
    Мангуст, Budulai, jordison и 2 другим нравится это.
  18. Klinov

    Klinov New Member

    2
    6
    3
    Автор жалобы, просьба выйти на улицу и начать общаться с людьми.
     
    Axxy нравится это.
  19. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Автор жалобы, просьба выйти на улицу и начать общаться с людьми.
     
    Axxy нравится это.
  20. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    У меня есть план, вырезать весь состав ГО.
    Буду вырезать по одному в день, ведь я прихожу с работы уставший и у меня нету желания вырезать всех сразу, но если меня поймают, то я не буду это отыгрывать, до тех пор, пока не доведу свой план до конца.
    Вот как покрошу всех ГОшников, так пусть эти кусочки ГОшников в крематории будут меня ловить.
     
    FATTYKRAKEN, Kirill_Kr, ERROR 2 и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.