Обсуждение по поводу персонажа "Master-а"

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 21 фев 2020.

?

Я плохой

  1. Да

    27 голосов
    84,4%
  2. Да

    13 голосов
    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: "dead inside 2 pod/STEAM_0:1:107119499"
    2. Причина жалобы: РП - смерть, которая была не подтверждена администрацией. Сомнений по поводу причины, которая не аргументирует важные аспекты.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: Screenshot_2.png Screenshot_1.png В скриншотах много моих нытьев, сорри.
    4. Ник и Steam ID нарушителя: "antonkomissar[UA]/STEAM_0:0:101230061" Продолжение: Думаю. Обойдусь без всяких приветствий. У нас произошел небольшой конфуз с моим приятелем - antonkomissar. На предстоящей недели, точнее [20.02.2020-16^ по MSC] был убит мой персонаж “беженец” - Antonio 'Master' Fernando. Как мне описали причину после смерти моего чара, она была таким: “Твой персонаж поступил как трус, не осознавший в свою очередь сразу после предшествующего. Он получил явное недоверие к нам, за что и поплатился смертью”. Как бы это не было, по мне “причина гибели персонажа” является не особо безупречной, даже похвальной для ветерана сервера. По поводу самой жалобы, я с самого начало не хотел её писать. На мне просто настояли люди, так - что извините за вранье, что говорил, что в любых случаях не подам жалобу на Антона [sorry].
      Тема 1. Рассказ всей историй, от чего всё началось и чем закончилось:

      Был ничем не примечательный день, день обычной прогулки моего персонажа по ЗС. Пытавшись позабыть свою ссору с девушкой из-за чего пару дней поисков, не обручались успехом. Вновь впав в некую депрессию, загибая пальцы; начал постепенно с каждым восходом солнца увеличивать дозу наркотиков, так называемых: “антидепрессантов”, которые просто оказывали психотропные ощущения. Я с уверенностью могу заявить, что данный препарат просто лекарство. Не более. Как бы не было, порцию дури мне не хватало. Поэтому я позвал своего приятеля, звали напарника “Вуди” – с него всё и началось. Я к нему, и он ко мне обращались довольно тихо. Но из-за нашей зависимости к “смертельному яду”, что подурила нас на агрессию – привело нас в дальнейший конфликт.

      - “Какую же злость к нему проявлял?”

      - Называл обыкновенно по-дружески “черножопым”. Его это сильно задело из-за чего мы договорились встретиться, чтобы убрать все нелады напрочь. Собрались возле гермозатвор в Д5. Там заладился разговор, разговор был коротким. Он наставил на меня ружье, когда я его ранее отталкивал винтовкой. Тем самым у меня было больше шансов отреагировать на взбучку, где я воспользовался моментом - произведя по тому выстрел. Сумев избежать собственной смерти, и резко очухавшись. Необъективно осознав, что только что произошло. В быстром темпе пополз к нападавшему. Оказав ему ПМП - обвязав туго рану. С помощью незнакомки донося до Некрополя – лазарета; где провели ему небольшую операцию - благополучно дожив до следующего дня. Сумев договориться после с ещё одним “хирургическим вмешательством”. Позвав пару медиков сопротивления и вортигонтов, принося обидчика в жизнь.

      - “Молча произведя по тому выстрел. Зачем?”

      - На меня наставили ружье, когда я в спокойном тоне - вёл диалог. Изначально он отвел моё ружье в сторону, прислонившись ко мне лбом к макушке. Начиная угрожать что меня прикончит, я в том же тоне попросил его: “Вернуть свой подарок, который подарил ранее речь идет про оружие АКМ”. От чего получил грубый жест, что возвращать – ничего не собираюсь. Возводя полуавтомат в боевую готовность, пытаясь нанести вред по мне пару очередями. Я смог рефлекторно нажать на спусковой крючок, ранив атакующего в грудь. Тяжело было произвести выстрел по ноге или руке, видь он передвигался – а я просто зажал на спусковой крючок. Попав по объемной форме тела, в нашем случаи – это была грудь, живот.

      - “Почему же он не умер от полученных травм, видь они были вероятно смертельны. У него же не было даже бронежилета, ни одной металлической подстилки. Выстрел произошел с упора. Как такое возможно, нельзя было по-иному?”

      - Данный случай мы обговорили так, что просто оставляю его в живых. Но он не сможет встать на ноги пару дней, а может и недель. Как никак было пробито легкое насквозь, ребро задело тоже и многих недостатков с организмом. Конечно же, он нарушил данный договор. Спустя день встав на ноги, спокойно бродя по Некрополю. Хоть такое маловероятно спустя стольких операций. По мне: “Вот так вот, встать на ноги и плутать как в ничем не бывало, сугубо невозможно”.


      Встреча с виновником торжества, наш “Рейдер ‘Буча’ – Авиаторша”:

      Нас всех созывают по рации, мы собираемся и ведем беседу. Как нас зовут, какие планы на будущие и многое другое. Вовремя разговора по поводу того парня, Буча обвинил во всём случившемся мою даму “Харуку”. Как никак заступившись за неё, я взял на себя всю вину. Хоть я и был неким виновником. Дальше произошел максимально маленький со мной диалог, где за минуты 2-е уже меня убили. Не пытаясь даже идти на контакт, обсудить почему так произошло и т.д. Где я мог им наврать или пошутить, где не было весомых доказательств – что я являюсь тем самым за кого вообразил себя.

      - Какие у меня претензии к Антону.

      1. Хотелось бы услышать точный вердикт, почему за “проклятые 2-е минуты” – меня уже умудрились убить. Убийства человека - давит на твою сознательность, которую невозможно просто так забыть. Нужно быть крепким по характеру, чтобы пойти на такое деяние. Думаю ничего страшного не было, если бы продолжили вести речь о моем поступке. А то слишком быстро, произошла потеря "Мастера".

      2. Изначально ты сказал. Что расплачусь обычной кровью, сделайте со мной – то, чем я навредил приятелю. Не знаю, как бы ты поступил в жизнь, кем бы ты не был грабителем либо убийцей. Ты всегда будешь оставаться человеком, у тебя будет имеется милосердия, жалость и тому подобное. У тебя имеется ВЛ “Рейдера”; нельзя просто из-за ранения твоего приятеля прикончить слугу, он мне тоже являлся другом – не нужно забывать. Просто его мировоззрение очень быстро изменилось, пойдя на сторону “зла”, отпустим тему как на тебя пошли работать люди. Не думаю, что была оптимальная к человеку, видь ты запросто сообщил – личность незнакомцу как зашел диалог о “плохих повстанцах”. Тем самым подвергая жизни своего персонажа, твои правила скрытности были разрушены. Хоть сам говорил о залоге успеха – скрытности и грабежей, никакой темы об убийствах даже и не шла. Я не пытался сопротивляться, бросил свое ружье на пол – открывая свою пазуху для мести. Без всяких сомнений и вопросов, дав некий жест произвести стрельбу со всех сторон в тело. Забывая о том, что я сделал. Спав своего психованного товарища, который явно был не трезвым, либо глупым умом.

      3. Моя вина в том, что я не собирался тебя убивать из-за личной дружбы, то есть хорошо общаемся за игрой и тому подобное. Это было очень глупо с моей стороны, как никак, не хотел прерывать связь за пределы проекта, когда осознаешь: “Что за монитором скрывается - добрый парнишка, который вряд ли навредит окружающим. Сколько бы не было в нём гнева”.

      P.S Хотел просто узнать у администрации, если каким-либо способом согласятся на "void-ет" данной ситуации. Можно ли создать нового персонажа переименовав его за основу, то есть на "Antonio 'Master' Fernando". По возвращению ЛУТА можно не переживать, если найдутся тем кто готов мне его вернуть в руки хозяина.
     

    Вложения:

    Servi нравится это.
  2. NaughtyStealth

    NaughtyStealth Пользователи до 5000

    5
    3
    3
    Лично Я не против войда ситуации, но и против одновременно. Суть в том, что данная смерть с моей точки зрения является даже героической, ну а также смерть данного персонажа повлекла за собой интересную смену обстановки.

    По-сути мой персонаж (Freddy "Saint" Decoy, здрасьте МГшерам кстати) вообще из-за выстрела совершил тот же выстрел, для него это первое убийство. Насчёт других не знаю. А также стоит упомянуть то, что смерть Мастера ещё повлекла за собой смену окружающего мира в ЗС. Ну сами посудите, Мастер помогал и деревню обустраивать и мастерил всякие штуки и т.п. А тут внезапно он исчез, какая же реакция будет у народа? Вроде бы мелочь, но вся составляющая РП по-сути кроется в этих мелочах.


    Почему же я ЗА воид? Ну чисто из-за интереса, что будет предпринимать Мастер далее, оставаясь живым. А также чисто по-человечески, просто не хочется прерывать историю персонажа.


    Исходя из всего вышесказанного, оставляю выбор за админами. Ибо я не выпил таблетки от шизы, а также у меня неоднозначное мнение.


    P.S Написал сразу же вместе с Тохой. Прикол в том, что я многое из этого не знал или забыл. Поэтому я скорее против воида.
     
  3. Parovoz

    Parovoz Пользователи до 500

    18
    102
    28
    рейдеры начали мочить сами себя. враг убивает себя изнутри.
     
    Крабстер, Vitalium и dead inside 2 pod нравится это.
  4. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Согласен с Антоном, ибо являюсь участником всей той ситуации. Не оспаривал на самом сервере, кроме того, это РП аспект. Нам было рассказано, что ты выстрелил, а ты это подтвердил, говоря, что так пришлось. Мы сделали то, что сделали бы наши персонажы. Хотя за Святого не уверен, но Шакур - да
     
  5. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    - "Путем небольшого расследования. Я даже в ООС не знал, кто это сделал" - Ты меня сам лично попросил лично после отписать что случилось тебе в ЛИЧКУ "STEAM" Ты уже сумел наврать на этом этапе.

    - "Твой персонаж стал больным на голову" - Одним примером трудно что сказать, да - я вёл себя подавно глупо в тот момент. Ведь пытался проявить себя в странном поведении. Обосновавшись - это тем, что преувеличил дозировку спиртных напитков. Думаю на это нужно мало времени, чтобы догадаться в чем дело. Как я понимаю тебе лень было даже - это воспринять всерьез.

    - "Мастер - нагло соврал, боясь ответственности" - Я и вправду соврал, но уже решил рассказать о данном инциденте спустя пару минут что произошло на самом деле. Но из-за того что вы не заходили часто на сервер, или у меня были проблемы в IRL - явно, которые мешали объясниться. Но наглухо быть отбитым, чтобы "провести минимальный диалог" - нужно уметь. Моральные принципы твоего персонажа должны иметься.

    - "Спокойно растрепать об этом повстанцам" - Я уверен на все сто процентов, что ты знал. Я бы ни за что не рассказал о содеянном, даже при нахождения тебя в окружности повстанцев и мирных рефугов. Я даже и слово не говорил про тебя, просто вёл себя как - незнакомец. Значит не нужно наговаривать о том, что я "больной на голову". С первого момента я понимал на что иду, какой был договор.

    - "Мастер же начал казаться жалким и прочее" - Не знаю как мне ответить на данные высказывания, когда с трудом воспринимаю: "Как бы поступил Антон в данной ситуации, сорвал бы с пояса осколочную гранату кинув в толпу разъяренных бедолаг? Зачем мне это делать. По твоей логике ты тоже являешься трусом, который скрывается от повстанцев боявшийся - за последствия твоих поступков.

    - "Обниматься с своей винтовкой, гладит на её, называет именем любимой девушки" - Когда ты мог увидеть что я обнимался со своей винтовкой, даже говорить по чесноку - такого я никогда не делал! Почему я её ценю, потому что - это всё что осталось от моей девушки. Почему же я решил сделать небольшой след, некий эскиз на ружье? * - сделав глубокий вдох, проговорил: - Смерть моих друзей, гибель их. Они пошли на самоубийство, самое ужасная вещь. Путь просто в - никуда! Я был на нервах, когда молил тебя о смерти! Заметь после случившегося, я тоже никому не разглагольствал, вообщем: - не проронив ни единого слово про ТЕБЯ! МОЛИЛ О СМЕРТИ - Наверное потому что били воспоминания в голову о гибели моих "искренних и незаменимых приятелей".

    P.S [2.0] - Ты же знаешь что нельзя набить татуировку на моё тело, необходимо найти человека. Который способен на это, след - моей винтовки; давал мне надежду жить дальше. Я ощущал себя в более приятной обстановке, давая себя знать, те самые воспоминания пока был с ней рядом.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  6. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Сам мне же говорил каким трудом получил ВЛ "рейдера". Если брать например, твоего персонажа "Вишню". Тебе было бы точно неприятно умирать с такой причиной, объяснюсь вновь. Почему же я не начал писать в /a-help - о смерти и так далее. Почему причина для меня настолько слаба, и всякое многое другое. Я в тот момент ничего не понимал, как только сел за компьютер на минут 10-ть. Я не мог прийти осознано в себя, чтобы понять, что я и вправду - погиб! Сложно объяснить это текстом, но надеюсь кто-то испытывал подобное.
     
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Недоверие -> Убийство. Таким образом, я создам персонажа-параноика, который аналогично будет никому не доверять и стрелять по всему, что дышит. Такое тянет максимум на то, чтоб покалечить человека, а не убить ( к слову, с такой ролью это должен ты понимать, но что-то пошло не так, что не удивительно, коль тебе с малым желанием выдавали эту роль). Выглядит, будто нашли самый малейший повод, почему убить, и сделали это.

    Обновлено: хоть какое-то понимание должно быть за какие действия какие последствия. Обманул - побили. Своровал - отрезали пальцы. Суть подкинута.

    Обновлено v2: Тема является обсуждением, по этому и пишу в неё.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  8. folyngys

    folyngys Well-Known Member

    9
    274
    48
    Я был виноват только в том, что встал на ноги сразу же. Но я ни с кем, кроме нашей с Бучей компании (которой я показывал свою слабости после ранения), не контактил. Ходил и просто в дискорде с кем-то общался. В игре просто молчал. Замечание я приму.
     
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    а можно убить по причине: мудрый приснился весь состав сопротивления? Честно, ситуации не понял, как я понял, что убили Мастера, но его это потом возмутило (а мне кажется извне попросили сделать попытку отката, как вышло у Кридоса и ему потом вернут чара). Друг мой, я думаю что конечно оба Вы неправы, но всё же я был бы против отката. Чего ты ожидал от рейдера? У человека вайтлист персонажа, который вообще на голову ебнутый и любой рейдер как шизофреник если ему нашепчат без разбирательств убьет чтобы не подвергать уже от слуха, даже если и клеветы себя опасности.
    Почему я считаю что тебе её предложили написать люди из шайки Тени? Ясен хер, одного в кислотке убили (давайте откат смерти Мудрого, в кислотке же война была против синдиката и пыщей, а там НПС, ой, от темы отхожу) и ему считай чара вернули, просто он сидит в бане, так ты хочешь тоже просто чара вернуть, как и этот эмил, я просто зная, что меня попросили написать жалобу на печеньку клепал их два раза пытаясь по чьей-то (всех не касается) просьбе отправить его в бан, так и получить откат в ситуации, что и вышло, но мы н переигрывали это, хотя нужно, ведь смысл пропал, а с печенькой мы вновь подружились, но увы, я тут сразу вижу, что жалоба явно по чьей-то просьбе (не удивлюсь что Кридоса) написана, ведь у вас есть тёрки с чаром Тохи и вы пытаетесь всячески его слить. А пишу сюда я по той же причине, что и Андрей.
     
  10. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я с теми ребятами не общаюсь, кого ты описал выше: Cridos-a и ещё кого-то. Настояли на мне люди из «Discorda” - сказавшись; что лучше всего написать жалобу, хоть в поныне - это даже не «жалоба» а обычное «рассуждение/обсуждение». Не задавайте вопрос почему сюда написал, ведь администрации легче заметить - раздел, чем копаться во Flud-channel. Мои претензии к Антону остаются теми же: «Зачем убивать человека, который тебе ничем не угрожал, явно не разу, не подняв руку на девушку. Каким бы он не был мерзким человеком, у него есть сострадания и милосердия». Убить человека, сказав банальные «минговские» фразы: «Лут забирайте себе, труп в кислотку»; от таких диалог скоро весь ЗС будет стоять на коленях перед Антохой. У меня нету с ним терок, он знает - почему я настаиваю на откат данной ситуации. Завалить его никто не пытается, он мне «друг» за монитором и в игре.
     
  11. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я Андрей вообще-то.

    UPD к сообщению внизу: Я понял это.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    dead inside 2 pod нравится это.
  12. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Он имел в виду «Cridos-a, Эмиль Тень». Не тебя Андрей.

    UPD к сообщению сверху: Я ничего не понял. Спасибо хоть дав отличный аргумент, было приятно услышать.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  13. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    А рейдеры могут повстанцев без причины убивать?
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    почитай про вайтлист рейдера
     
  15. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Причем здесь вайтлист «рейдера»; он был выдан из-за прославившегося случая в ЗС, он тот же человек, беженец - называйте как хотите. У него должна быть причина для убийства в нормальном виде, а не то что вышло. Здесь не влияет кем бы он не был, его персонаж - обычный «грабитель», не убийца.
     
  16. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Получается меня без ведомой причины хотели убить в Д7, подстрелив и дав мне на отыгрыш внутренее кровотечение, а так же сломанные ребра... Я не знаю какая причина там была у Антона, я на тот момент выглядил по ЭрПэ как обычный беженец и вроде как не привлекал внимания, с чаром Антона не пересекался и не раздрожал...
     
    dead inside 2 pod нравится это.
  17. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    знаешь, а я на то и ссылаюсь, что и у рейдера есть причина на убийство, да должна быть, но знаешь, когда тебя ищет всё сопротивление, то малейшая заноза в заднице, которая может тебя предать и слить это уже и будет ясно, что тебя в живых не оставят.
    upd: дед исайд, и словами не разбрасывайся
     
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    знаете, мне кажется тема помойкой становится, даже если это и обсуждение
     
  19. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Мне заново повторять, как никак моего персонажа тоже толком разыскивали. как ты думаешь, меня они прикончили? - Нет конечно, за что?

    - Дело в том, что он «обычный грабитель», который не может при малейшем желании убить виновника. Я не могу представить как воришка, с легкостью стирает жизнь - мало знакомого ему соратника.

    - Если для тебя - это стоящая причина, мне трудно с тобой дальше продолжать общаться. Я бы с радостью посмотрел на тебя с моего места, совсем с другой стороны.

    UPD: чтобы тема не была помойкой, можешь просто «не писать сюда». Ты создаешь большой срач, когда тебе трудно прочитать выше сказанное мое мнение. Задавать те же вопросы, на которые я дал ответ.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  20. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    знаешь, когда-то давно один мудрец сказал:

    и вот именно, что больше аргументов у меня пока нет, ведь то что написано в теме, ну реально, нихуя не понял, можешь мне в дискорде объяснить нормально что да как, ведь даже я тоху не из-за дружбы защищаю, а чисто по мнению своему, которое может и смениться
     
    dead inside 2 pod нравится это.
Статус темы:
Закрыта.