Обсуждение по поводу персонажа "Master-а"

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 21 фев 2020.

?

Я плохой

  1. Да

    27 голосов
    84,4%
  2. Да

    13 голосов
    40,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Хорошо, добавляйся «ЧЁРТ#2688» - надеюсь сегодня с тобой связаться, тем самым изменив твое мнение.
     
  2. Sonic

    Sonic Well-Known Member

    46
    719
    93
    просто молчи слант, сам все и так знаешь
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Да лучше помолчать.. А то мой господин это не одобряет..
     
    Бруня Брунькофф и dead inside 2 pod нравится это.
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    А мог бы просто в ООС попросить был человеком и не убивать.
     
  5. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Догнать и дать люлей не пробовал? Или как минимум выяснить зачем он это делает.
     
    dead inside 2 pod нравится это.
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Подстрелить в попытке убить = дать люлей. OSsloth Понимаю.
     
    Frad и dead inside 2 pod нравится это.
  7. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Как будто смотрю клишированный фильм.
     
  8. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Ладно, повторюсь вновь. Ты знал что я тебя не сдам, потому что у меня не был на то причин. Я особо твою личность то - и не знал, понимал что "жесткая особь" готова пойти на злобные деяния. Меня совсем не интересовал твой персонаж, просто "подумай". Ты был в Некрополе вокруг тебя были повстанцы, почему же - я тебя не завалил? - Ответ простой, я не хотел этого делать по личным убеждениям. Ув-ы, ты забыл что в STEAM ЛС - тоже обсуждался данный вопрос. Поэтому твой чар мог сделать выводы, что - доверяю твоим усердием.

    - Твою личность ты мне не раскрывал, но из-за первой встречи уже были причины "осознать кем ты являешься".

    - Ты мне назвался не настоящем именем "Андрэра" - о тебе нигде не упоминал. И корыстных помыслов прикончить меня, у тебя тоже НЕ БЫЛО.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  9. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    А-а, так вот че, не ну вопросы не были странными, я вроде бы спросил про Рюгер и всо, а остальное ок
     
  10. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Из всех сообщений выше, я не совсем понял за кого коммьюнити? За Антона или Мастера?
     
  11. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Соглашусь ты прав, но помыслов тебя предавать у меня не было. В именно той хижине, о чем сейчас пойдет речь.

    - Я договорился тебя не предавать, лишь мог по одной причине. Если ты потянешь ружье на мою деву, которая "умом" не блещет. Вас там было в районе четверых. Зачем за такое короткое время меня уже убивать? Когда тебе не составляла трудностей начать со мной простой диалог, а не наставлять ружье и дать приказ, чтобы все стреляли. Хоть те люди не пытались тебя остановить, ни один из них. Потому что наверняка тоже пытались получить ВЛ "Рейдера" - больше я не могу сказать "почему". Твой вердикт в RolePlay - никто не пытался оспорить, доблестно слушались тебя. Хоть - это первая их жертва, которую они убивают. Я уверен что у Вас - ничего не ёкнуло в голове после случившегося.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  12. NaughtyStealth

    NaughtyStealth Пользователи до 5000

    5
    3
    3

    Ммм, вот тут ты врешь уже. Ты НЕ ЗНАЕШЬ всей ситуации, ибо мой чар до этого Буче говорил, типа уверена она или нет. Во-вторых, я даже при тебе говорил Буче, то что это слишком. В-третьих, мой чар выстрел НЕ САМ, он шелохнулся от выстрела из-за этого он сам выстрелил (То есть случайно).

    Ладно, если бы ты не заметил, что мой чар так сделал... НО Я ПОТОМ ТЕБЕ В СТИМ ЛС ПИСАЛ. Паренек уже заврался, пытается даже таким грязным способом засейвить чара, используя клевету.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    dead inside 2 pod нравится это.
  13. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Наверно я друг ошибся, потому что - я не помню как ты "пытался" отнекиваться. Может такое и было, если - было. Извини, не хотел наговаривать.

    - "Шолахнулся от выстрела нажав на спусковой крючок" - Соглашусь такое возможно, но необходимо заранее ладонь руки поднести к "гашетки спуска"

    - "Я даже при тебе говорил Буче, то что это слишком" - Не дозволил собственно её остановить, а случайным способом произвести выстрел уже по мертвой туше.

    - "Ты не знаешь всей ситуации, ибо мой чар до этого Буче говорил" - Здесь можно поподробнее рассказать что говорил, не понимаю "о чем идет речь"


    UPD: После первого выстрела Бучи - я благополучно откинулся назад, упав на землю.

    Дальше вы начали очередями стрелять по мне все, без исключений.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я с пареньком поговорил, но честно наверное пожалею что скажу это, я за откат и переигровку под надзором админов
     
  15. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    привязанность к персонажу до добра не доводит
     
    Макс Максбетов нравится это.
  16. NaughtyStealth

    NaughtyStealth Пользователи до 5000

    5
    3
    3

    С тобой уже противно общаться, я был даже не против воида, но вместо того, чтобы тогда ещё обсудить смерть в ООС или написать в ахелп, ты решил сейчас написать жб. Это было раз, а теперь два - я отыграл эмоут как мой чар выстрелил НЕ СПЕЦИАЛЬНО, а по-сути шуганувшись выстрела и нажав на курок.

    В-третьих, а тут ты походу механ выше РП ставишь. Ибо сразила тебя именно пуля Бучи, ЧТО ТЫ САМ ПОТОМ ОТЫГРАЛ, что-то этого ты не упомянул. Шакур вообще по-сути по трупу стрелял.

    В-четвёртых , мне нравится как люди тут кричат о том, что так могут создать параноиков и всех убивать, ну так создавайте, разнообразьте РП. Ах да, в ЗС же пони и цветочки. Где бравые рейнджеры мгшеры и лутодрочеры, которые согласны за любой лут продать свою сраку.

    В пятых, причина всё таки ясна. Бучу преследуют пыщи (Уверен, что и там мгшеров хватает), а тут мужик в своего пуляет и сначала пытается скинуть вину, а потом резко признает её когда его уже прижали. При этом он ещё пытается как-то ОТКУПИТЬСЯ, Карл. Вспоминаем Джокера, который также хотел избежать смерти и предлагал "ультраважную информацибинформацию" .


    Вот это у меня полыхнуло, ага. Думаю, что осталось решить админам уже.
     
    Light Fun нравится это.
  17. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    До самого инцидента я предлагал Вам отдать за просто так «дробовик» в размере двух штук.

    - Жду пока ты с такой лёгкостью убьешь, по вашему виновного человека. Я всё представляю в IRL.
     
  18. NaughtyStealth

    NaughtyStealth Пользователи до 5000

    5
    3
    3

    Кому ты предлагал дробовики? Точно не мне, поэтому за аргумент не считается.

    А про IRL, ну мне админы говорили, что реальную жизнь не надо сувать сюда. А также, как ты можешь представлять что либо в реальной жизни , если ты не являешься грабителем?)
     
  19. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    1. Рейнджеры мертвы. 2. МГшэр был в основном я, остальных просто втянул в это(я не совсем понимаю, почему некоторые люди решили пойти за мной, ну что поделать.). 3. За лутом я охотился до второго Индастриала, а после мне просто было интересно за ней охотиться, так как в ЗС особо ничего не происходило.
     
  20. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Наверно потому что Антон совсем не хотел вести со мной диалог, он - знал чего я добиваюсь. Но зачем просто было игнорить.

    По поводу убийства, когда могли с легкостью покалечить или сделать инвалидом. Убийство - было засчитана тем что его «персонаж так захотел».

    Я мог запросто лежать на койки целые дни, например, другой мой персонаж «ГСР, Tommy Crashor” из-за удара по затылку отлежал десять дней, когда мог ранее встать уже спустя шесть.

    Не сравнивайте меня с остальными, просто «зачем». Антон знает, что OOC информацию я бы не за что не перевел в IC. Возьмем пример, как все добивались прикончить «Авиаторшу»; из-за мигающий надписи в описании. Я бурно кричал на них, что «не нужно за ним следить, он не капельки не отличался от нас». Антон знал это, скидывал ему *info*

    ОБНОВЛЕНО:

    Столько вопросов накопилось к рейдеру;

    1. Ты раскрывал свою личность тем кого впервые видишь. Спустя небольшого разговора, мне - лично «наврал». Но я даже не думал об этом, тем более: какое у тебя прошлое, кем являешься на самом деле. Мне этого не нужно было знать, но из-за моих примеров отношения к «повстанцам» - не увенчались успехом. Тоже самое просидеть в гнилой каморке четверо дня, когда тебя лишь «подозревают» а виновник «гулял на свободе»

    Надеюсь вся шайка твоих грабителей будут убиты из-за «недоверия»; как ты посчитаешь нужным. Кхм-с, как твой «персонаж посчитает нужным». На каком выводе - ты стал доверять своим подопечным, когда у Вас полно «шизойдиков, отбытых на голову и т.д»
    Когда один из них я многое стоил, отличался знаниями изготовки определенных марок чертежей. Не думаю что такой человек «не стоит своей жизни»

    - Если не хотите устраивать бесконечную “FLLUD-lky”. Приглашайте меня в discord, поговорим там.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
Статус темы:
Закрыта.