Очевидно жалоба на тру скиллового парня

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Xadek, 4 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    [[ Нам дали 2 ТЛ-а.
    Норм рация, нужно попробовать будет.
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Давайте на аимку в КС, посмотрим кто тут Бог.

    А так, лично от себя добавлю, что на фиксации если отпустить факт кооперации в дискорде и нытья про софты (боже, щас бы игрокам играть с читами что на изи палится, чтобы отлететь в бан и отплатить за разбан), можно выделить только неуставной инвентарь медикаментов и оскорбление игроков. Если уж пишешь демку, то без звука, это знаешь, как видеорегистратор где ты себе на административку можешь спокойно при его просмотре гайцами наговорить.
     
    Крабстер и -=Фербик=- нравится это.
  3. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    так ладно, тут рофл какой-то, я не знаю какой человек не попал бы по прожектору стоящему неподвижно, но все же порой бывают какие-то дикие флики от пыщей, тот же мики частенько выходил с крыши д5 со в 0 выбитой головой, но это можно списать на те же окуляры и угол обзора крыши
     
    Крабстер нравится это.
  4. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    я вот одного не понял, ты стоишь че-то на первой демке лицом светишь, на котором такая мишень синего цвета, а после еще и жалуешься?) тебе нужно научиться дрочить пиксель как мендель, тогда и попрет
     
  5. CLAYMORE

    CLAYMORE Member

    30
    75
    18
    Ну сорян, ОТА не дают яблочки чтобы их покушать и восстановить сразу все хп
     
  6. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Автору выдана блокировка сроком на трое суток за превышение лимита медицины. Попробуем предупредить на первый раз, поглядим как поймет. Не раз говорилось, что таковое не стоит делать.
    Сообщение о его превышение было ещё вчера, однако мне сказали что он решил писать вечером жалобу, чего и дождался к утру.
    upload_2023-1-5_9-28-32.png

    По Дискорду. Передачи как таковой информации важной я не фиксирую, которую бы потом использовали ролевым путем. Это не механ бой с РП последствиями, не РП бой и кооперация действий. Здесь вовсе на демонстрации механ, который идет в D6. При том что он официально запрещен у OTA и это мы тоже с ними обсудим, кто и зачем начинал.

    Если бы было зафиксировано такое - отряд Патруля уменьшился бы сразу на пару единиц и добавились бы «Вот он плохой, ударил не за что» люди. Я за справедливость во всех фракциях, мне и ВЛ снять не сложно, и БЛ накинуть запросто.
    upload_2023-1-5_9-22-26.png

    Я не являюсь рассматривающим жалобу администратором, а лишь наказываю как куратор, в связи с чем прошу такового обратить внимание на наличие блокировки по медицине. Вердикт по МГ не может быть установлен мной окончательно. Спасибо.

    P.S. В очередной раз убедился что дискорд это лишь дополнительный головняк, который нужно ликвидировать. Даже факт существования такового уже заставляет людей надумывать себе жуткие байки изнутри. К слову, парирование скриншотом о наличии там 7 солдат - может быть скриншот с 20+ повстанцами некогда в «не рп рация» канале. Так-что не стоит тыкать в одну сторону.

    Займемся удалением его в течении месяца.
     
    MurlocBob22, Крабстер и Xadek нравится это.
  7. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Да, только вот на видео в данной жалобе явно видно их переговоры, а у фракции Сопротивления, если ты даже увидишь такое количество людей в голосовом канале (а ныне это очень редко), то ты не услышишь ни одной MG информации, поэтому не надо вводить людей в заблуждение и настраивать их против людей, что играют за повстанцев. Есть доказательства — прилагай. Скриншот сделали не в рандомный промежуток времени, а от того, кто на тот момент находился в голосовом канале во время механ перестрелки.
    Как удобно говорить:
    А потом выдвигать какие-то неаргументированные ложные обвинения:
    Upd: наш discord сервер свободный и любой игрок, что имеет активного персонажа во фракции Сопротивления имеет право туда попасть и имеет доступ ко всем каналам его отряда, звания без каких-либо ограничений или санкций. У Вас же есть есть аргумент такой: «Ты активный игрок пыщей, в своем дискорде мы тебе роли не дадим». А как мне на выводы ходить тогда, если я хочу поиграть за сверхчеловечка? Сидеть у монитора за OTA и мониторить нет ли сбора?
     
    Cheeki-Breeki, SunMann и -=Фербик=- нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я бы конечно как дискорд менеджер канала повстанцев чë-то сказал, но просто скажу тебе не оправдываться Джесси. Оно выглядит как: "я не я и лошадь не моя". Проще было не растянуть это как оправдательное сообщение, а сказать как и есть, что этот скриншот свою актуальность потерял потому что у нас там в войсе dead chat
     
  9. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Ранее была условная договоренность что высокие ранги сопротивления не играют на ГО/OTA, или не участвуют там, где можно получить важную информацию. Как и обратно. Я её придерживаюсь.

    Хочешь играть в Патруле? Играй. Стой в стазисной, проси выводы у капитанов, туси с другими игроками. Дискорд для этого не обязателен, он НИКАК не влияет на повышения и иное. Создавался ещё до меня кем-то, от чего пока и используется, но будет терять свою силу, особенно в скором времени. Как и описывалось, он будет выводиться. И не только у них. (Кого мы обманываем, опять сформируют новый по тихому или при следующем кураторе, ссылаясь что так удобнее.)

    На этом всё. Всё остальное прошу уточнять в ЛС. Отбываю.
     
  10. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    ребят, хочу внести лепту в эту жалобу как активный писатель рофлов в дискорде сопротивления

    подводя всё вышесказанное, я могу сказать так - войс каналы в дискорде используются исключительно не для того, для чего созданы - помнится, с месяц назад я видел как мои лучшие друзья, которых я очень сильно ценю - лобшоп, папизи, криг и невикс - играли в wartander(гром войны) в одном из каналов, кроме того, когда ещё за рулём был лейн(безымянный(сифи(etc))), у нас была специальная роль для тарковчанинов. увы, я не могу назвать себя игроком в игру побег из таркова, но с уверенностью могу сказать то, что даже те каналы для передачи мета информации не использовались. я могу утвердить лишь то, что иногда в войсе можно услышать минимальную мг информацию, которая никак не повлияет на силы фракции (например, васька говорит петьке в войсе, мол, заходи на сервер беги к некрополю, мы щас патруль пойдём, только про рацию не забудь), а лишь поможет в начальной кооперации. в канале сидят по меньшей мере два члена команды, что или обрубает любую возможность мг, или подрывает компетентность администрации. лично я склоняюсь к первому варианту. ну и чтобы не затягивать - как говорил уолтер бланко

    МУЖИКИ, Я КАБАН НЕ ШМАЛЯЙТЕ ХРИСТА РАДИ НЕ ГУБИТЕ
    ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀
    ⠀ ⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋
    ⠀⠀ ⠀ ⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷
    ⠀⠀ ⠀⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
    ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀
     
  11. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.460
    83
    Сугубо просто от себя напишу, что не вижу прикола с обвинениями по стрельбе. Даже я, человек, умеющий стрелять только в бф1, имея на руках мосину, могу противостоять опытным в этом плане игрокам типо Квера на сервере. А на записи человек ждет погоды у моря по секунд 5, получает вжбан в светящиеся окуляры (а в д6 только на них и ориентируешься), потом удивляется, что получил в лоб. Про щели... ну... ранее была тонна жалоб на воду, поставили пыщтанские укрепления, чтоб люди не могли ее абузить, теперь какие-то вопросы про то что с застройкой проблемы. Хотя как я смотрел после, можно подбежать поближе к барьеру впереди и сломать лицо повстанцу, пушто голову будет видно. Вместе с этим, если подняться на укрепление ОТА, там всех прячущихся у повстанцев видно, которые пытаются двигаться, и их можно выкуривать.

    Если вопросы других игроков о том, что в Д5 повстанцы кабины разваливают с МП7 через пол сектора в голову еще понятны, хотя, как выяснилось, это обычно проблема стрельбы некорректной из-за пинга, то тут жалоба ни о чем просто.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Kotik и -=Фербик=- нравится это.
  12. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Из доказательств показанных на видео, можно четко отследить моменты где игрок получает в голову именно в те моменты, когда стоит на открытой местности как яркая елка в темноте. Состава нарушения не обнаружено, как и каких-либо доказательств использования посторонних программ/софтов. Нарушители со стороны ОТА за свой неправомерный инвентарь(нарушение лимита медицины) от своего куратора Онли наказание получили. На этом все. Жалобу закрываем, а то она обратилась в очередную флуд тему.
     
    SunMann, Jesse (Bruce) Pinkman и papizi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.