[OTA/CP] Операция: «Ледяная Смерть»

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем Whiskey, 12 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Очко в конце(когда ота решили встать на сторону ПРОТИВ го) сжалось — Самое интересное как по мне было, ведь, адреналичик я свой получил. Ну и просто, испугался когда увидел строчки от ИИ комплекса про кислород и се такое. / Вообще, ивент получился интересный как я считаю. Мозги пришлось напрягать, и это хорошо очень даже. Ивент мне понравился, жду ещё подобного от Виски.

    Так-же спасибо Лорейну, Солджеру, ведь они помогали в проведении ивента Виски.
     
    Lorane152, Loken, FireStreamGun и ещё 1-му нравится это.
  2. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я даже не сомневался.
     
    Jesse (Bruce) Pinkman, Lorane152 и brod9ga нравится это.
  3. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    @GoToLate Тоже участие принял. Спасибо.
     
    Lorane152 нравится это.
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Вискарику за возможность отыграть отопление АПЦ ядром энергошарика, а потом ща возможность его разъебац. Вообще за курирование ивента и диверсативность отыгрыша. Черт, мы с ребятами ещё и ракеты запускали! Огонь, а не человек.
    Всем игрокам спасибо за ту атмосферу и адекватный отыгрыш, мы вместе сделали все это и прошли, не потеряв изюминки ивента.
    Отдельное Лорейну, ГоуТу ( и я знал, что тебя забудут) и Солдеру сверхчеловеческое спасибо. И Сланту за то, что поддержал мою идею тогда с АПЦ.
    Естественно, ивент заебумба, а первое впечатление шикарное получено. Не знаю, как у админов на это сил и мотивации хватает...
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Lorane152 и FireStreamGun нравится это.
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Ивент мой первый, и запомнится надолго. Всех очень люблю, всё было сногсшибательно, однако из-за некоторых причин ушёл на половине ивента, потому история мне, увы, не раскрылась полностью, хотя очень желал этого. Было атмосферно и интересно, всё на высшем уровне. А у 241-ого теперь писюн на лбу растёт, такие дела.
     
    Lorane152 нравится это.
  6. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Рак жопы.
     
  7. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    После четырёх часов ивента я получил кучу эмоций. Адреналин, любофь, забота и ответственность. Куча переломных моментов. Как минимум вьюга под ночь, которая оставила нас без эва-ку-аци-и.
     
    Крабстер и Desori нравится это.
  8. ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa

    ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa Well-Known Member

    11
    566
    78
    Отличный ивент. Это мой самый первый ивент на который я попал, и не пожалел потраченное время на него, максимальная атмосфера, даже в некоторых моментах криповая, каждый предмет описан, каждая записка от Виски и я её читал что бы понимать что происходило в комплексе ну или в других местах. В комплексе мне больше всего зашло, когда неожиданно то отключается кислород, то закрываются ворота и ты не можешь выйти, потом вообще твоё ПО отказывает и ты сражаешься против Гражданской Обороны. Мне понравилось, ставлю 12/10 и класс
     
    Мангуст нравится это.
  9. Gary 2

    Gary 2 Well-Known Member

    61
    1.579
    83
    Все вот довольные, а 099 и 390 недовольны, поскольку остались в жопе мира без эвакуации и какой-либо связи с Центром. :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    Бруня Брунькофф, Desori и Slasher btw) нравится это.
  10. Meow Dark

    Meow Dark Member

    8
    77
    13
    Ну не знаю. Организаторам ивента спасибо за такой ивентик. Атмосферный получился да и местами очень захватывающий. В любом случае жду ещё один c:
     
  11. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    13/10. Незабываемо. Первый ивент. С нетерпением жду приглашения на второй. Там тоже СРПшить буду.
     
  12. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Игроки понравились. Молодцы. С радостью бы провёл ивент снова, но идеи совсем другие.
    Организую по возможности.
     
    Jesse (Bruce) Pinkman, Dem1an, Desori и ещё 1-му нравится это.
  13. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Постановка ивента выполнена в стиле фильмов или игры где отряд закидует в неизвестную территорию. Связи с Центр-ом почему то нет. Может "глушилка" - даже не знаю.
    То что мы бродили без указки это самый большой и мой любимый плюс - солдаты действую самостоятельно - жаль я не убил Г.О. Конечно позабавило что нас взломал какой то шар - но я слишком хотел убить Г.О. Постановка и описания местности - на довольно хорошем уровне. Даже шутки есть - но атмосферой не пробрало - только в комплексе понравилось очень.
    Солдаты - то ли глухие то ли я мало кричу не услышали указания что меня "взорвало". Но это уже проблемы наши.

    А в целом

    Идея - warface - а в целом 8/10

    Постановка и режиссура - 8.3/10 - событий было не так много но и не так мало.

    История - не могу дать оценку - но по заверению игроков им понравилось. Хотя какие то жолуди столько лет от Альянса прятались в таком месте.

    Сражения - противники были грамотно и логично расставлены - и не так много нападало что сразу ставит 9/10 баллов - ибо в комплексе можно было поставить враждебные турели - почему бы и нет?

    Слаженность командной работы - я честно хотел в глубине души избавится от Г.О ибо лишние - но 241 жертвуя своей жизнь помог. Надеюсь с ним все будет хорошо.

    Отдельные пункты для упоминания - какой то водила который сбил моего солдата - было круто и неожиданно.

    Отсутствовал эффект присутствия - тихо было - но может это так и задумано.

    Достойное упоминание 390 подкатывал к пилоту вертолета

    Неожиданно только заведенный броневик потерял колесо :/

    Окончательный приговор - 9.5/10 - убраны из-за раздражителей в процессе игры но это обычное дело. А так же минус очки за то что никто не умер из Г.О - а солдаты умирают :с
     
    Jesse (Bruce) Pinkman и FireStreamGun нравится это.
  14. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Вот и закончился ивент, теперь я могу поделится своими мыслями с остальными.
    Первое о чем хотелось бы сказать, это пропуск важных моментов и интересных документов, которые вы могли прочитать, по факту вы задействовали 40% всего ивента благо хоть нагнали все после официального завершения, отдельно несколько людей меня очень порадовали, надеюсь уровень вашего стремления к подобного рода ивентам будет только выше. Удивил тот факт что игроки остались после логического завершения ивента и продолжили РП, атмосфера была поддержана должным образом, все случайные ивенты были сымпровизированы и обработаны Виски!

    Мне было очень приятно делать и проводить данный ивент для игроков проекта, от себя хотелось бы поблагодарить Виски, за хорошую идею и классную реализацию! А так же ОверВач Солджера и ГоуТуЛейта, за помощь в организационных моментах!

    Далее, плей лист который вы могли послушать по рп и запись ивента со скриншотами
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Petrovskiy, Ordon, ᕦ(ò_óˇ)ᕤ Myxa и 6 другим нравится это.
  15. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Мне нечего добавить, все уже сказано, эвент удался. Все организаторы молодцы

    P.S. ОТА, а вы чувствовали, будто кто-то наблюдает за вами с горы?
     
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  16. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.312
    93
    Если только не вертолетик, страйдер и еще какой то поцан и невидимая фиговина которая светит физганом.
     
  17. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    скрины
     

    Вложения:

    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  18. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    скрины далее
     

    Вложения:

    Jesse (Bruce) Pinkman и MrSLANT нравится это.
  19. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    end
     

    Вложения:

    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  20. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Лично я, да :)
     
Статус темы:
Закрыта.