Отказ в сотрудничестве или как вы попали в ЗС

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Delarioo, 11 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delarioo

    Delarioo Пользователи до 100

    27
    396
    48
    Вот я, простой человек с сервера решил поинтересоваться у вас. Вот как вы, именно вы попали в ЗС? Знаю, путей не много, но драгоценный РП! Меня интересует именно он.
    Расскажу свою историю. Вот я, будучи чернокожим гражданином взял в заложники рекрута, после чего проткнул ножом его глаз, после этого заставил его открыть дверь на фабрику (Цех №6). А там, с помощью взрывчатки и РП-знакомых успел уйти от вышедших на мой след ОТА.

    Теперь ваша очередь
     
  2. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Короче был полу-мингом..Сломали доски и там было тупо 60 процентов сервера ситов.
    Короче,стоя в Д5 вышло два ГэО на рейд.
    Конец известен.
     
  3. nice ping

    nice ping Пользователи до 500

    16
    89
    13
    Побежал вслед за мингами, стырил бандану, познакомился с тян - упал в кислоту через 5 минут
     
    Delarioo нравится это.
  4. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я тогда наверное неделю играл на сервере. И короче увидел как ситы побег замышляют. Пришлось им меня с собой взять. Пошли мы на чердак, а дверь закрыта! Лидер паникует, не знает че делать. Вдруг с другой стороны дверь нахуй выбивается каким-то супер крутым рембо с дробовиком и в противогазе, он убегает, мы за ним. Бежим по ЖД, снизу стреляют. Тут одного парня нахуй сбивает поезд. Я подбегаю и залутываю его снимаю лом. Бегу за остальными. Противогазник приводит нас в Д7 из Д5, заставляет говорить по очереди данные, говорит что это город. Потом открывается дверь и забегает ГОшник, они начинают стреляться, противогазник побеждает, мы залутываем труп а он связывает нас и отбирает все мотивируя тем что их армии это нужнее намного. Потому прилетел админ, всех зафризил, долго разбирался. Потом нас отпустили, у парня что со мной отобрали все деньги,у него не было денег на еду. Противогазник пошел в Д5, мы за ним и просим денег. Он послал нас. Говорит - я вас вытащил а дальше сами. Ну а потом тот парень умер с голодовки а я упал с крыши. Вот так это выглядело глазами меня тогда не понимающего что происходит. А на самом деле то все было намного тривиальнее. Рефуг в химзе по механу выбил взрывчаткой дверь а затем отвел всех в д7 с твинка открыв дверь. Потом гошник прибежал 03ий без приказов и они начали механиться. Рефуг всех спас не из побуждений каких а чтобы всех сразу ограбить и жетоны забрать. Вот так вот я первый раз сбежал в ЗС.
     
    message нравится это.
  5. Ezic

    Ezic Пользователи до 5000

    25
    33
    18
    Короче,я пытался помочь ГО,а они меня..Ну вы поняли.И мне это довольно не понравилось.Узнал от чернокожего про то что можно сбежать из города,и вместе с ним разработали план и свалили.Ну а потом я стал беженцем..Конец.
     
    IceHero нравится это.
  6. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    Спасибо, теперь знаю кого банить.
     
  7. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    Сбегал в ЗС 3 раза
    1) Был тогда полумингом и зайдя на чердак блока С,я увидел доски и пару парней и они такие:
    [LOOC] Nikita Lukashin:Че там вы делаете?Как выбраться?Плз хелп.
    [LOOC] Mingys Mingysovi4:Делай фоловер и мы тебя вытащим
    2) Второй раз я просто пришел в блокс С,а там были выбиты доски,после побырому свалил
    3)Нашел группу которая хочет сбежать и сбежал с ними
     
Статус темы:
Закрыта.