Пиздец.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DoomAngelBlade, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DoomAngelBlade

    DoomAngelBlade Пользователи до 500

    2
    3
    1
    Ультима свидетель
    ВЧЕРА
    Мой чар готовился к еще одному убийству, Опять сделал себе перчаточки с гвоздями, даже улучшил конструкцию, сделав их прочнее, сделал новую бандану, пошел на чердак и ожидал в засаде.
    1.5 Часа.
    0. Проблема была в отсутствии СИТОВ онлайн(10 го, 6 ситов)
    Решение нашлось - обнова вышла, ребут сервака.
    Ситов 12.
    Еще 1.5 часа.
    Никого.
    Снял бандану, спрятал перчи.
    Пошел на ГП -2.
    Ждал пока другие начнут заниматься своими делами.
    Ситов стало меньше - они либо в ГСР либо где-то за углом и тд. Побежал в запрещенную зону ГП 2, но перед тем как засветится перед камерами на ГП 2 надел бандану(Камера на ГП 1 меня заметила, и других ситов входящих на ГП2, так что понять кто был человек в бандане - не так то просто.)
    Сделал приманку - выложил еду и воду в запрещенной территории и ждал пока какой-то идиот не пойдет туда.
    Пришел один. Набросился. Удар в ногу. Удачный.
    Удар сита - Контратака в руку атакующего, атака сита неудачна.
    Удар в живот - блок.
    Удар сита по мне ногой - удачный, отлетел назад
    Сит отползает подальше
    Чар бросается на него, наношу удар в ШЕЮ.
    Сит дальше отбивается.(OmG?! Перчаточки с гвоздями!)
    Сит делает удар в ногу, подкашивает меня.
    Удар чара по ситу в область шеи - неудачна - контратака сита еще раз ногой в ногу чара. Чар падает
    Сит встает и наносит удары. Удары удачны
    Приходят ГО
    МОИ ранения: Синяки по животу, голове, на ногах.
    Его ранения:
    4 Проникающих ранения в ноге.
    2-4 Проникающих ранения в руке.
    1-4 Проникающих ранения в шее.
    Синяки.

    А теперь что происходило реально.
    ОН - новичек, не понимает что делать.
    Подошел - забрал итемы. Я в лоок написал СТОЯТЬ и действие скопипастил(Уже подготовил)
    Он:
    Что? Что вам нужно?
    ВЫ что-то от меня хотели?
    Я - зову админа, говорю ситуацию.
    Я - пишу в лоок что да как "ЧИТАЙ. ВИДИШЬ я действие делаю"?
    Он - Понял, Просто упал, встал. Я ему обьяснил что да как, как идет бой, что нужно делать, что описывать и тд.
    Ультиа - ТП ко мне.
    Он - "Сотрудник ГО, ПОМОГИТЕ!"
    Я - Ладно он начал отзываться на мои действия, пока-что помощь не нужна.
    ( Я же не буду говорить "МИНГ ИДИ НАХУЙ! УЛЬТИМА БАН!" а обьяснил ему что да как, что делать
    Он - Метагейм IC\OOC чат смешивал
    Я обьяснял что да как, что делать нужно, как, в лоок.
    За это время - ГО пришли. Я потреовал соблюдения таймлапса(физически бой идет минуту. Реально же из-за дерьма в лооке и тупизне одной из сторон и моем желании не усугублять ситуацию в целом а помочь, бой шел минут 15.
    ГО:
    Ок. У вас есть 6-7 минут(ooc)
    Он: Не особо поняв, продолжает отбиватся, валит меня на землю.( с момента "Сит дальше отбивается.(OmG?! Перчаточки с гвоздями!)")
    Делаются глупые вещи, я дальше в лоок пишу что да как, ибо неправильно.
    Время прошло.
    ГО пришли:
    ВСЕМ НА ЗЕМЛЮ
    Мой чар - Ок
    Сит - ОК
    Пришли 3 ркт.
    Итог: на нас 2-их - 4. Ушел 777, оставив 3 РКТ
    Меня начали пауергеймить(ЗАЛОМАЛ, СВЯЗАЛ), потребовал остановится ибо чар будет оказывать сопротивление.
    Я - Хватаю ногу РКТ, заставляю его падать(Роллы и тд. - удачно)
    Качусь(Do a barrel roll!) к другому и пытаюсь нанести удар в пах.
    ОН:
    Достает парализатор
    наносит удар в спину гражданину
    Я на земле. Лежу к нему животом.
    Приходят ГО.
    По Физике - на все уходит около 5 минут. А в реале проходит минут 35. КОроче
    Я попросил этот рак не расследовать и просто пристрелить меня.
    Задолбало.

    З.Ы
    За эти "5 минут в физике, а точнее за 20 секунд битвы с РКТ" другие два РКТ успели:
    IC:
    Позвать подрепление дохрена раз.
    Сообщить кто я. Что я.
    Связать второго
    Обыскать второго

    OOC:
    IM JOHN CENA
    У нас трежка IC
    ЩА С ВЕРТУХИ ЗАЙДУ КАК СИНА
    ДА МЫ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ



    486 был более менее адекватным.
     
  2. DoomAngelBlade

    DoomAngelBlade Пользователи до 500

    2
    3
    1
    И этот пиздец нада фиксить.
     
  3. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    :D случайно шифт нажал или прыгнул - турель убила. ГГ
     
  4. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    А скажи каким образом перчатки с гвоздям ? :D Ну, там коробка с гвоздями и... ?
     
  5. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Ну я перезапускаб Гмод, захожу и все нормально. Я вот тоже гвозди нашел, что-то ща придумаю бууд людей обвароввовать
     
  6. DoomAngelBlade

    DoomAngelBlade Пользователи до 500

    2
    3
    1
    Конструкция очень шаткая и изи ломаемая
    Бинты На них намазал КЛЕЮ, положил на них гвозди , острой стороной от руки и дальше монтал бинты на руку.
    Сжать всю конструкцию в кулак - не особо разлетится. Ударишь об метал - гвозди скорее открпятся и разьедутся, делая перчи почти что бесполезными.
     
  7. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Ну а если ты везучий мудак у которого онли 70-100 ролл то они как раз ?
     
  8. DoomAngelBlade

    DoomAngelBlade Пользователи до 500

    2
    3
    1
    Что означает как раз?
    Что означает онли 70-100?
    Ты можешь вообще делать что хочешь
    С пластин ты можешь себе сделать так чтобы удары парализаторо тебе вообще нич. не делали. Прикрепить их к спине, предварительно обвязав снизу че-то что не проводит тока. Вуаля. Только имитировать звуки боли остается.
    Перчатки? Оружие с проникновением. Отличное против ситов и тд.
    Ухудшенный Bash урон(Удар кулаком только слабее) + Piercing урон х4. Armor Penetration - маленький. Кожанку - пробьет, но сломаться может.
    Эффекты:
    Bleeding(Стандартно)
    Post effects: Blood infection(Не залечил рану, не продезинфицировал - кекушка. Гвозди немытые, грязные)

    Есть игра Cataclysm Dark Days ahead. Для развития своего крафт списка в будуще советую поиграть и посмотреть на все рецепты.
    Я своими чарами хотел разжится баблом, получить что-то острое и получить 1(!) Труп на долго. Зачем? Кости. Костяная броня, Оружие, ловушки и тд.
    Да, броня - глупо звучит, но против Bash урона(Коим являются стандартные кулаки удары тупыми предметами и тд.) защищает хорошо, только вот энергию не оч. компенсируют, и опасно, если неправильно сделаешь броню(Ребра поставил наперед? Забыл сточить их? ПЕРВЫЙ УДАР НА - у тебя кучу дырок от брони)
    Кости запускать можно в людей, они прочные. Да. Я планировал делать персами растяжки, пускать кости вместо арматуры. Но даже трупа не было с ОСТРЫМ предметом в наличии. Тем более в разделке персы еще ни разу не успели поучавствовать - там врядли бы вышел бы ЦЕЛЫЙ хребет и кучу целых костей.
    Маску себе хотел персами сделать. С черепа - Выбить челюсть нижнюю, выбить верхнюю и заднюю, оставить лицо и надевать, вместо банданы, или с банданой.
    Короче - ного чего можно
    ВООБРАЖЕНИЕ.
     
Статус темы:
Закрыта.