Почему пыщи ведут себя как прыщи?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SWAT, 4 сен 2018.

  1. SWAT

    SWAT Member

    0
    55
    13
    Летят на толпы ОТА, на вертолеты, а потом на форумах ноют, что их убили.
    Лезят на СОВУ, их убили и они говорят, что они не лезли сова зас2кшила!!!
    Вакум отыгрывает шпиона-рефуга, а пыщи сразу "А ТЫ ШПИОН МЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ПИДОРСТВО ПО КО-КОДЕРУ"

    ПОЧЕМУ ПЫЩИ СЕБЯ ТАК ВЕДУТ?????
     
    FireStreamGun, EarlIsNotDead и Meu нравится это.
  2. SWAT

    SWAT Member

    0
    55
    13
    О том, как определяют шпион или нет.
     
    FireStreamGun, Shnaps200' и Meu нравится это.
  3. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Лол, орнул.
    А что вы хотите, как всегда.
    Это же пыштпнцы, здесь не чему удивляться.
     
  4. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Возможно ты не знаешь, но в "Пыщах" хватает идиотов их составляет 70%.
    Чего стоит смерть персонажа Джована.(Думаю вы помните, я просто охуел когда услышал)
    А то что вакуум пытается внедрить шпиона(Это как-то не естественно, а где же тогда ГОшники предатели(Как Барни)?). И вообще, не нужны нам "шпыоны ГОишников в ЗыСе" (Я не думаю что нужно объяснять чем будет чреват такой шпионаж для всех обитателей ЗС(ВЕМ ПИ... настанет)
    Ну, и ещё есть те кто по своей натуре любят повыпендриваться на других(Как Noob?Yes!).
    Повстанцем сам не был,(Стал бы, но отберут ВЛ беженца).
    Не забываем про полное отсутствие баланса, если-бы OTA ходили бы постоянно в Д6/Некрополь/Д7. Думаю уже давно вымерли бы повстанцы с беженцами.
    Короче всё хорошо, повстанцы ведут себя так что-бы ЗС не превратился в ЖС.


    Правда бывают действительно п*****кие моменты когда ты начинаешь какой-то движ(Грабеж там например) сразу появляется "НЕОЖИДАННЫЙ ПАТРУЛЬ СО СТРОНЫ ПЫЩЕЙ" такие "ЗДАРОВА, ЩА МЫ ТЕБЯ БУДЕТ ТРАХАТб ЗА ГРАБЕЖ".
    А если даже грабеж проходит чисто и "Шфиранулся чётко" после грабежа, всё равно найдут и в худшем случае пристрелят.
    Вообще у повстанцев все знания, о том что происходит в ЗС приходят из ЛС-Steam.(Редко они что-то по РП узнают)
    Кстати опять "Noob?Yes!" пихну в эту тему, он предлагал помощь Lorane152 во время грабежей в виде "НЕОЖИДАННОГО ПАТРУЛЯ В ТОЧКУ ГРАБЕЖА"(Доказательств нету к сожалению).

    Кроме того их феноменальной физической подготовке скоро будут завидовать даже OTA, о чём я?
    -Вам оторвало ногу?
    -В 20 сантиметрах от вас взорвалась граната?
    -Вам в лицо прилетела дробь в плотную?
    -Не беда! Ваша физическая подготовка и броне-защита 6 уровня, позволяют вам пережить всё это, и тому подобное!

    OTA тоже те ещё га****ы, но о них может как-нибудь потом.

    Насчёт баланса не хочу объясняться подробно, мы играем не на карте размером с Россию.
     
    Salvador Allende, SWAT, FireStreamGun и ещё 1-му нравится это.
  5. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Альянс - сила.
    Пыщи - могила.
     
    SWAT нравится это.
  6. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Ребят,какие пыщи ? Онлай умэр и щас пыщей тупо нетт FreakinStinkin
     
    FireStreamGun нравится это.
  7. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    А вот про ОТА обидно. Не я блять делал кодекс и броню ОТАшников, ну хоть не он...-"указывает 141(привет Виски)"-...А он блять, он.-"указывает на Тимона".
     
  8. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Скыазал тот кто в свое время променял возможность плевать в ГО на ГоО.ыхыхы (топ рофел):gaben: