Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Teodor Fry, 22 мар 2022.

  1. Teodor Fry

    Teodor Fry New Member

    0
    0
    0
    Вот на сервере стоит оригинальная анимация ГэО. Как они держат пистолет 2 руками и другие некоторые оружия от бедра, как мп в оригинальной Half-Life 2. Можно ли где-нибудь найти такой аддон, чтобы у меня другие игроки ходили так же на других серверах? Или этот аддон может стоять только на серверах подобного типа как этот? Если он и лежит в открытом доступе, то можете сказать его название, или скинуть сюда ссылку? Буду очень благодарен.
     
  2. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Если не ошибаюсь, анимации встроены в сам режим "ClockWork", но он сейчас прекратил свое существование.
    Погугли в интернете, пиратку мб найдешь, но вот точно ли в нем анимации и как их вытащить - я хз.
     
    Teodor Fry нравится это.
  3. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.098
    83
    Можешь спросить это в ДС сервера в разделе "сервер технические вопросы". Там уж может ответить арх.администрация по этому поводу.
     
    Teodor Fry нравится это.
  4. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    это не аддон, а настройки самой модели с прописанными анимациями ГО
     
  5. Teodor Fry

    Teodor Fry New Member

    0
    0
    0
    Так можно сделать с любыми моделями? Если можно, то получится сделать из этого аддон?
     
  6. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    По идеи можешь, но смысла нет и....
    Я возможно ошибаюсь, но если ты сделаешь аддон из уже имеющихся дефолтных анимаций от Валве и выложишь его в мастерскую, то... тебе пизда?
     
  7. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
  8. Teodor Fry

    Teodor Fry New Member

    0
    0
    0
    Ну хз, челик какой-то уже выложил с двумя руками где он юсп держит и демократизатор из халвы, ему пока ничего не было, (челик сверху скинул).
     
  9. Teodor Fry

    Teodor Fry New Member

    0
    0
    0
    Он к сожалению не работает на серверах(
     
  10. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Секвенции анимаций прописываются в настройках самой модели, для ситов ситовская секвенция, для ГО своя.
    Прописать гопникам сиквеецию ситов можно, однако, сурс тогда не понимает какую именно анимацию ему юзать для хотьбы, держания пистолета и начинает использовать всё в перемешку, это выглядит странно.
     
  11. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    218
    28
    Да и если напялить сиквенс одной модели, на другую, то если все кости не будут совпадать - сиквенс не поставишь.
    Ну, по крайней мере это в сфм так.