PostBellum RP ^^ Общение ^^ Флудилка ^^ Тема

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Мангуст, 16 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Короче, писал квенту на вортигонта раба, не вышло. Просто не придумал...
    Написал какой-то бред, вот сюда кину, чтобы люди поржали)))




    Я родился? Я чувствую несказанное удовльствие, радость, тягу жить... Я чувствую энергию!
    - Это ворт-эсенция. - сказал мой отец, но я не слушал его. Я наслаждася силой.
    -Крала'м, у нас прекрасное дитя, он чувствует ворт-эсенцию. - продолжил отец.
    Я вырос и с того момента прошло пара десятков лет, что со мной было до этого? Сейчас расскажу.
    Я рос, общался, учился... учился использовать ворт-эсенцию. Энергию, которая пронизывает все вокруг.
    Мой отец учил меня, моя мать смотрела как я играю с маленькими вортигонтами как я. Но что-то было такое, от чего все боялись...
    Существо, пробощающее миры для удовльствия, кто это? Просто зверь, который загнан в угол судьбой? Или чрезмерный психопат. Но ничто из этого не истина.
    Нихилант - ему все дозволено, он поработитель миров. Но миры сильны и сложны. Их не понять существу, которое лишь убивает и угнетает для веселья.
    Этот день наступил, то, чего все так давно боялись. Мы не знали, что делать. Он появился и все умы нашего родного мира были захвачены эти скотом.
    - Dradele dsento xenoks! Говорю я вам, не хочу вспоминать об этом! - (Г.Г.)
    - Прости если задели тебя Талиб, но ведь и правда интересно услышать твою историю! (Беженец - 1)
    - Хорош-шо, сулашая мою. Она тебе гов-вор-рить. (Г.Г.)
    Так вот, все умы, как я сказал. Он просто убил их души, и мою... *Талиб пустил слезу*.
    Да, и мою душу тоже. Она умерла тогда, когда я был еще мелким и неумеющим ребенком вортигонтом.
    Он заставил нас служить, служить ему. Но в один миг случилось еще кое-что. Неизвестный. плохой враг. Альянс, как мы называем их сейчас.
    Они спустились с небес, многие погибли, тогда нихилант отбросил их и мы ушли... ушли на поиски нового дома.
     
  2. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Я просто пойду дальше и сделаю вид что этого не видел
     
  3. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Беги, спасай свой разум от этого бреда!
     
  4. Atlas

    Atlas Guest

    0
    0
    0
    Не путай ПРИСЕЧ с ОТСЕЧ а то тапками пиздить буду (Ну и СеК тож)
     
  5. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    С чего ты взял, что я путаю?
     
Статус темы:
Закрыта.