Повторный отказ доиграть РП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем SantaMopsk, 27 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaMopsk

    SantaMopsk Member

    10
    62
    13
    1. "SantaMopsk" STEAM_0:1:212692509
    2. 27. 05. 2022
    3. Ранее по человеку на персе ГО с номером "190" (Он-же Jury-0) была жалоба. Ее успешно закрыли, человеку выдали наказание. Его перса поместили в ТБ и выдали блокировку на определенный срок. Спустя некоторое время, он зашел за перса и самовольно вышел из Тюремного Блока. На призыв вернуться и нормально продолжить РП (От которого так и отказывается) снова ответил отказом.
    Не сложно догадаться что так и будет продолжаться по кругу. Настаиваю на чарбане и повторной блокировке.
    4. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2813368799
    5. "0" STEAM_0:0:229653589
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. DeNaGeN

    DeNaGeN Active Member

    17
    111
    28
    Участвовал в первом рп процессе (задержание в кабинете GU), после которого 0 получил банчик (т. к. он не захотел доигрывать)

    Парниша токсичний от слова совсем:
    И впервые, когда я отыгрывал с ним герой жалобы наровил на конфликт в оос затягиванием и оскорблениями

    И повторно, когда ему говорят доиграть кашу (которую он же и заварил) он даёт заднюю

    Все игроки, что играли с ним в первой рп пошли на уступки, когда 0 попросил перенести рп, а вот когда пришло время отыгрывать это уже впадлу и в лом

    Герой жалобы, поубавь пыл :)

    Раз уж он не может встретить свою смерть достойно в IC, пускай он её встретит с чарбананом
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Рпшил сегодня с человечком на которого жалоба. Его ответ убил.


    [LOOC] Зигфрид Зильберман: а ,прошу прощения. ты же в тб нн по рп?
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: ?
    [LOOC] Зигфрид Зильберман: Ну, жалоба на форуме
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: даже если так то мне пох
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: мне никто не предъявил
    [LOOC] Зигфрид Зильберман: На форуме предъявили
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: я нытиков игнорю
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: а это нытик
    [LOOC] Зигфрид Зильберман: охуеть.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. SantaMopsk

    SantaMopsk Member

    10
    62
    13
    Каким бы он токсиком не был и как бы не оскорблял или не унижал у меня за спиной я почему-то никак его не оскорбил, не обозвал и тому подобное и даже не планирую. Это печально видеть.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Я ни-ко-гда не стану прогибаться под людей, которые считают что им дозволено больше чем они могут. Я шёл на контакт с самого начала, а получил дулю, и по итогу оказался виноватым. А этот парень так и норовит доказать что-то кому-то) Смешно наблюдать за ним, за каждый шанс цепляется как макака за банан.
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Дополню жалобу еще пару скриншотами и логами со своей стороны.

    1: Тут можно заметить, что игрок убегает механом без отыгровки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    2: Провокации других игроков со стороны пользователя "0".

    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: по логике наземкой должны типы с характером заведовать, а вы даже со мной управиться не в силах
    [LOOC] C17.MPF.GU.02:666: Сказал человек, который убегает без отыгровки.
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: ой-ой-ой
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: потерпи дальше мои выходки((
    [LOOC] C17.MPF.GU.04:JURY-0: посиди выговоры повыдавай(( бедненький мой
     
    Justald и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Ты умнее, ты самоутверждаешься там, где по еблу не дадут и не обидят.
     
    Justald и Naiklet нравится это.
  8. Arno de Sante

    Arno de Sante Well-Known Member

    42
    710
    83
    В чем проблема отыгрывать персонажа и не показывать свой характер? За тебя цепляются, потому что ты себя показываешь в крайне плохом свете и еще пытаешься всем сказать, что они как-то не правы. Как ребенок, хотя мог взять и закончить всё ещё с самой первой ситуации
     
    KOTAKASI ⁵², SantaMopsk и Axxy нравится это.
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    При всем уважении к семейству Джури, но это довольно некрасиво. Особенно дважды на одни и те же грабли. Лучше принять РП наказание как нужно и двигаться вперед, не оглядываясь постоянно назад на этот момент. Главное только запомнить свою ошибку, чтоб её не повторять вновь.
    Фродо был бы не доволен.
     
  10. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
    Ещё и цифра Ноль в позывном, двойное некрасивое поведение от имени семейства Джури и.. Да.
     
    FL1NN и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Напрямую зависит от людей с которыми я имею дело. Если бы то был кто-то другой - ролевая отыгровка была бы в кайф, а тут мальчишки просто пытаются себя же поднять в своих же глазах. Причина такого поведения мне неизвестна.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    я боюсь представить каким образом ты успел послать кого-то набуй за столь короткий период времени
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    С этого сообщения можно словить нехилый кринж.

    Разберем все по порядку.
    1: Ты постоянно убегаешь механом от РП, которое ты же сам и начал. НЕ МЫ его начинали, хоть глаза открой один раз и посмотри.

    2: "а тут мальчишки просто пытаются себя же поднять в своих же глазах."
    Ты себя вообще понимаешь или уже настолько сильно пал в своем мнение?
    Посмотри для начала первый факт, который я написал. Пойми уже, что только ТЫ начинаешь это, а не МЫ.
    За своего чара ты нарушаешь РП кодекс и прочее. Как думаешь, что должен сделать лейтенант или капитан, при виде нарушения более младшего по званию? По головке погладить?

    Опять же скажу, что ты потерял грань РП и OOC, постоянно переводя свою личную неприязнь к человеку туда-сюда.

    Крайне печально смотреть на это. Лишь своими действиями и словами ты это вылил в жалобу. Можешь и дальше оскорблять людей за их спиной. Увы для тебя, но это никого не задевает.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Братик, я помню то каким ты был, и ты играл в свой кайф не гонясь за мнимым превосходством в виде цифры БЛЯТЬ в НАЗВАНИИ ПЕРСОНАЖА!!! Я помню твой запал, помню твоё отношение к игре и людям, помню всю критику которую ты высказывал в сторону других игроков. Ты поменялся. Поменялся после того, как тебе поменяли цифру в названии персонажа. Именно это и есть катализатор моего поведения, ведь я не стану просто так смотреть на то как какие-то слабовольные "руководители" пытаются отыграться за счёт меня. Помни кто дал тебе возможность получить эти звания, и кто реально работал над тобой.
    Если бы ты и твой "кент", во что слабо верится, реально имели бы хоть каплю характера - вы бы уже давно связались со мной тет-а-тет для решения вопроса, ну а пока вы стабильно терпите мои выходки, лишь обращаясь к тем, к кому по ПРАВИЛАМ надо обращаться. Настоящий лидер и руководитель имеет волю и уважение к себе, но ни в тебе, ни в нём я этого не вижу.
     
  15. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53

    В очередной раз повторюсь, ибо ты отказывешься это признавать. Ты уже потерял грань РП и OOC. Тебя не интересует то, что мы отыгрываем персонажей на РП сервере. Тебя не интересует то, что к тебе всегда шли на уступки, перенося РП на другие сроки, от который ты потом отказался из-за своей личной неприязни к людям в OOC.

    Ты заходишь на РП сервер просто для того, чтобы выкинуть какой-нибудь рофл и потом с гордой головой ливнуть.

    Заметь, что никто не переходил на личности. Никто тебя не оскорблял и не провоцировал.

    Ты отказываешь идти на встречу к другим людям. Причем далеко не один раз. Можешь дальше переходить на личности и как-либо провоцировать других игроков, но это уже давно не работает.

    Можешь дальше говорить, что наши чары какие-то "слабовольные" руководители, перенося OOC в РП и обратно. Ты уже давно потерял эту грань и не хочешь найти обратно.

    Общение с тобой - это как со стеной. Ты отказываешься слушать мнение других. Ты постоянно твердишь о некой "власти" в компьютерной игре. Просто сам задумайся, что ты пишешь или говоришь. Ты зациклен на этом крайне сильно. Видимо, что тебя она интересует очень сильно. Больше чем кого-нибудь другого.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    FL1NN и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18
    Бля, ну я пока только отвечаю, пора и в атаку пойти.


    Меня обвиняют в том, что я не хочу отыгрывать РП. Признаю, я его отыгрывать и не собирался.
    Основа ролеплея - игра в декорациях, в нашем случае - декорациях ХЛ2. Игра должна приносить удовольствие эстетическое, насыщать человека позитивными эмоциями, подводить его к контакту с другими игроками и обмену опытом и эмоциями, развивать персонажа и проживать его красивую, интересную жизнь.
    Что я вижу пока в большинстве случаев? Игра ради игры. Ради получения привилегий и превосходства, ради получения ощутимости своей власти, чувства превосходства. Это как наркотик. Только от него очень легко отказаться имея банальное ощущение своей значимости как личности и человека, а не цифры в коде какой-то игры и какого-то сервера. Игра в декорациях ХЛ2 направлена на реконструкцию игрового мира, на реализацию тех историй которые мы хотим увидеть и прочувствовать, проникнуться миром игры и той атмосферой. Ради этого люди заходят на сервер? Нет. У них нету ощущения значимости себя, чувства живого интереса к миру игры. Зато у них есть интерес к получения превосходства. Я не стану более обсуждать те или иные проблемы той или иной личности, но факт есть факт - они есть, и они проявляются в игре.

    Для тех кто возможно не понял посыла, а это ОЧЕНЬ важно: я не стану уважать людей которые играют на сервере ради ПОВЫШЕНИЯ и ПОЛУЧЕНИЯ ЧУВСТВА своей ЗНАЧИМОСТИ. То, что эту власть они используют ради проявления значимости - уже побочный эффект. Я не стану оправдываться, я не отыгрывал ни-че-го, а если и отыгрывал - отыгрывал так, как мне это нравится, и я не считаю себя в этом неправым. Лейтенант и Капитан Наземки не справляются с Капралом. Я бы с удовольствием подставил вместо званий имена из Стима, но этим я снова кого-нибудь оскорблю, и снова они пойдут искать защиту( Поэтому, в нынешней ситуации я не пойду на контакт, а дальнейший факт такого их поведения должен о чём-то говорить. О чём-то нехорошем.

    Мой вариант решения конфликта: два наших гордых власть имущих человека связываются со мной и решают вопрос, а не мнутся как дети на одном месте, лишь иногда жалуясь и терпеливо выслушивая мою критику, изредка высказывая что-то, что связано с РП сферой, а не прямой критикой к ним. Вы подумайте в первую очередь о себе, а не оценивайте тех кто вокруг.
     
  17. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Снова разберем все по порядку.

    1: "Лейтенант и Капитан Наземки не справляются с Капралом."
    Ты отказывешься от РП и убегаешь с РП ситуации механом. Я человек простой и убивать чара за пару РП нарушений не собирался, как и вероятно Санта. Мы играем на РП сервере и я никогда не губил персонажей на пустом месте. По твоим словам - я должен был на месте отсечь твоего персонажа, а не выдать простой выговор с возможностью его снять. Почему я должен задушить персонажа на месте и не дать ему возможности как-либо исправиться?
    Странная у тебя логика, причем довольно плохая.

    2: "два наших гордых власть имущих человека связываются со мной и решают вопрос, а не мнутся как дети на одном месте"

    Начнем с самого начала. Как я понимаю, то мои прошлые сообщения ты проигнорировал, ибо такое бы не писал. Была попытка с тобой связаться, причем не раз. Во всех случаев ты отказывался от РП. Все эти попытки можно заметить, как в прошлой жалобе на тебя, так и в этой.

    3: "Что я вижу пока в большинстве случаев? Игра ради игры. Ради получения привилегий и превосходства, ради получения ощутимости своей власти, чувства превосходства. Это как наркотик."

    Очередной факт того, что ты не читал мои прошлые сообщения. Не зря я написал, что общение с тобой - это как со стеной. Увы и ах, но сейчас только ты себя показываешь как человека с завышенным чувством собственной гордости, а не кто-то из нас.

    4: И пойми уже наконец, что мы только и делаем, что идем тебе на встречу. Но ты отказываешь идти на встречу нам. По твоим словам - мы оба крайне гордые люди, которые убивают персонажей и всячески упиваются властью.

    Печально смотреть на то, каким ты стал. :(
    Мы никогда не несли цели убить твоего персонажа или просто задушить его. Ты отказываешься это признавать и все равно считаешь нас такими людьми, как я написал чуть выше.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. girokopter

    girokopter Member

    17
    60
    18




    Номер один: не надо всё возводить в абсолют и додумывать, если ты не дурак - ты понимаешь о чём идёт речь, и что я имею ввиду.


    Номер два: возврат к первой теме.


    Номер три: я не воспринимаю твои факты как-либо связанные с твоим ранговым положением на сервере до тех пор, пока ты со мной не свяжешься лично, и не перестанешь судить через призму твоего РП превосходства.

    Если ты реально не понял, то прошу в войс. Всё по полочкам разложу.
     
  19. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Очень интересно наблюдать такую ситуацию, что до этого ты моментально отказывал нам, а когда дело дошло до чарбана или даже снятие вайтлиста, то ты сразу захотел выйти на связь. Странно это, не находишь?

    Если ты отказываешься слушать меня и Санту, то послушай хоть других людей, которые высказили свое мнение выше.

    Ты настолько зациклен на некой "власти" и "гордости", что даже себя уже не понимаешь. Видимо, что такие вещи в компьютерной игре интересует куда больше, чем других.

    И последний раз напомню, что никто из нас не хотел убивать твоего персонажа. Лишь твоим поведением - все это вывалилось сюда.

    Я больше не собираюсь сюда что-то писать, ибо ты банально игноришь мои сообщения и отказываешься читать и признавать факты в них, ибо ты настолько утонул в своей неприязни к другим людям, что и сам этого не понимаешь. :(
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022
    KOTAKASI ⁵² и Not Menners нравится это.
  20. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    При всем моем уважении к тебе, я хочу сказать что спортился не 666 или 286, а именно ты. Ты сам катализируешь эти ситуации, а потом поливаешь всех дерьмом
     
    FL1NN и KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.