Принуждение к РП, Отсутствие логов, Некомпетентная администрация

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем 4ertopolox.gma, 14 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4ertopolox.gma

    4ertopolox.gma New Member

    2
    1
    1
    1. STEAM_1:1:120412263 | 4ertopolox.gma
    2. 14.03.2022
    3. Гражданин был переведен в КПЗ за странный внешний вид, при обыске я в механе обнаружил у него фонарик, хотя он отыграл что как такового фонарика у него не имеется. Потребовал чтобы я вернул ему фонарик, я в ответ потребовал пруфов в виде скриншота или лога, но в ответ получил: "Не обязян". Позже к нашему спору присоединился еще один юнит который подтвердил то что я имею право игнорировать его эмоуты на якобы "спрятанный фонарик" без доказательств. Спустя время мне надело ждать и я продолжил рп, когда я начал перевоспитывать гражданина станстиком он принялся убегать от меня, в итоге я достал пистолет и прострелил ему ноги, после чего выкинул на улицу. Мне пишет админ мол: "Что за механ?". Я объясняю ситуацию и прошу его разрешить спор. В итоге мне в лицо бросают что я якобы душу ситов и я обязан играть глупое рп со спрятанным фонариком которое не имеет логов. Администратор приказывает мне вернуть фонарик, я прошу пруфов того что он спрятан но в итоге также не получаю их. Я спросил: "Отвечает ли за свои слова администратор?" Получил максимально странный ответ про быдлопати и в этот момент я решил написать жалобу. Прошу проверить арх-администрацию логи на фонарик и наказать индивидов при необходимости.
    4.
    View post on imgur.com

    View post on imgur.com

    View post on imgur.com

    View post on imgur.com

    5. Midnight.Veterano | STEAM_1:1:63337241
    Сhewb[A]cca | STEAM_1:0:34811810
    6. +
     
  2. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Отвечу утром, если ЖБ не закроют... Ведь ЖБ на администрацию рассматривают в отдельной теме, которая специально для этого создана. А так, ожидайте ответ.
     
    МурлокBreaker. нравится это.
  3. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Жалобы на администрацию должны быть оформлены в соответствующей теме.
    Закрыто.
     
    Veterano con M16A2 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.