Прощай, #311? Привет, #311.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Dem1an, 15 ноя 2020.

Метки:
  1. АНАЛЬНЫЙ ЧЕРВЬ

    АНАЛЬНЫЙ ЧЕРВЬ Active Member

    5
    223
    28
    unF.

    C17.MPF.CmD.SeC:442 unpermanently killed the character 'C17.MPF.CmD.EpU:311'.
    C17.MPF.CmD.SeC:442 unbanned the character 'C17.MPF.CmD.EpU:311'.
     
    FL1NN, Gars и Мангуст нравится это.
  2. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Через день после "смерти" #311, произошел сбор Альянса, по итогу которого решено откатить смерть #311, а так же с постов снялись генерал и комиссар, ВРИО куратора на неделю остается Лейн ДвЛ.

    Остается только поблагодарить кмд за то, что услышали буквально крик не понявших решения игроков.

    [LOOC] C17.MPF.CmD.SeC:442: Первое- еще раз публично извинюясь за вчерашнее поведение в целом да и за смерть персонажа, что явно не заслуживал такого,мне жаль что так вышло и никакой личной неприязни к Коммандеру я не испытываю, как и к кому-то еще, а потому...Подумав, персонаж будет воскрешен и возвращен на свой прежний пост без каких-либо санкций от меня или дальнейших кураторов, по крайне мере за то что было.

    C17.MPF.CmD.SeC:442 unbanned the character 'C17.MPF.CmD.EpU:311'.

    [LOOC] C17.MPF.CmD.SeC:442: И второе. По случившемуся, думаю, на этом наши пути расходятся. На мое место на какой-то срок встанет Лейн, дальнейшая судьба фракции не в моих руках. Собственно, это все.
     
    FL1NN, Kirill_Kr, Sir KYCT и 4 другим нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Есои честно, то мне лично такое не нравится. Пусть меня дважды считают кем захотят, но это самый плохой исход, который пришел. Да, действия Чуббаки были абсурдными и их откатили, но что это понесло? Скажем, чуть переворот по-настоящему не устроили. Я не понимаю что мешало бы откатитт вообще саму ситуацию (извиняюсь если оскорблю, но случай с гранатой кринж), сам рапорт и прочее. Этим бы вы добились сразу, что и куратор не ушел бы с поста, и Коммандер был цел. Из мухи вышел слон, а соответственно и повлечет большие проблемы. Я не знаю что Вы делать будете когда Безымянный уйдет (я надеюсь в уши мне не нассали, чтобы я если че не ошибался), потому что мб это его последняя неделя на сервере (я не знаю так оно или нет). Скажу честно — в ГэО меня не любят, но по моему личному мнению при Чуббаке хоть что-то более-менее изменилось и даже если кто-то был недоволен, то до этого момента молчал, дай повод и человек высказывать все будет, но смысла особо в этом нет. Я рад что Коммандер вернулся, но окончательное действие со стороны 442 такое себе, я знаю кто прямо жаждал ухода, ну в общем своего вы добились.

    я знаю это прочтнт один человек, я это не удалю тха нет
     
    Мангуст, Arno de Sante и Тарган нравится это.
  6. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Многие высказались что они против нынешнего кмд состава. Они ушли добровольно, так как если игрокам не нравится - толку потеть. Не вижу ничего плохого в этом исходе
     
    Rois и Kirill_Kr нравится это.
  7. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Всё хорошо, что хорошо кончается.
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я бы послушал их высказывания из интереса, уверен большая часть просто совпадала бы. Не думаю что много разных мнений. Не забывайте на чьей я вообще стороне и то что ч лезу в Альянс покажется кому-то смешным.
     
  9. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Стадный инстинкт еще есть, когда просто тех, кто вообще не знает 311 или в ГО не находится, но нужно их привлечь к ситуации, чтобы начали вместе с остальными бунтовать.

     
  10. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Окстись, падла.
     
  11. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Привет, #2-4-6!
     
    Orig.Nikita нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Чел...
     
    Orig.Nikita нравится это.