Просроченные штаны.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем kreker 2.0, 9 янв 2020.

Метки:
  1. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    1. Steam ID: STEAM_0:0:91573033:
    2. Суть. Я играю за своего персонажа сита (Peng'Chong Hang), убираю мусор. Ко мне подходит 107ая, пока я убирал мусор на УВ, и я не услышал, что она там говорит и продолжил убирать свой мусор (С занятостью от механика). Впоследствии чего, она подбежала, принявшись меня механом толкать дубинкой, чтобы сбить мой прогресс. Я ей отписал, чтобы она была вежливее если будет бить, то с соответствующей отыгровкой. Ко мне подходит уже 994, и просит данные, я дал и думаю, ну ладно. Но тот в желтый код решил меня обыскать, от чего я решил в ООС уточнить, причину обыска. Гост указал, мол, у меня штаны из ЗС, не по дресс-коду. Я ему начал объяснять, что это их механ, и мол штаны я испортил в ходе стирки отбеливателем - запортачив те окончательно. На что мне поступил ответ, цитирую:
      "[LOOC] C17.MPF.GHOST:994: мне без разницы как и чем ты их испортил, это не мешает мне придраться к твоим штанам. / а мне все равно." То есть, если я случайно порву, запачкаю в клее или краске штаны, да хоть даже в обычной грязи, то это у нас оказывается 00.04, и КБ, или как выходит? Спросил у администрации, сказали, что придирки это "Это не нарушение, чтобы вызывать админа." Я подумал, и сказал: B2RP, и мол, чтобы мы продолжили с места, когда я заступил и перешел на ЛООС. (Нам уже прилетают муты от администрации. Ну ок, подумал я, че поделать.) Вместо этого 994 отыграл мое ЛООС молчание, как рп и уже ждал меня с фразой - [Высокий мужчина, ростом чуть менее двух...] говорит "<:: Лицом стене, отойти от меня. - вновь сухо выдал призрак, правой рукой отталкивая от себя тушку." Я постарался объяснить, что мол, мы прервали наше РП из-за выяснения ООС. Попрошу вернуться к моменту, когда мы начали разговор через: Peng'Chong Hang говорит "[ Эх. Повторяю, я иду за тобой. " Получаю на экране: C17.MPF.GRID.04:548 has banned 'kreker' for 97 hour(s) (Игнорирование РП, обход мута.). Окей, а теперь к теме: Обход мута, я не спорю, но человек (994) не может понять, когда я ему ~2-3 раза объяснил, что мы временно прервали РП. "Игнорирование РП" - Если бы за каждый лоос конфликт, при котором обе стороны выясняют кто и где прав, банили бы по такой причине, то я думаю пол ЗС было бы в бане. Я вежливо попросил и объяснил, что мы разбирали ООС часть, следовательно ИС была заторможена. Видимо у нас можно РПшить за игроков, раз обычное молчание и обсуждение заковырок в ЛООС - является РП ответом на РП действие.
    3. Начало: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964334497 . Середина: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964334710 . Конец: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964336262
    4. ホームレスの神 | STEAM_0:0:72828917.
    5. Администратор.

kawałek нравится это.
  2. Lolince

Lolince Active Member

4
    137
    28
    Хоть бы показал логи, где к тебе обращается мой персонаж (RCT:107). Впрочем, нужно будет — проверят.

3. ホームレスの神

ホームレスの神 Пользователи до 1000

87
    1.643
    93
    Так и не понял на что жалоба?
    Просмотрев имеющиеся у меня логи, я не видел эмоута на сбор мусора, но пофиг на это.
    ГОшники могут тебя прибить по "фану", просто потому что могут, жаловаться на то, что они тебя остановили для обыска - странно.
    На вопрос в ахелп с твоей стороны - тебе отвечал администратор Гугл ответил, что это сугубо IC момент и разбираться нужно соответственно там же.
    Далее поступили на тебя жалобы в дискорде, в этот момент я уже находился около вас, следя за ситуацией, где пронаблюдав непродолжительный срач в ЛООК, я предупредил, чтобы вы продолжили отыгровку в IC - судя по всему опять было все проигнорировано.
    После последовало второе предупреждение, во время которого всем участникам действия был ограничен ЛООК чат для того, чтобы закончить РП действие.
    Даже после этого - я не увидел ни одного IC сообщение с Вашей стороны, кроме как обхода мута, с помощью одной скобочки.
    Не вижу мест для претензий.
    Хотелось бы также отметить то, что участники РП тоже настаивали на отыгрыше, предупреждения были, при чем неоднократно, отказ от отыгровки и перевод всего в ЛООК - тоже был, можно пожалуйста, уточнить, на что жалоба?
    P.S: Мут можно было не обходить, а попросить администрацию передать. Все были в равных условиях, лол.

Последнее редактирование: 9 янв 2020
    Midnight Eagle нравится это.
  4. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    Суть моей жалобы не в том: "Почему меня остановили, почему обход мута?", а в том, что вы восприняли мой ЛООС в рп. Мол, человек тупо молчал. Меня никто не спросил и ничего не попросил в ит, (/it Мужчина продолжал молчать и ничего не делать?) за меня отыграли, коль вы в дискорде общаетесь: "Он пишет в лоос, давай это в рп отыграем?" И все, сразу же 03.05 и рп меняет свое направление. Вот будет весело, когда юниты будут подходить к лоялистам, "по фану" стопать их и когда у них будет соответсвующее негодование в лоос, отыграть вместо них "Он меня игнорит, впаяем сопротивление аресту."

5. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    И на скринах видно, что я согласился с рп, но старался объяснить и переиграть. На что я получил бан.

6. Qwer

Qwer Пользователи до 5000

19
    448
    48
    Я пришел. Посмотрел на сита. Посмотрел на "испорченные штаны" гражданина, посмотрел на дресс код, зафиксировал нарушения дресс кода. Хотел обыскать, опросить, предупредить, отпустить. Нет, нужно было начать что-то переводить в лоок.

7. ホームレスの神

87
    1.643
    93
    Если люди воспринимают LOOC в IC - есть соответствующий раздел жалоб на игроков.
    Во-вторых, я не увидел того, чтобы Я воспринимал твой лоок в РП.
    Если на этом вопросы заканчиваются, то ну мы в этой ситуации мы просто наши это самое мы уже здесь наши полномочия все.

Мангуст нравится это.
  8. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    Забанили вы, по причине игнорирование РП. Я не игнорировал рп, а просил переиграть из-за Лоос разговора. Получил бан. Жалоба на "игнорирование рп."

9. ホームレスの神

87
    1.643
    93

10. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28

Скажите мне пожалуйста, господин администратор, как неопытному игроку. Где можно ознакомиться с правилом при обходе мута, что можно использовать админхелп, для передачи информации? Я вам буду черезмерно благодарен, и даже опытнее стану. :)

11. brod9ga

brod9ga Well-Known Member

56
    705
    83
    Люцифер так делать любил.

12. -=bobka=-

-=bobka=- Well-Known Member

49
    1.005
    83
    Собственно, под несоответствие нормам дресс-кода(Куда попадают и рваные штаны, неопрятная форма) подведена целая директория. Был ли отыгрыш того, что ты не услышал войс 107-ой и продолжил убирать мусор, дабы не сбить свой процесс фарма? Думаю, нет. Лично я не вижу здесь нарушений у 994 или 107, а обход мута и игнорирование РП из-за твоих возмущений я прекрасно фиксирую.

✠Жожик :3✠ нравится это.
  13. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    Лол, если на УВ было около 3-4 ситов. И я (Как пенг чонг), убирающий мусор, и жжужащий сканер. Я просто принялся убирать мусор, и откуда мне знать, что именно меня спрашивают? (Сторона РП персонажа Чонга.) А теперь к самым активным любителям /me. Команда отыгровки /me под собой ставит цель особенного действия персонажа: "ТИХО вошел в комнату, СЛЕГКА открыв дверь", "РЕЗКО направил пистолет в сторону противника." Если отыгрыш происходит не с объектами, обусловить личнымые особенности персонажа или не против другого игрока, как правилом, /me действия можно пропустить (если не требует администрация.) Толкать дубинкой ситов - это рп направленное на игрока (Привет, 107ая). Встать и убрать мусор без отыгровки и просьбы администрации, или других игроков - обходится механом, в частности. Так же повторно ознакомившись с правилами, я выяснил:
    "Команда /adminhelp должна использоваться только для запросов помощи и решении небольших вопросов с администрацией." Никакой темы, об обходе лоос мута и передачи информации другому игроку, мною замечено, увы, не было. К сожалению, если бы я начал вам и в админхелп писать, то мог бы еще и по Использование /adminhelp не по назначению быть забаненым. Хотя, кто его знает.

14. Lolince

Lolince Active Member

4
    137
    28
    Правила так правила.

Механ - это часть OOC IC действий. Механ действия является наказуемыми и не приветствуются уважающими RP игроками. Так что жа такое механ? Механ - это любые действия, совершенные без эмоутов.
    Например, гуляя по городу, вы увидели валяющийся на полу кусок железяки (в нашем случае — мусор). Вы подходите к нему и подбираете (в нашем случае — собираете) без прописывания /me, /it эмоутов. Вы совершили механ-действие. Чтобы избежать данного нарушения, вы должны были подойти к куску металла (в нашем случае — куче мусора) и прописать в чате свои действия, как вы наклоняетесь, подбираете предмет и убираете его в карман (в нашем случае — отыграть уборку так, как желал бы отыграть ее персонаж). И только после этого вы можете взять предмет к себе в инвентарь (в нашем случае — начать уборку мусора).

Да, два толчка дубинкой с моей стороны были, плюс попытка помешать сбору мусора, чтобы хоть как-то привлечь внимание, не учитывая двух прямых обращений к персонажу, когда мой стоял чуть ли не впритык к первому, после чего последовали чуть ли не угрозы в мою сторону с перечислением нарушенных мною правил, которые на скриншотах тоже указаны не были. Раз уж за это мне стоит понести наказание, то я готов его принять.

15. kreker 2.0

kreker 2.0 Active Member

22
    126
    28
    Если вы переживаете, что я не смог заскринить ваши действия, то это лишь по причине своей блокировки и лени. Я не несу цели на вас составить жалобу, у меня другая причина создания данной ЖБ. =/

16. oquendo-seiko.

oquendo-seiko. Well-Known Member

5
    342
    48
    штаны жалко

17. [​IMG]

FireStreamGun и oquendo-seiko. нравится это.