Просроченные штаны.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем kreker 2.0, 9 янв 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    1. Steam ID: STEAM_0:0:91573033:
    2. Суть. Я играю за своего персонажа сита (Peng'Chong Hang), убираю мусор. Ко мне подходит 107ая, пока я убирал мусор на УВ, и я не услышал, что она там говорит и продолжил убирать свой мусор (С занятостью от механика). Впоследствии чего, она подбежала, принявшись меня механом толкать дубинкой, чтобы сбить мой прогресс. Я ей отписал, чтобы она была вежливее если будет бить, то с соответствующей отыгровкой. Ко мне подходит уже 994, и просит данные, я дал и думаю, ну ладно. Но тот в желтый код решил меня обыскать, от чего я решил в ООС уточнить, причину обыска. Гост указал, мол, у меня штаны из ЗС, не по дресс-коду. Я ему начал объяснять, что это их механ, и мол штаны я испортил в ходе стирки отбеливателем - запортачив те окончательно. На что мне поступил ответ, цитирую:
      "[LOOC] C17.MPF.GHOST:994: мне без разницы как и чем ты их испортил, это не мешает мне придраться к твоим штанам. / а мне все равно." То есть, если я случайно порву, запачкаю в клее или краске штаны, да хоть даже в обычной грязи, то это у нас оказывается 00.04, и КБ, или как выходит? Спросил у администрации, сказали, что придирки это "Это не нарушение, чтобы вызывать админа." Я подумал, и сказал: B2RP, и мол, чтобы мы продолжили с места, когда я заступил и перешел на ЛООС. (Нам уже прилетают муты от администрации. Ну ок, подумал я, че поделать.) Вместо этого 994 отыграл мое ЛООС молчание, как рп и уже ждал меня с фразой - [Высокий мужчина, ростом чуть менее двух...] говорит "<:: Лицом стене, отойти от меня. - вновь сухо выдал призрак, правой рукой отталкивая от себя тушку." Я постарался объяснить, что мол, мы прервали наше РП из-за выяснения ООС. Попрошу вернуться к моменту, когда мы начали разговор через: Peng'Chong Hang говорит "[ Эх. Повторяю, я иду за тобой. " Получаю на экране: C17.MPF.GRID.04:548 has banned 'kreker' for 97 hour(s) (Игнорирование РП, обход мута.). Окей, а теперь к теме: Обход мута, я не спорю, но человек (994) не может понять, когда я ему ~2-3 раза объяснил, что мы временно прервали РП. "Игнорирование РП" - Если бы за каждый лоос конфликт, при котором обе стороны выясняют кто и где прав, банили бы по такой причине, то я думаю пол ЗС было бы в бане. Я вежливо попросил и объяснил, что мы разбирали ООС часть, следовательно ИС была заторможена. Видимо у нас можно РПшить за игроков, раз обычное молчание и обсуждение заковырок в ЛООС - является РП ответом на РП действие.
    3. Начало: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964334497 . Середина: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964334710 . Конец: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1964336262
    4. ホームレスの神 | STEAM_0:0:72828917.
    5. Администратор.
     
    Kurz нравится это.
  2. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    548
    78
    Хоть бы показал логи, где к тебе обращается мой персонаж (RCT:107). Впрочем, нужно будет — проверят.
     
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Так и не понял на что жалоба?
    Просмотрев имеющиеся у меня логи, я не видел эмоута на сбор мусора, но пофиг на это.
    ГОшники могут тебя прибить по "фану", просто потому что могут, жаловаться на то, что они тебя остановили для обыска - странно.
    На вопрос в ахелп с твоей стороны - тебе отвечал администратор Гугл ответил, что это сугубо IC момент и разбираться нужно соответственно там же.
    Далее поступили на тебя жалобы в дискорде, в этот момент я уже находился около вас, следя за ситуацией, где пронаблюдав непродолжительный срач в ЛООК, я предупредил, чтобы вы продолжили отыгровку в IC - судя по всему опять было все проигнорировано.
    После последовало второе предупреждение, во время которого всем участникам действия был ограничен ЛООК чат для того, чтобы закончить РП действие.
    Даже после этого - я не увидел ни одного IC сообщение с Вашей стороны, кроме как обхода мута, с помощью одной скобочки.
    Не вижу мест для претензий.
    Хотелось бы также отметить то, что участники РП тоже настаивали на отыгрыше, предупреждения были, при чем неоднократно, отказ от отыгровки и перевод всего в ЛООК - тоже был, можно пожалуйста, уточнить, на что жалоба?
    P.S: Мут можно было не обходить, а попросить администрацию передать. Все были в равных условиях, лол.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    |MrShibeman| и Midnight Eagle нравится это.
  4. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Суть моей жалобы не в том: "Почему меня остановили, почему обход мута?", а в том, что вы восприняли мой ЛООС в рп. Мол, человек тупо молчал. Меня никто не спросил и ничего не попросил в ит, (/it Мужчина продолжал молчать и ничего не делать?) за меня отыграли, коль вы в дискорде общаетесь: "Он пишет в лоос, давай это в рп отыграем?" И все, сразу же 03.05 и рп меняет свое направление. Вот будет весело, когда юниты будут подходить к лоялистам, "по фану" стопать их и когда у них будет соответсвующее негодование в лоос, отыграть вместо них "Он меня игнорит, впаяем сопротивление аресту."
     
  5. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    И на скринах видно, что я согласился с рп, но старался объяснить и переиграть. На что я получил бан.
     
  6. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Я пришел. Посмотрел на сита. Посмотрел на "испорченные штаны" гражданина, посмотрел на дресс код, зафиксировал нарушения дресс кода. Хотел обыскать, опросить, предупредить, отпустить. Нет, нужно было начать что-то переводить в лоок.
     
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Если люди воспринимают LOOC в IC - есть соответствующий раздел жалоб на игроков.
    Во-вторых, я не увидел того, чтобы Я воспринимал твой лоок в РП.
    Если на этом вопросы заканчиваются, то ну мы в этой ситуации мы просто наши это самое мы уже здесь наши полномочия все.
     
    Мангуст нравится это.
  8. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Забанили вы, по причине игнорирование РП. Я не игнорировал рп, а просил переиграть из-за Лоос разговора. Получил бан. Жалоба на "игнорирование рп."
     
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
     
  10. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48

    Скажите мне пожалуйста, господин администратор, как неопытному игроку. Где можно ознакомиться с правилом при обходе мута, что можно использовать админхелп, для передачи информации? Я вам буду черезмерно благодарен, и даже опытнее стану. :)
     
  11. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Лол, если на УВ было около 3-4 ситов. И я (Как пенг чонг), убирающий мусор, и жжужащий сканер. Я просто принялся убирать мусор, и откуда мне знать, что именно меня спрашивают? (Сторона РП персонажа Чонга.) А теперь к самым активным любителям /me. Команда отыгровки /me под собой ставит цель особенного действия персонажа: "ТИХО вошел в комнату, СЛЕГКА открыв дверь", "РЕЗКО направил пистолет в сторону противника." Если отыгрыш происходит не с объектами, обусловить личнымые особенности персонажа или не против другого игрока, как правилом, /me действия можно пропустить (если не требует администрация.) Толкать дубинкой ситов - это рп направленное на игрока (Привет, 107ая). Встать и убрать мусор без отыгровки и просьбы администрации, или других игроков - обходится механом, в частности. Так же повторно ознакомившись с правилами, я выяснил:
    "Команда /adminhelp должна использоваться только для запросов помощи и решении небольших вопросов с администрацией." Никакой темы, об обходе лоос мута и передачи информации другому игроку, мною замечено, увы, не было. К сожалению, если бы я начал вам и в админхелп писать, то мог бы еще и по Использование /adminhelp не по назначению быть забаненым. Хотя, кто его знает.
     
  12. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    548
    78
    Правила так правила.

    Механ - это часть OOC IC действий. Механ действия является наказуемыми и не приветствуются уважающими RP игроками. Так что жа такое механ? Механ - это любые действия, совершенные без эмоутов.
    Например, гуляя по городу, вы увидели валяющийся на полу кусок железяки (в нашем случае — мусор). Вы подходите к нему и подбираете (в нашем случае — собираете) без прописывания /me, /it эмоутов. Вы совершили механ-действие. Чтобы избежать данного нарушения, вы должны были подойти к куску металла (в нашем случае — куче мусора) и прописать в чате свои действия, как вы наклоняетесь, подбираете предмет и убираете его в карман (в нашем случае — отыграть уборку так, как желал бы отыграть ее персонаж). И только после этого вы можете взять предмет к себе в инвентарь (в нашем случае — начать уборку мусора).


    Да, два толчка дубинкой с моей стороны были, плюс попытка помешать сбору мусора, чтобы хоть как-то привлечь внимание, не учитывая двух прямых обращений к персонажу, когда мой стоял чуть ли не впритык к первому, после чего последовали чуть ли не угрозы в мою сторону с перечислением нарушенных мною правил, которые на скриншотах тоже указаны не были. Раз уж за это мне стоит понести наказание, то я готов его принять.
     
  13. kreker 2.0

    kreker 2.0 Well-Known Member

    28
    346
    48
    Если вы переживаете, что я не смог заскринить ваши действия, то это лишь по причине своей блокировки и лени. Я не несу цели на вас составить жалобу, у меня другая причина создания данной ЖБ. =/
     
  14. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Нарушение формы одежды - IC момент. Испорченные штаны можно описать в описании. Мут сделан не для того, чтобы его обходили.
    Отказано.
     
Статус темы:
Закрыта.