Противостояние Фантомов и Солдат Альянса (Разбирательство)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем __Nemez__, 16 авг 2019.

?

Кто в данной ситуации виновен?

  1. Солдаты Альянса

    12 голосов
    22,6%
  2. ФАнтомы

    24 голосов
    45,3%
  3. Обе стороны конфликта

    12 голосов
    22,6%
  4. Свой ответ и виденье ситуации в комментариях.

    5 голосов
    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    а в чем смысл придираться по коду "допросить", если ОТА по факту закончили допрос, получили всю нужную информацию и пошли избавляться от нарушителя? они этот код не нарушили
     
  2. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    @ÇØMBÆŦ, Виски является Вашим куратором, я являюсь куратором Фантом. Оба мы являемся представителями администрации, но почему-то ты просишь приговор от него, ссылаясь на мою возможную причастность к одной из сторон, но забываешь про вторую. И кто теперь из нас прячется за спиной? Второе. Никакого одобрения от Центра или же 205 я пока не вижу ни в одном сообщении, кроме как Ваших слов. Вопрос так и не снят. Далее же. Если Вы читали мое сообщение, то я корректно называю код корректировки "Допросить", без всяческого обозначения его как протокол, в чем тут проблема и зачем этим тыкать? Ни одобрения на сам допрос, ни на применение силы нет, но меня считают заступником за свое подразделение, забавно.
     
  3. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Если Я даю указания ОТА, то это выглядит как код. Т.е. "205; Запрос БЕ протокол ЩИТ. Цель: 205.". Иначе я приказа не выдаю.
     
  4. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Я еще раз говорю, я не буду слушать притенении от того, кто не понимает в ОТА. За день быстро все решили, и элит слили. Лучшее РП в IC, просто офигенно. Мне все равно, что у меня нету логов. Есть люди, что могут подтвердить выданный приказ от 205. Пускай он мне докажет, что я тут не прав. А не будем говорить, что только мои логи тут нужны. Мне все равно, как, через кого он их найдет. Докажет, что не давал приказа, я приму свой косяк и солью перса. Нет, я даже слушать не буду, что я не прав. Ибо четыре человека могу подтвердить приказ с его стороны. А не то, что он оскорбляет меня, и уходит от темы вопроса по приказу. Виски куратор, как и сказано, вы оба админы, но админ такой же игрок, только, что следит за порядком на сервере с целью сбавить активность нарушения со стороны обычных игроков. Виски куратор - пускай и решает, выносит приговор, или Димидрол. Более я это обсуждать не буду, так как приходить к одному и тому же вопросу в разных предложениях, я не собираюсь. Мы с Немцом перечислили все, что касается в жалобе, как и другие. Поэтому я хочу услышать приговор, а не лекцию. Вы же и так уже решили по нам.
     
  5. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Ну а теперь без шуток. Я играя за своего 167-го стоял в ТБ,а после пришёл Серви и Арно. Осмотрев того беженца они посадили его в камеру,а после пришёл Комбат с 911. И Серви приказал провести допрос. Может это я совсем слепой,но он дал нам приказ. Дальше судить не могу так как крашнулся
     
    ÇØMBÆŦ и __Nemez__ нравится это.
  6. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    @ÇØMBÆŦ, хорошая отговорка, не вижу смысла более пытаться донести до вас всю ситуации и те последствия, которые могут произойти из-за применения некоторых пунктов, в качестве отговорок. А по поводу доказательства приказа или его отсутствия. Если приказ был напрямую от Центра по рации- можно проверить логи, аналогично и с принятием приказа от Вас и тем же подтверждением в рацию. Сообщите дату и примерное время, запросим логи и узнаем в действительности как и от кого были приняты приказы по самому допросу и отдельно на применение силы. Что же касается обвинения меня в некомпетентности по делам ОТА, то это уже еще интереснее. С таким же успехом могу обвинить Вас, раз на это у меня есть IC причины и наблюдения при боевых маневрах в качестве администратора, связанных с одним из побегов. Мериться тут знаниями по ОТА я не собираюсь, это лишь то, что не стоит вообще приплетать в жалобе и теме. На вопросы вы не ответили и не собираетесь, отлично, вот и поговорили.
     
  7. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Какие вопросы? Уже все обговорили выше. Просьба не отвечать в этой жалобе. Так как мне нужен приговор от Виски или Димидрола. А не от главы фантомов. А, ну да, взять один момент и обосрать меня. Лучший админ. Что не может привести больше примеров, нормальных. А не брать еще из времен динозавров.
     
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Я покатался на велике часов, проветрился. Извиняюсь за матюки и оскорбления, хотя некоторые приколы про то, что обвиняемая сторона должна предоставлять пруфы я возьму на карандаш. Так вот.

    Димидрол, насколько мне известно, не разбирается в жалобах внутри фракций, а этим занимаются кураторы. Окей, остаётся один вариант - Виски. Судя по комментарию внутри жалобы, а именно - переписке слитой ( Привет, палёный Оквендо ), Виски не способен даже оценить всю ситуацию, либо вы ему навешали лапши на уши. Думаю, мой вопрос уже не нужно озвучивать даже, я уверен, что он прозвучал уже и выше.
     
  9. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Конфликт стабилизирован. Тема закрыта.
     
  10. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    то есть разъебывающие факты Андрея тебя не натолкнули, что Немез и Комбат (хуй знает кто из них, мне в падлу номера смотреть) проявили дефектности и послали нахуй указы, которые используются при протоколе ДОПРОСИТЬ? Он тупо разъебал их по фактам, почитай, а потом уже пиши (другая фраза прошла в мыслях, а я поржал), к тому же выше написано, что конфликт исчерпан, конечно же блять свои пять копеек нужно вставить (ну я уже боюсь их ставить, вы доводите чтобы я отвечал вам)
     
  11. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    БЕ разговаривают хуже гопников, быкуют на ГО, хотя могут просто вывести и не выебываться.
    И-д-и-о-т-и-з-м. Отказано.
     
    __Nemez__ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.