Расскажите где вы очень сильно испугались на ПБ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Nyx Assasin (Вруг), 17 май 2019.

  1. Nyx Assasin (Вруг)

    Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

    8
    286
    48
    Ну,я например обосрался вчера в "Туннеле Безумия"
    Иду я такой радостный из Д5 по туннелю,пройдя несколько шагов ко мне тпхается Виски в профе Диспетчера,он появился во мне и у меня остановилось сердце,я охуеваю,он немного пролетает вперед после чего из пилюлей выбирает быстрого зомби который меня ещё сильнее испугал,я по нему немного по стрелял (Кажись даже убил) и начал убегать
    Когда я выбежал на улицу Д5 у меня вылетела игра и во время этого я подумал что меня забанили...
    А вы как пугались?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    [Человек негроидной расы,среднего роста с...] говорит "Дверь не открываешь по ебалу получаешь"
    [LOOC] C17.MPF.GRID.03:548: Не надо.
     
    MurlocBob22, Whiskey, Frad и 9 другим нравится это.
  3. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    только что запустил мордхау и положил наушники на стол. испугался от звука вступительной заставки Unreal Engine.
     
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Когда врубили "Димооооооооон" на весь сервер.

    +Уши и -сердце.
     
  5. DeSolidClay

    DeSolidClay New Member

    1
    23
    3
    Это когда берешь пластиковую бутылку на стройке Д5 уже полный предвкушения того как будешь сбагривать ее кому-нибудь и слышишь тяжелое дыхание за своей спиной чего-то большого и с огнеметом в руках. Этот страх ни с чем не сравнить.
     
    juteezz и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Когда ты в столовке за ОТА, за твоей спиной Виски спавнит Мирмидонта или зомбайна. В моменты когда ты пишешь или совсем не ожидаешь. Очень страшна.
     
  7. Я об игре этой от Хэппи Вулфа узнал)))
     
    KOTAKASI ⁵² и DeSolidClay нравится это.
  8. Я вот вышел из Д6 в свои дни без пушек, а там 131-я и ко. Обосрался знатно.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Когда-то давно-давно, мой Гридман пришёл ночевать в БС. Тогда его заперли в комнате и в троём рубили. Самое что мне запомнилось - то, как на летальный эмоут с роллом в 99 - мой чар кинул ролл в сотку и выжил. Нападение тремя людьми.. Выжыл..
     
  10. Steel Giant

    Steel Giant Well-Known Member

    14
    457
    48
    Впервый раз зашёл в ZS так страшно, вообще.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    дело было весной 2018-го
    первый раз сбегал, не знал куда бежать
    аж руки тряслись, страшно!
     
  12. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    В Холле НН, когда я за юнита гулял по ННу без воротника, но с маской и случайно встретил 311-ую ( Commander ). Она ждёт от меня что-то, а я стою, ни хухры мухры чё говорить. Как-то отмазался, зашёл обратно за пыща. Там я ещё 4 месяца не играл за ГО.
     
  13. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    453
    48
    меня какая-то мать ебнуть хотела воооот
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    По рофлу решил запропсерфить на книге, чтобы посмотреть что за проп был на билборде над салесом, что продает бинты в ЖСе. В это время мимо меня пронеслось голубоватое свечение...
     
  15. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Был на ОР и убирал мусор. Рядом был крема и я по эмоуту не успел убрать мусор, так как крематор написал эмоут быстрее. Не заметив, я нажал на ЭНТЭР. После, крематор, прочитав мое действие и когда он сжёг мусор, навёл свой иммолятор на меня. Честно, я слегка пересрался за своего чара.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. No More Biker

    No More Biker Well-Known Member

    11
    611
    78
    Когда нас с Гаузовом чуть не убил негр минг с сотейником на перевес.
     
    Крабстер и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
  18. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    попiвся?
     
    GreenHitman и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    Если вы про РП страх, то... Впервые увидел крематора на Д5, а если реальный... То чуть не помер от этого же крематора, если ты это смотришь, то... Спасибо тебе, что спас моего чара, ну как спас, приступ милосердия.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. Анша_Абдуль

    Анша_Абдуль Active Member

    4
    246
    33
    Я обосрался в тонеле безумия просто когда моего персонажа несколько раз завели туда, он там просто сошел с ума.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.