Разбан человека.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 17 дек 2018.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Я понимаю, данная тема может показать меня со стороны какого-то упрямого адвоката, который до сих пор защищает права того человека, но как по мне бан был выдан несправедливо. Хотелось бы кратко и просто попросить разбанить высший состав форумной администрации @voiceless, так как бан тот получил по просьбе Августо за "использование чужих ресурсов" для написания квенты. Ну да, использовал он это, не будем отрицать, но можно было бы просто отказать в квенте, так было бы лучше для всех, я не пытаюсь оскорбить Августо или же как-то пойти против того, но с его стороны это было несправедливо, повторюсь. Поэтому, @root или @Dimidrol, хотелось бы услышать ваши слова, так же не против услышать мнение @Augusto Pinochet по поводу разбана человека. Так же вместо бана можно было бы если это возможно, просто добавить его в чёрный список раздела, вроде такое есть и он бы не мог создавать темы, но это уже лишняя информация и всего лишь мои теории.
     
  2. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    Закон един для всех. Четко в правилах указано - за копирование идет бан.
     
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я писал, что не знаю, но думаю пришло время разбана
     
  4. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    OSkomodoOSkomodoOSkomodo

    ===========

    Если ему нужен разбан, то пусть попросит об разбане в ДСе. В чём проблема?
     
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    так как, на помню я получил бан тут, грозились за мультиакк ещё дать
     
  6. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    При чём тут ты? Я о Войслесе говорю. Почему вообще ты за него что-либо делаешь? Хотел разбан уже давно бы ОН попытался что-то сделать
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    я просто дурачок просто. я помогаю всем, а потом получаю за это пизды ( в плане типа помог, а потом спрашивают зачем, не просили же), упрямый так сказать
     
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Ну измените, это вроде как правило, которое прописано. Игрок сам знал, что за это бан. Но и уместно то, что администрация в праве разбанить по своему усмотрению, так что как-то так
     
  9. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
  10. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Войслесс нормальный чувак, но блять, не суметь обойти антиплагиат? Реферат как будто не пилил никогда
     
    EarlIsNotDead и Бруня Брунькофф нравится это.
  11. emil forest

    emil forest Well-Known Member

    17
    1.767
    83
    Что сделано - то сделано, братан... Да и идти против Пиночета - самоубийство......
     
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    против него не идут, по факту человек наказание мог отсидеть за такой долгий срок
     
  13. Geodez_y

    Geodez_y New Member

    21
    17
    3
    Я кстати также хотел сделать