☦☦☦☦☦☦☦☦☦Разоблачение "Пиночета"☦☦☦☦☦☦☦☦☦☦

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Borzykh, 4 ноя 2020.

  1. Borzykh

    Borzykh Well-Known Member

    14
    335
    48
    Хотелось бы поднять один тред по просьбам некоторых игроков. Последующий текст является сугубо авторством тех немногих людей, пожелавших остаться инкогнито, боясь преследования за свои мысли, действия и убеждения.
    Все мы с вами знаем нашего администратора Августо Пиночета. Кто-то больше, кто-то меньше, по-разному получается. В зависимости от того, как у тебя сложатся отношения с ним, так и будет идти твоя игра на проекте. Я не случайно говорю это, потому что мало людей знакомо с ним достаточно близко. Именно поэтому хотелось бы выступить с одним единственным тезисом для вас – близкое общение с Пиночетом может обернуться для вас боком. Я не собираюсь раздувать тут клеветнические рассуждения, лишь только факты и правда, основанная на «бывших знакомых и друзьях» Пиночета.
    Начать бы хотелось с манеры общения это человека. Как позиционирует себя Пиночет, то она выступает как человек честный и прямой. Однако это ложная маска, которую он постоянно на себя натягивает. Как бы он не вел себя на публику, при личном контакте он будет казаться абсолютно другим человеком, который будет пытаться подмаслиться под тебя, если ему нужно что-то от тебя. И чем ближе ты подпускаешь его в ходе дружеского контакта, тем больше может оказаться его давление на кого-либо. Схема вообще максимально проста и начинается он с обычного контакта на проекте через персонажей. Вы начинаете РП процесс, а спустя какое-то время, если все прошло неконфликтно и гладко, вы уже начинаете общение в ЛС. Незаметно для себя, вы начинаете открываться ему, понимая после, что о нем вы мало что узнали нового. Спустя какое-то время общение, вы понимаете, что он начинает знать еще больше о вас, поскольку навел справки через общих знакомых и других игроков. Постепенно меняется стиль общения, он становиться более диктаторские (иронично, неправда ли), а какие-либо просьбы могу постепенно превратиться в приказы и требования. Если вам не повезло оказаться в одном городе с ним, то там и до кабальной зависимости более тесной попахивать будет. Если смотреть на все выстраиваемое взаимоотношение более глобально, то можно обнаружить потребительское отношение, которое становиться все явным со временем. Мне искренне жаль того же Бруню, который не может просто разорвать этот порочный круг и избавиться от зависимости от Пиночета.
    Впрочем, давайте сместимся с фокуса на общение и взаимоотношения к профессиональной деятельности, а именно – администрирование на проекте. С первого взгляда может показаться, что ничего такого не происходит и он добросовестно выполняет свою работу. Ивенты, мишура, музычка, движ и прочая чепуха. Однако это очередная фикция от него. В его приоритете работы находятся его окружающие люди, которые выгодны ему. Как говориться, сегодня я тебе, а завтра ты мне. Муссировать и мусолить это не хотелось бы ни коем образом, но факт остается фактом. Если посмотреть на списки участников на ивенты, то вполне можно проследить, что кто-то оказался за бортом, как бы тот не старался попасть. Более того, вероятнее всего, Пиночет оказывает давление на других администраторов, заставляя тех также не брать на ивенты немногих людей, которые неугодны ему или неприятны, а то и вовсе абсолютно неинтересны. Наверное, есть и отдельный ивентовый ЧС у него (привет, КФС).
    Отдельно стоило бы поговорить о судьбе тех бедолаг, которые оказались неугодны Пино. Таких ждет крайне несладкая жизнь, а то и что пострашнее. Вспомним тех немногих, которые просто высказывали мнение о нем. Например, Карнадж. Просто говорил мысли вслух, немного критиковал, но ничего более. Его в итоге просто максимально жестоким образом задушили без шанса на аппеляцию. Замятыш, просто читал квенты и высказывал свое мнение о происходящем вокруг. Где он? Правильно, в пермаче. Ну, если ты оказался более везучий и оказался не забанен, то ты будешь подвергаться дискриминации. Вспомнить даже недавний случай со Снексом и откровенной травлей через мемы. Жертв диктатуры можно перечислять очень и очень долго.
    Тут должна быть финальная часть, где я хотел бы расписать выводы о данном человеке. Однако я уверен, что каждый может сделать их сам для себя и решить, что для них лучше, с кем вести общение, а с кем не стоит.
     
  2. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Я первый.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
  3. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    пиночет, опять диктаторишь? ну ка иди играйся в песочницу с остальными
     
    vLaDoRIn, seiko, frodo и 12 другим нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
  5. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    сука карнаж ты опять дестабилизируешь обстановку блять сука нахуй
     
    vLaDoRIn, Murloc Kartoshka, cmbn и 4 другим нравится это.
  6. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я с пиночетом лучшие друзья, и я прекрасно знаю что он меня не предаст и не оскорбит. Ничто не может разрушить нашу дружбу
     
    vLaDoRIn, SunMann, Манул с ЧМЗ и 4 другим нравится это.
  7. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    твинк карнажа
     
  8. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    пикча = пост og_og_1534308802252307.jpg
     
    seiko, vLaDoRIn, SunMann и 5 другим нравится это.
  9. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Хз, чет рофл какой то.
    upd: (августо хватит уже, возомнил себя героем Гестапо)
     
  10. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    молчи пониеб!!! :mad::oops::eek::rolleyes:
     
  11. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я не пониеб, и молчать не буду, что ты мне сделаешь не слышу
     
    SunMann нравится это.
  12. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    ребята, пиночет самый лучший и самый хороший, я вам серьезно (моргает два раза, сами догадывайтесь к чему знак)
     
  13. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
  14. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    пиночет святой человек. (повесил икону пиночета на ИТП 2)
     
  15. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    А МОЖЕТ ЭТО ВСЁ ЛОВУШКА И ОН НАСТОЛЬКО ДИКТАТОР, ЧТО ЗАСТАВИЛ НАПИСАТЬ ТЕБЯ ЭТОТ ПОСТ СИЛОЙ МЫСЛИ? НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТЫ ПОПАЛ В ЛОВУШКУ ДЖОКЕРА???
     
    vLaDoRIn, Nevix, SunMann и 4 другим нравится это.
  16. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Ахахах, шутник, скажи еще что он держит меня в подвале и заставляет хвалить его на форуме) Аххахах, ахахахах, хаха.. ха...
     
  17. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    upload_2020-11-4_21-5-47.png
     
    vLaDoRIn, seiko, null и 11 другим нравится это.
  18. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    Ору.
     
  19. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Мне чот как то по барабану я думают о пино, и он обо мне. Но скажу сразу что, ну ля в чем вообще был смысл поста? Лично я нашел весь смысл сия написания в том что какой пиночет злой манипулятор. Но повторюсь меня не канает пиночет, и еще. Чем этим постом хотели добиться те люди которые собрались в мыслях Борыжкина?
     
    FL1NN нравится это.
  20. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    ладно